2020
T1 - 2020 47e Tournoi National individuel Morges
T2 - 2020 14. Nationales Schüler A Turnier Oensingen
T3 - 2020 45. Rheintaler U15 Schülerturnier
T4 - 2019 31. internationales Gallusturnier
T5 - 2019 3-Länder-Cup Basel
T6 - 2019 41ème Tournoi Ecoliers Ville de Sierre
T7 - 2019 48. Schülerturnier Spiez
T8 - 2019 Ranking U15 Uster
T9 - 2019 Schülerturnier & Ju-Jitsu Ranking Weinfelden
T10 - 2019 Schülerturnier Murten
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 VEILLARD Mélody * Judo Team Nyon 2007 F15-30 - 12 - - - - - - - - 64 *
2 HENCHOZ Athena * Mikami Judoclub Lausanne 2010 F15-30 6 - - - - - - - - - 10 *
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 VEILLARD Mélody * Judo Team Nyon 2007 F15-33 4 - - - - - - - 12 12 52 *
2 MONNEY Lya * Judo Club Biel/Bienne-Nidau 2007 F15-33 8 12 - - - - - - 8 - 48 *
3 MARTIN Jade * Mikami Judoclub Lausanne 2008 F15-33 2 4 - - - - - - - 8 22 *
4 SCHÖNENBERGER Runa BSC Arashi Yama Wil 2008 F15-33 12 8 - - - - - - - - 20
5 HENCHOZ Athena * Mikami Judoclub Lausanne 2010 F15-33 4 - - - - - - - - - 10 *
6 LÜTHI Nerina Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden 2008 F15-33 - 4 - - - - - - - - 4
7 KOSTER Serina JC Nippon St.Gallen 2010 F15-33 2 - - - - - - - - - 2
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 COMBY Romane * EJ Collombey-Muraz 2007 F15-36 - - - - - - - - 12 8 44 *
2 RAESS Lara * Judo und SVC Rothrist 2007 F15-36 - - - - - - - - 8 4 38 *
3 IVOVIC Maja Judo Sport Birsfelden 2007 F15-36 8 8 - - - - - - - - 16
4 AGATI-ALOUACHE Manon Judo Club Carouge 2007 F15-36 12 - - - - - - - - - 12
5 GUNTLI Anouk * JJC Ebikon 2007 F15-36 - - - - - - - - - 8 12 *
6 SAGRA Melisa Judo Schule Nippon Basel 2009 F15-36 - 12 - - - - - - - - 12
7 MENG Svea * Judo Club Schaffhausen 2006 F15-36 - - - - - - - - 4 - 8 *
8 RICKLIN Flavia JJJS Gommiswald 2007 F15-36 - 4 - - - - - - - - 4
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 COMBY Romane * EJ Collombey-Muraz 2007 F15-40 12 12 - - - - - - - - 72 *
2 RAESS Lara * Judo und SVC Rothrist 2007 F15-40 - 2 - - - - - - - - 38 *
3 CLARK Isabelle * Judo Team Nyon 2008 F15-40 4 8 - - - - - - 4 2 34 *
4 GUNTLI Anouk * JJC Ebikon 2007 F15-40 - 4 - - - - - - - - 24 *
5 KRÄHENBÜHL Emilie * Judo Club Bulle 2006 F15-40 8 2 - - - - - - - 4 22 *
6 KAUFMANN Sarina JJJS Gommiswald 2006 F15-40 - 4 - - - - - - 8 8 20
7 BRUPBACHER Angel Mae * Judo-Club Arashi Kulm 2006 F15-40 4 - - - - - - - - 2 16 *
8 LÜTHI Sinja * Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden 2007 F15-40 - - - - - - - - 4 - 14 *
9 MORGANE Farin * Budokwai Pully 2007 F15-40 - - - - - - - - - 4 12 *
10 STEGENA Samanta Judo-Sport Liestal 2005 F15-40 - - - - - - - - 12 - 12
11 EGLAUF Jil * BSC Arashi Yama Wil 2006 F15-40 - - - - - - - - 2 - 6 *
12 EUGSTER Elise Judo Club Avenches 2007 F15-40 2 - - - - - - - - - 2
13 KANDLHOFER Annica JC Hara Sport Murten 2009 F15-40 - 1 - - - - - - - - 1
MÜLLER Luana JC Worblaufen-Ittigen 2007 F15-40 - 1 - - - - - - - - 1
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 KÜHNE Sandra * JJJS Gommiswald 2007 F15-44 - - - - - - - - - 8 32 *
2 BRUPBACHER Angel Mae * Judo-Club Arashi Kulm 2006 F15-44 - 4 - - - - - - - - 30 *
3 WIESLI Eva * BSC Arashi Yama Wil 2007 F15-44 4 12 - - - - - - - - 28 *
4 CARRAÇA Celina * Judo-Sport Liestal 2006 F15-44 12 - - - - - - - 4 4 24 *
5 VAN ENSCHOT Anika * JC Yawara Glarnerland 2005 F15-44 - - - - - - - - 4 2 23 *
6 CARRAÇA Maria * Judo-Sport Liestal 2006 F15-44 - - - - - - - - 8 4 20 *
7 LÜTHI Sinja * Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden 2007 F15-44 2 8 - - - - - - - - 19 *
8 BERISHA Anjesa JC Nippon St.Gallen 2006 F15-44 - - - - - - - - 12 - 12
9 MORGANE Farin * Budokwai Pully 2007 F15-44 4 - - - - - - - - - 12 *
10 LODARI Lily * Ecole Judo Dégallier 2006 F15-44 - - - - - - - - - 2 8 *
11 PAIANO Luna JJC Bern 2006 F15-44 8 - - - - - - - - - 8
12 BERTINOTTI Gwendolyn Budo-Kan Porrentruy 2006 F15-44 - 4 - - - - - - - - 4
13 HANSELMANN Livia * Judo-Club Wetzikon 2007 F15-44 - - - - - - - - 2 - 4 *
14 DUGERDIL Lilly Budo Club Satigny 2007 F15-44 1 2 - - - - - - - - 3
15 GARAMI Arianna * Judo Schule Nippon Basel 2007 F15-44 1 - - - - - - - - - 3 *
16 LANDINGER Leonie Kampfsportcenter Do-Jigo Wollerau/Niederurnen 2007 F15-44 - - - - - - - - 2 - 2
SCHMID Livia JC Kama Tani Neuenegg-Thörishaus 2007 F15-44 - 2 - - - - - - - - 2
SMATLIK Nina Judo Club Carouge 2010 F15-44 2 - - - - - - - - - 2
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 CARRAÇA Maria * Judo-Sport Liestal 2006 F15-48 8 - - - - - - - - - 48 *
2 CINAGROSSI Emma * Judo Club Uster 2006 F15-48 - - - - - - - - 12 8 44 *
3 KÜHNE Sandra * JJJS Gommiswald 2007 F15-48 4 12 - - - - - - - - 32 *
4 GARAMI Leticia Judo Schule Nippon Basel 2006 F15-48 12 4 - - - - - - 4 4 24
5 FUSS Alysha * SC Nippon Bern 2007 F15-48 - - - - - - - - - 4 16 *
6 RUTISHAUSER Auriane Judo Attalens 2006 F15-48 4 4 - - - - - - - 2 10
7 PAIANO Luna JJC Bern 2006 F15-48 - 8 - - - - - - - - 8
8 BERBERAT Celia * Judo Club Reconvilier 2007 F15-48 2 2 - - - - - - - - 6 *
JONES Lisa * Judo Club Bulle 2005 F15-48 - - - - - - - - - 2 6 *
10 WHITE Noemie Judo Club Buchs 2005 F15-48 - - - - - - - - 4 - 4
11 AMBROSINI Chiara Judo Kwai Biasca 2007 F15-48 - 2 - - - - - - - - 2
CIVATTI Aurora Budo Club Vedeggio Manno 2005 F15-48 - - - - - - - - 2 - 2
FERRARA Aurore Ecole Judo Dégallier 2005 F15-48 - - - - - - - - - 2 2
GÖLDI Lisa Judo Club Ruggell 2005 F15-48 - - - - - - - - 2 - 2
MIRAOUI NESRINE Ecole de judo ju jitsu lemanique 2010 F15-48 2 - - - - - - - - - 2
SEMPLE Maja Judo Club Carouge 2005 F15-48 - - - - - - - - - 2 2
17 ASTRAN Ludivine Judo Club Meyrin 2007 F15-48 1 - - - - - - - - - 1
BALAZSA Majra JC Villars-sur-Glâne-Fribourg 2006 F15-48 - 1 - - - - - - - - 1
FRIDEZ Lily Budo-Kan Porrentruy 2008 F15-48 - 1 - - - - - - - - 1
HELD Amélie Judo Club Biel/Bienne-Nidau 2007 F15-48 1 - - - - - - - - - 1
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 BERGER Fabienne Rica * Judo und Ju-Jitsu Club Spiez 2006 F15-52 8 12 - - - - - - 8 - 68 *
2 SCHÖNENBERGER Ava * BSC Arashi Yama Wil 2006 F15-52 4 8 - - - - - - - - 46 *
3 CINAGROSSI Emma * Judo Club Uster 2006 F15-52 12 - - - - - - - - - 44 *
4 FUSS Alysha * SC Nippon Bern 2007 F15-52 4 4 - - - - - - - - 36 *
5 CORREIA Lara Judo Kwai Lancy 2005 F15-52 - - - - - - - - 12 8 20
6 ZÜND Annika * Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden 2007 F15-52 - - - - - - - - 4 - 20 *
7 JENNY Théa * Judo Club Marly 2006 F15-52 2 2 - - - - - - - - 12 *
LAIN-NAU Solène * EJ Collombey-Muraz 2005 F15-52 - - - - - - - - - 4 12 *
9 STOLZ Margot Judo Club Cortaillod-NE 2005 F15-52 - - - - - - - - 4 4 8
10 PROBST Eileen Ju-Jitsu und Judo Club Brugg 2007 F15-52 1 4 - - - - - - - 2 7
11 BROGER Maya Dojo Lancy-Palettes 2006 F15-52 2 - - - - - - - - 2 4
12 ORSI Alice Budo Club Vedeggio Manno 2005 F15-52 - - - - - - - - 2 1 3
13 POTENZA Flavia * Dojo Lancy-Palettes 2005 F15-52 - - - - - - - - - 1 3 *
14 BÄCHTIGER Linnéa Judo und Ju Jitsu Club Aarau 2006 F15-52 - 2 - - - - - - - - 2
SCHEFER Luana Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden 2005 F15-52 - - - - - - - - 2 - 2
16 ASTON Victoria Judo Club Basel 2007 F15-52 - 1 - - - - - - - - 1
EBERHARD Medea Judo Club Uster 2006 F15-52 - - - - - - - - 1 - 1
FIRER Shay Judo Club Biel/Bienne-Nidau 2008 F15-52 - 1 - - - - - - - - 1
GIGER Jana Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden 2005 F15-52 - - - - - - - - 1 - 1
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 BOTT Olivia * Judo Club Sihltal 2006 F15-57 - - - - - - - - 12 12 60 *
2 HALBHEER Svenja * Ju-Jitsu und Judo Club Brugg 2006 F15-57 - 12 - - - - - - 2 4 26 *
3 HÖHN Lorena * JSC O-Nami Horgen 2006 F15-57 8 - - - - - - - - 4 23 *
4 ZÜND Annika * Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden 2007 F15-57 12 4 - - - - - - - - 22 *
5 AMSLER Inga Liv * Budokan Zürich 2006 F15-57 4 8 - - - - - - 2 1 20 *
6 KELLER Danielle * Ju-Jitsu und Judo Club Brugg 2005 F15-57 - - - - - - - - 4 - 18 *
7 KAMMERER Anna Ju-Jitsu und Judo Club Brugg 2005 F15-57 - - - - - - - - 8 8 16
8 GULINELLO Mia * Mikami Judoclub Lausanne 2006 F15-57 4 - - - - - - - - 2 10 *
9 WEHREN Melinda * Movimento Wohlen 2005 F15-57 - - - - - - - - 2 1 7 *
10 BAUMGARTNER Muriel Ju-Jitsu und Judo Club Brugg 2006 F15-57 - 4 - - - - - - - - 4
SILVA RAMOS Margarida EJ Collombey-Muraz 2005 F15-57 - - - - - - - - 4 - 4
12 AOUIDET Sherine Budokan Vernier 2007 F15-57 - 2 - - - - - - - - 2
RIBEIRO DA SILVA Adriana Judo Club Renens 2005 F15-57 - - - - - - - - - 2 2
WÜTHRICH Malin Judo und Ju Jitsu Schule Niederönz 2007 F15-57 - 2 - - - - - - - - 2
Rang Combattant Club Date Catégorie T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 Total
1 BOTT Olivia * Judo Club Sihltal 2006 F15+57 12 12 - - - - - - - - 62 *
2 FLUBACHER Sina Judo-Sport Liestal 2006 F15+57 4 8 - - - - - - 2 4 18
3 PFENNINGER Nia * JC Nippon St.Gallen 2005 F15+57 - - - - - - - - 1 - 13 *
4 FOHOUO April Lynn Judo Club Cheseaux 2005 F15+57 - - - - - - - - - 12 12
5 STOCKER Sara * Judo-Club Arashi Kulm 2005 F15+57 - - - - - - - - - 4 9 *
6 BALMER Déou Judo Club Cheseaux 2005 F15+57 - - - - - - - - - 8 8
BAUMGARTNER DEESSE Ecole de judo ju jitsu lemanique 2010 F15+57 8 - - - - - - - - - 8
WYSS Lea JC Sakura Schaanwald 2005 F15+57 - - - - - - - - 8 - 8
9 ABBOUD HERBERT Luna Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden 2005 F15+57 - - - - - - - - 4 - 4
BÉGUELIN Selina Judo Kwai Oensingen 2007 F15+57 - 4 - - - - - - - - 4
SCHÜRCH Eliane Judo und Ju Jitsu Sport Lyss 2007 F15+57 - 4 - - - - - - - - 4
WALT Noreen Budo Club Toggenburg 2005 F15+57 - - - - - - - - 4 - 4
13 SCHÜRCH Mona * Judo und Ju Jitsu Sport Lyss 2005 F15+57 - - - - - - - - - 2 3 *
14 HEDINGER Sarah JJJC Frauenfeld 2006 F15+57 - - - - - - - - 2 - 2
OMERIC Elma Ecole de judo ju jitsu lemanique 2011 F15+57 2 - - - - - - - - - 2
REGAZZONI Alessandra Do Yu Kai Chiasso 2006 F15+57 - - - - - - - - - 2 2
17 SCHEDLE Giulia Judo Schule Nippon Basel 2006 F15+57 - - - - - - - - 1 - 1

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch