2020
T1 - 2020 47e Tournoi National individuel Morges
T2 - 2020 14. Nationales Schüler A Turnier Oensingen
T3 - 2020 45. Rheintaler U15 Schülerturnier
T4 - 2019 31. internationales Gallusturnier
T5 - 2019 3-Länder-Cup Basel
T6 - 2019 41ème Tournoi Ecoliers Ville de Sierre
T7 - 2019 48. Schülerturnier Spiez
T8 - 2019 Ranking U15 Uster
T9 - 2019 Schülerturnier & Ju-Jitsu Ranking Weinfelden
T10 - 2019 Schülerturnier Murten
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 ANDRADE Salvador * Mikami Judoclub Lausanne 2008 M15-30 - - - - - - - 12 - - 40 *
2 CHRISTOFF Ruben * Judo Club Uster 2008 M15-30 8 - - - - - - 8 4 - 30 *
3 CORI Timéo Ecole Judo Vich 2009 M15-30 12 12 - - - - - - - - 24
4 VON STUMBERG Moritz Pepe * Judo Club Uster 2006 M15-30 4 - - - - - - 4 12 - 24 *
5 GJORGIEV Ivan Matej * Judo Club St.Gallen_Gossau 2008 M15-30 - - - - - - - 4 - - 12 *
6 SIMON Canal Judo-Club Wetzikon 2008 M15-30 - 4 - - - - - - 8 - 12
7 BERBERAT Enzo Judo Club Morges 2009 M15-30 - 8 - - - - - - - - 8
8 GUILLAUME Raffaele JC Villars-sur-Glâne-Fribourg 2009 M15-30 - 4 - - - - - - - - 4
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 ANDRADE Salvador * Mikami Judoclub Lausanne 2008 M15-33 4 - - - - - 8 - 8 4 52 *
2 CORI Silvano * Ecole Judo Vich 2008 M15-33 8 12 - - - - - - - 12 46 *
3 KUBLI Daniel * JJJC Kanton Glarus 2008 M15-33 - - - - - - - 12 - - 42 *
4 MILLERET Kyane * Judo Team Nyon 2007 M15-33 12 - - - - - 4 - 12 - 37 *
5 CHRISTOFF Ruben * Judo Club Uster 2008 M15-33 - - - - - - 2 - - 8 32 *
6 VON STUMBERG Moritz Pepe * Judo Club Uster 2006 M15-33 - - - - - - - - - 4 26 *
7 REICHARDT Spencer * Judo Club St.Gallen_Gossau 2006 M15-33 - - - - - - - 8 - - 23 *
8 VENOT Gaspard * Budokwai Pully 2007 M15-33 - 4 - - - - 1 - - 8 17 *
9 GJORGIEV Ivan Matej * Judo Club St.Gallen_Gossau 2008 M15-33 - 8 - - - - - - - - 16 *
10 NOEL Noah * Judo Club Morges 2007 M15-33 - - - - - - 12 - - - 13 *
11 HEINIGER Marc * Judo Schule Regensdorf 2005 M15-33 - - - - - - 4 - - - 10 *
12 BENDER Samuel Judo Club Morges 2009 M15-33 2 4 - - - - - - - - 6
DIEGO Rodrigues Judo Club Bulle 2008 M15-33 4 2 - - - - - - - - 6
14 KADUFF Julian Judo Club Sihltal 2008 M15-33 - - - - - - - 4 - - 4
STADLER Silvan JC Nippon St.Gallen 2008 M15-33 - - - - - - - 4 - - 4
16 HUNZIKER Leandro * Judo-Club Arashi Kulm 2008 M15-33 - - - - - - 1 - - - 3 *
17 ASANI Amar Shinbudo Biel/Bienne 2008 M15-33 2 - - - - - - - - - 2
PERIN Fabio Judo Club Cheseaux 2006 M15-33 - - - - - - 2 - - - 2
VOLLENWEIDER Alec Judo Team Nyon 2009 M15-33 - 2 - - - - - - - - 2
20 CAMPART Sviatoslav Judo Kwai Lausanne 2006 M15-33 1 - - - - - - - - - 1
KRADOLFER Linus JJC Bern 2007 M15-33 1 - - - - - - - - - 1
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 KUBLI Daniel * JJJC Kanton Glarus 2008 M15-36 12 12 - - - - - - 4 2 66 *
2 ANDRADE Salvador * Mikami Judoclub Lausanne 2008 M15-36 - 4 - - - - - - - - 52 *
3 MILLERET Kyane * Judo Team Nyon 2007 M15-36 - 8 - - - - - - - 1 51 *
4 CANAL Christoph * Judo-Club Wetzikon 2006 M15-36 - - - - - - 12 12 12 - 48 *
5 NOEL Noah * Judo Club Morges 2007 M15-36 - - - - - - - - 1 - 26 *
6 REICHARDT Spencer * Judo Club St.Gallen_Gossau 2006 M15-36 4 2 - - - - - - 8 1 25 *
7 HEINIGER Marc * Judo Schule Regensdorf 2005 M15-36 - - - - - - - 4 2 - 22 *
8 BÄNNINGER Levin BSC Arashi Yama Wil 2007 M15-36 8 4 - - - - - 4 2 1 19
9 BAUD Romain * Judo Club Romont 2006 M15-36 - - - - - - - - - 4 16 *
10 MAULAZ Elin Judo Club Uster 2005 M15-36 - - - - - - 4 8 4 - 16
11 PILLOUD Loan * Ecole Judo Dégallier 2007 M15-36 - - - - - - 2 - - 12 16 *
12 MAGNIN Dorian Judo Club Cheseaux 2005 M15-36 - - - - - - 8 - - 4 12
13 RICHNER Suleyman * Budokan Vernier 2008 M15-36 - - - - - - 4 - - - 11 *
14 AUPÉE Elias Judo Club Morges 2006 M15-36 - - - - - - 2 - 1 1 4
CHATAGNY Sylvain Judo Club Romont 2006 M15-36 4 - - - - - - - - - 4
GENILLOUD Maël Judo Club Romont 2006 M15-36 2 - - - - - - - - 2 4
17 HUNZIKER Leandro * Judo-Club Arashi Kulm 2008 M15-36 - - - - - - - 2 - - 3 *
18 CASOLI Elia Judo Kwai Biasca 2007 M15-36 - 2 - - - - - - - - 2
DOBRAUZ Léonard Judo Club Uster 2009 M15-36 1 1 - - - - - - - - 2
FORSTER Ryan Judo Club St.Gallen_Gossau 2006 M15-36 - - - - - - - 2 - - 2
MERLINI Léo Judo Club Cheseaux 2007 M15-36 2 - - - - - - - - - 2
22 BOLLIER Yannis Judo-Club Wetzikon 2009 M15-36 - 1 - - - - - - - - 1
BOREL Eliot Ryokuhi Club Chavannes 2007 M15-36 1 - - - - - - - - - 1
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 CANAL Christoph * Judo-Club Wetzikon 2006 M15-40 4 8 - - - - - - - - 62 *
2 FLUM Fabio Judo-Club Wetzikon 2005 M15-40 - - - - - - 12 12 12 12 48
3 BAUD Romain * Judo Club Romont 2006 M15-40 12 - - - - - - - - - 28 *
4 CUENI Niklas * Judo Club Cheseaux 2006 M15-40 - - - - - - 1 - - - 25 *
5 BENDER Alexandre * Judo Club Morges 2006 M15-40 1 4 - - - - 4 - 2 - 23 *
6 BASSI Thibaud Judo Club Morges 2007 M15-40 4 12 - - - - - - 1 2 19
7 KRAUSE Simon Lucas * Judo-Sport Liestal 2006 M15-40 2 - - - - - - 1 - 2 17 *
RICHNER Suleyman * Budokan Vernier 2008 M15-40 1 - - - - - - - 4 2 17 *
9 HATA Akira * Dojo Lancy-Palettes 2005 M15-40 - - - - - - - - - 8 16 *
PILLOUD Loan * Ecole Judo Dégallier 2007 M15-40 - 2 - - - - - - - - 16 *
11 GUILLAUME Valentino * JC Villars-sur-Glâne-Fribourg 2005 M15-40 - - - - - - - - 4 4 12 *
12 BRUNSCHWIG Raoul * Judo Club Uster 2006 M15-40 - - - - - - 1 8 - - 11 *
13 STEINAUER Léo Judo Club Marly 2005 M15-40 - - - - - - 8 - - - 8
WOLFISBERG Aloïs Judo Club Carouge 2006 M15-40 8 - - - - - - - - - 8
15 MÜLLER Stéphane * Judo Club Cheseaux 2006 M15-40 - - - - - - 4 - - - 6 *
16 KELLER Benjamin Ju-Jitsu und Judo Club Brugg 2005 M15-40 - - - - - - 1 4 - - 5
WEHREN Lukas Movimento Wohlen 2007 M15-40 - - - - - - - 4 1 - 5
18 BERSNAK Yanis Judo Sportclub Dietikon 2005 M15-40 - - - - - - - 2 2 - 4
SÄGESSER Colin Judo Schule Nippon Basel 2007 M15-40 - 4 - - - - - - - - 4
20 CHAPUIS Alexis * Judo Club Morges 2008 M15-40 - 2 - - - - - - - - 3 *
21 JENNI Fabio Judo Club Biel/Bienne-Nidau 2006 M15-40 - - - - - - - 2 - - 2
MC HUGH Robert Judo Club Cortaillod-NE 2005 M15-40 - - - - - - 2 - - - 2
MELLO Youri Judo Club Carouge 2006 M15-40 - 2 - - - - - - - - 2
MEYLAN Noé Judo Club Cheseaux 2006 M15-40 - - - - - - 2 - - - 2
REICHEN Wyatt Budo-Kan Porrentruy 2006 M15-40 - 2 - - - - - - - - 2
ROCHAT Noam Dojo Lancy-Palettes 2007 M15-40 2 - - - - - - - - - 2
27 LUTZ Gino Judo Club St.Gallen_Gossau 2007 M15-40 - - - - - - - - 1 - 1
STARK Silvan JC Nippon St.Gallen 2006 M15-40 - - - - - - - 1 - - 1
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 TISCHHAUSER Manuel Judo Club Buchs 2005 M15-45 - - - - - - 12 12 8 12 44
2 VERMOT-PETIT-OUTHENIN Paul * Mikami Judoclub Lausanne 2006 M15-45 - - - - - - 8 - 12 2 35 *
3 GFELLER Liam * Judo Schule Nippon Basel 2006 M15-45 - - - - - - - 4 - - 28 *
4 CUENI Niklas * Judo Club Cheseaux 2006 M15-45 12 12 - - - - - - - - 25 *
5 KRAUSE Simon Lucas * Judo-Sport Liestal 2006 M15-45 - 2 - - - - - - - - 17 *
6 HILTBRUNNER Romeo * Judo Schule Nippon Basel 2005 M15-45 - - - - - - - 8 - - 16 *
LÜTHI Quentin * Judo Karaté Club 2006 M15-45 - - - - - - - - - 4 16 *
8 QUÉMARD Owen Ecole Judo Dégallier 2006 M15-45 4 8 - - - - 4 - - - 16
9 BRUNSCHWIG Raoul * Judo Club Uster 2006 M15-45 - - - - - - - - 2 - 13 *
10 RAKOTONDRAMANGA Rialy JC Villars-sur-Glâne-Fribourg 2005 M15-45 - - - - - - - 4 4 4 12
11 CLARK Tristan Judo Team Nyon 2006 M15-45 - 4 - - - - 2 - 4 - 10
12 GRAF Louis Vincent * JJC Bern 2007 M15-45 2 - - - - - - - - - 10 *
13 HOBI Andrea Judo- und Ju-Jitsuclub Ni-Honto 2006 M15-45 4 4 - - - - 2 - - - 10
14 ROHNER Maxim * Ju-Jitsu und Judo Club Brugg 2007 M15-45 - - - - - - 2 - - - 10 *
15 MORGENEGG Valentino Ecole Judo Dégallier 2007 M15-45 8 - - - - - - - - - 8
16 MÜLLER Stéphane * Judo Club Cheseaux 2006 M15-45 - 2 - - - - - - - - 7 *
17 JASINSKI Kajetan * Ecole de judo ju jitsu lemanique 2006 M15-45 2 - - - - - - - - - 6 *
PAULA Dinis * Judo Club Romont 2006 M15-45 - - - - - - - - - 2 6 *
19 TSCHRITTER Len Judo-Club Wetzikon 2005 M15-45 - - - - - - 4 1 - - 5
20 MÜLLER Aaron * Budo Sport Club Affoltern 2007 M15-45 - - - - - - - 1 - - 3 *
21 BENCHARIF Gil Judo Club Uster 2007 M15-45 - 2 - - - - - - - - 2
BLANK Dun JS Fuji-San Baar 2005 M15-45 - - - - - - - 2 - - 2
BÜRER Andrea Judokwai Walenstadt 2006 M15-45 - - - - - - - 2 - - 2
CATTIN Lionel Judo Club Romont 2005 M15-45 - - - - - - - - - 2 2
SCHLATTER Markus JC Budokan Basel 2005 M15-45 - - - - - - - - 2 - 2
SCHWENGELER Fabio Judo Sportclub Dietikon 2006 M15-45 - - - - - - 2 - - - 2
THIBAULT Morin Judo Attalens 2006 M15-45 - 2 - - - - - - - - 2
WEIBEL Matteo Judo Club Biel/Bienne-Nidau 2005 M15-45 - - - - - - - - - 2 2
29 PETRUZZELLO Yul Judo Team Nyon 2006 M15-45 1 - - - - - - - - - 1
SULZER Keyvan Mikami Judoclub Lausanne 2007 M15-45 1 - - - - - - - - - 1
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 VERMOT-PETIT-OUTHENIN Paul * Mikami Judoclub Lausanne 2006 M15-50 1 12 - - - - - - - - 59 *
2 GFELLER Liam * Judo Schule Nippon Basel 2006 M15-50 4 - - - - - - - 12 8 40 *
3 HILTBRUNNER Romeo * Judo Schule Nippon Basel 2005 M15-50 - - - - - - - - 8 - 36 *
4 CASTORINA Dario * JKC La Chaux-de-Fonds 2006 M15-50 - - - - - - 8 - - - 34 *
5 GRUNDER Andri JJJC Burgistein 2006 M15-50 12 - - - - - 4 - 4 - 20
6 DURAND Matteo Judo Club Montreux 2005 M15-50 - - - - - - 12 - - 4 16
7 LÜTHI Quentin * Judo Karaté Club 2006 M15-50 8 4 - - - - - - - - 16 *
8 BEN REJAB Rayan Judo Club Morges 2007 M15-50 4 - - - - - 4 - 2 - 10
9 HAAS Anthony * Ecole Judo Dégallier 2006 M15-50 - - - - - - 2 - - - 10 *
10 HIRT Louis Judo Club Marly 2006 M15-50 - 8 - - - - - - - 2 10
11 ALBANESI Enzo * Judo Club Carouge 2006 M15-50 1 2 - - - - - - - - 9 *
12 BAUER Amaté * Judo Club Marly 2006 M15-50 - - - - - - - - 2 - 8 *
13 FÄHNLE Olaf JC Nippon St.Gallen 2005 M15-50 - - - - - - - 8 - - 8
14 NYDEGGER Dean * Judo Club Uster 2006 M15-50 - - - - - - - 4 - - 8 *
15 ANTONIOLI Florian Judo Club Cortaillod-NE 2006 M15-50 2 2 - - - - - - - 2 6
16 PAULA Dinis * Judo Club Romont 2006 M15-50 - 4 - - - - - - - - 6 *
17 GORSHKOV Mikhail JS Fuji-San Baar 2006 M15-50 - - - - - - - 1 4 - 5
18 AGOSTI Aurélien * Judo-Club Sierre 2006 M15-50 - - - - - - - - 2 - 4 *
19 PARISI Jérôme Judo Club Cheseaux 2005 M15-50 - - - - - - - - - 4 4
20 HEUSSI Marco JC Yawara Glarnerland 2006 M15-50 - - - - - - 2 1 - - 3
21 MÜLLER Aaron * Budo Sport Club Affoltern 2007 M15-50 - 2 - - - - - - - - 3 *
22 ANTONIOLI Florian Judo Club Cortaillod-NE 2006 M15-50 - - - - - - 2 - - - 2
BUSCH Lionel Judo Club Cheseaux 2005 M15-50 - - - - - - 2 - - - 2
COUTAZ Maxence Judo Club St.Maurice 2006 M15-50 2 - - - - - - - - - 2
DÉLESSERT Alexandre Judo Club Morges 2006 M15-50 - - - - - - - - 2 - 2
EUGSTER Simon Judo Club Avenches 2005 M15-50 - - - - - - - 2 - - 2
GUSEYNOV Sascha Judo-Budo-Club Bellinzona 2006 M15-50 - - - - - - - - - 2 2
NARDIELLO Loris Judo Sport Birsfelden 2007 M15-50 - 2 - - - - - - - - 2
ROCA Ethan Judo Club Cortaillod-NE 2005 M15-50 - - - - - - - - - 2 2
WALDER Simon Judo Club Schaffhausen 2005 M15-50 - - - - - - - 2 - - 2
31 SCHREPPERS Timo Kampfsportcenter Do-Jigo Wollerau/Niederurnen 2006 M15-50 - - - - - - - 1 - - 1
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 CASTORINA Dario * JKC La Chaux-de-Fonds 2006 M15-55 12 - - - - - - - - 2 42 *
2 WILLENEGGER Fabien * Ecole Judo Dégallier 2005 M15-55 - - - - - - 12 - 8 8 32 *
3 ZANGGER Jan * JJJC Sursee 2006 M15-55 - - - - - - 4 12 4 - 26 *
4 FISCHER Basile * Judo Kwai Lancy 2006 M15-55 - - - - - - - - - 2 16 *
5 KALOMBO-NGANDU Ryan Ecole Judo Dégallier 2007 M15-55 4 12 - - - - - - - - 16
6 OGUEY Justin * Judo Attalens 2006 M15-55 - - - - - - - - - 2 14 *
7 ANLIKER Samuel Judo Kwai Oensingen 2005 M15-55 - - - - - - 8 - - 4 12
8 ROHNER Maxim * Ju-Jitsu und Judo Club Brugg 2007 M15-55 - 8 - - - - - - - - 11 *
9 BAUER Amaté * Judo Club Marly 2006 M15-55 4 2 - - - - - - - - 10 *
HAAS Anthony * Ecole Judo Dégallier 2006 M15-55 8 - - - - - - - - - 10 *
11 NYDEGGER Dean * Judo Club Uster 2006 M15-55 - 4 - - - - - - - - 8 *
12 ENZ Lorenzo * Judo Club Carouge 2007 M15-55 1 2 - - - - - - - - 7 *
13 AGOSTI Aurélien * Judo-Club Sierre 2006 M15-55 2 - - - - - - - - - 6 *
14 FORCLAZ Neelam * Judo und Ju Jitsu Sport Lyss 2006 M15-55 - - - - - - 1 - - - 5 *
15 GRIBANOV Timur JC Tadashi Goldach 2006 M15-55 - - - - - - - 4 1 - 5
16 HUBACHER David * Judo Club Uster 2007 M15-55 - - - - - - 2 1 - - 5 *
MONNERAT Louis * Budo Club Langnau 2005 M15-55 - - - - - - 1 - - - 5 *
18 DALLEMAGNE Zénon Mikami Judoclub Lausanne 2005 M15-55 - - - - - - - - 4 - 4
GARBARINO Nicholas Judo Club Uster 2006 M15-55 - 4 - - - - - - - - 4
KASSIMIDIS Kinéas Judo Club Cheseaux 2005 M15-55 - - - - - - 4 - - - 4
21 SAGRA Arda * Judo Schule Nippon Basel 2006 M15-55 - 2 - - - - - - - - 3 *
22 VUILLEUMIER Galahad Judo Club Morges 2006 M15-55 - - - - - - 1 - 2 - 3
23 CHOFFLON Hugo Judo Club Romont 2005 M15-55 - - - - - - - - - 2 2
DUBOIS Marc Budokwai Pully 2005 M15-55 - - - - - - 2 - - - 2
MÜLLER Dominic Judo und SVC Rothrist 2006 M15-55 - - - - - - - 2 - - 2
OBERSON Simon Judo Club Romont 2006 M15-55 2 - - - - - - - - - 2
WIELAND Omar-Serif Judo-Club Wetzikon 2006 M15-55 - - - - - - - - 2 - 2
28 ESSADE Julien Mikami Judoclub Lausanne 2007 M15-55 1 - - - - - - - - - 1
HADORN Mika JJJS Gommiswald 2006 M15-55 - - - - - - - 1 - - 1
HAUSER Gabriel Budo Club Toggenburg 2005 M15-55 - - - - - - - - 1 - 1
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 OULEVEY Thien * Mikami Judoclub Lausanne 2005 M15-60 - - - - - - - - 12 12 44 *
2 CASTORINA Dario * JKC La Chaux-de-Fonds 2006 M15-60 - 12 - - - - - - - - 42 *
3 BORGER Maximilian * JC Budokan Basel 2006 M15-60 - - - - - - 4 12 2 - 26 *
ZANGGER Jan * JJJC Sursee 2006 M15-60 - 4 - - - - - - - - 26 *
5 ARAKELOV Armen * EJ Collombey-Muraz 2005 M15-60 - - - - - - 8 - 1 4 17 *
JAOUADA Abel * Judo Club Cheseaux 2006 M15-60 - - - - - - 1 - - - 17 *
7 FISCHER Basile * Judo Kwai Lancy 2006 M15-60 12 2 - - - - - - - - 16 *
8 OGUEY Justin * Judo Attalens 2006 M15-60 4 8 - - - - - - - - 14 *
9 ALVAREZ Matt Budo Club Satigny 2005 M15-60 - - - - - - - - 4 8 12
10 RADISAVLJEVIC Nikola Budo Schule Wädenswil GmbH 2006 M15-60 - - - - - - - 8 - - 8
11 GALLOTTA Adrien * Mikami Judoclub Lausanne 2005 M15-60 - - - - - - - - 1 2 7 *
12 FORCLAZ Neelam * Judo und Ju Jitsu Sport Lyss 2006 M15-60 - 4 - - - - - - - - 5 *
HUBACHER David * Judo Club Uster 2007 M15-60 2 - - - - - - - - - 5 *
14 ZUIDEVELD Dirk JC Budokan Basel 2006 M15-60 4 - - - - - - - 1 - 5
15 GIORDANO Vittori Judo Do Yu Kai Paradiso 2005 M15-60 - - - - - - 4 - - - 4
VÖGELI Shimon Judo Club Uster 2006 M15-60 - - - - - - - - 4 - 4
ZUIDEVELD Dirk JC Budokan Basel 2006 M15-60 - - - - - - - 4 - - 4
18 AIZENAS Matas Judo Schule Nippon Basel 2005 M15-60 - - - - - - 1 - - 2 3
LAGO Nathan Judo Club Marly 2007 M15-60 1 2 - - - - - - - - 3
20 DÄSTER Elias Judo Club St.Gallen_Gossau 2005 M15-60 - - - - - - - - 2 - 2
EKOFO Jean-Christ Ecole Judo Dégallier 2007 M15-60 - 2 - - - - - - - - 2
GRUND Rijan Judo Kwai Oensingen 2005 M15-60 - - - - - - 2 - - - 2
GUT Ricardo JJC Ebikon 2005 M15-60 - - - - - - 2 - - - 2
KARLSTRÖM Matthieu Ecole Judo Aubonne 2006 M15-60 2 - - - - - - - - - 2
25 GOETSCHI Nicolas Judo-Club Eaux-Vives 2007 M15-60 1 - - - - - - - - - 1
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 GRAF Lester Judo-Club Wetzikon 2005 M15+60 - - - - - - 12 12 12 12 48
2 BORGER Maximilian * JC Budokan Basel 2006 M15+60 - 8 - - - - - - - - 34 *
3 PEROSA Loris Judo-Budo-Club Bellinzona 2006 M15+60 - 12 - - - - 4 - - 4 20
4 JAOUADA Abel * Judo Club Cheseaux 2006 M15+60 12 4 - - - - - - - - 19 *
5 PAJIC Valentin Judo Club Reinach 2005 M15+60 - - - - - - 4 8 4 - 16
6 DROUX Sébastien Judo Club Avenches 2005 M15+60 - - - - - - 8 4 - - 12
7 HARDEGGER Ramon Judo Club Buchs 2005 M15+60 - - - - - - 2 4 4 - 10
8 KOVACEVIC Natan Judo Attalens 2006 M15+60 - - - - - - - - - 8 8
RELVAS Dario Judo Club Cheseaux 2006 M15+60 8 - - - - - - - - - 8
10 NICETA Antonio Judo Do Yu Kai Paradiso 2006 M15+60 - 2 - - - - 2 - 2 - 6
RAUCH-KANO Léo Mikami Judoclub Lausanne 2008 M15+60 4 2 - - - - - - - - 6
12 CHOFFAT Tristan Judo Club Moutier 2006 M15+60 - 4 - - - - - - - - 4
MARINKOVIC Mihajilo Judo Club St.Maurice 2006 M15+60 4 - - - - - - - - - 4
14 SCHNIDER David * Judo Club St.Gallen_Gossau 2005 M15+60 - - - - - - - - 2 - 4 *
15 BADNANE Ziyad BC Trois Chênes Thonex 2006 M15+60 2 - - - - - - - - - 2
GEROSA Quirin Judo Club Uster 2005 M15+60 - - - - - - - - - 2 2
LENDI Arno Nippon Sissach 2005 M15+60 - - - - - - 2 - - - 2
MURY Mischa JJC Ebikon 2006 M15+60 - 2 - - - - - - - - 2
PELLICIOLLI Steven Judo Do Yu Kai Paradiso 2005 M15+60 - - - - - - 2 - - - 2
PIZZOLANTE Salvatore Judokai Wallisellen 2006 M15+60 - - - - - - - 2 - - 2
ROHRBACH Raul JC Hara Sport Murten 2006 M15+60 - - - - - - - - - 2 2
VUILLEUMIER David Judo Club Biel/Bienne-Nidau 2007 M15+60 - 2 - - - - - - - - 2
WAIZENEGGER Sacha Judo Club Cortaillod-NE 2005 M15+60 - - - - - - - - - 2 2
ZEGGEL Laurin Judo Club Basel 2005 M15+60 - - - - - - - 2 - - 2

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch