2012 SEM - CSI / 17.11.2012
Brugg - 17/18 Novembre 2012
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Catégorie
ME-73
             
P
O
O
L

A
              
        MARTINEZ Diego        
        SUI SC Nippon Bern      
            SOMMER Dominik    
   SOMMER Dominik          2 / 5      
   SUI SC Nippon Bern      SOMMER Dominik      
   WIRZ Yves Roman      2 / 7        
   SUI JS Fuji-San Baar            
             
P
O
O
L

B
              
        PRINCEP Jérémy        
        SUI BC Trois Chênes Thonex        
             RUCH Christoph    
            2 / 10    
        RUCH Christoph    
        SUI Judo-Club Grenchen        
              
             
P
O
O
L

C
              
        DROUX Florian        
        SUI Judo Schule Nippon Basel      
            DE Moliner Raphael    
   DE Moliner Raphael          2 / 5      
   SUI JJJC Brugg      DE Moliner Raphael      
   GUZZI Elia      2 / 5        
   SUI Do Yu Kai Chiasso            
             
P
O
O
L

D
              
        BONZANI Patrizio        
        SUI JJJS Gommiswald        
             PAPAUX David    
   BAUR Dimitri          2 / 7    
   SUI Judo Club Biel/Bienne - Nidau    PAPAUX David      
   PAPAUX David      2 / 10        
   SUI JC Villars-sur-Glâne-Fribourg           
Repéchage
 
           
   WIRZ Yves Roman            
   SUI JS Fuji-San Baar    MARTINEZ Diego        
   MARTINEZ Diego      2 / 7        
   SUI SC Nippon Bern        PRINCEP Jérémy    
            2 / 7      
      PRINCEP Jérémy      
   PRINCEP Jérémy     SUI BC Trois Chênes Thonex          
   SUI BC Trois Chênes Thonex          
   GUZZI Elia            
   SUI Do Yu Kai Chiasso    GUZZI Elia        
   DROUX Florian      2 / 10        
   SUI Judo Schule Nippon Basel        GUZZI Elia    
   BAUR Dimitri          2 / 10      
   SUI Judo Club Biel/Bienne - Nidau    BONZANI Patrizio      
   BONZANI Patrizio      2 / 7          
   SUI JJJS Gommiswald          
Finale 3ème place
 
       
   PRINCEP Jérémy        
   SUI BC Trois Chênes Thonex    DE Moliner Raphael    
   DE Moliner Raphael      2 / 10    - 3.  
   SUI JJJC Brugg      
   GUZZI Elia       
   SUI Do Yu Kai Chiasso    GUZZI Elia    
   RUCH Christoph      2 / 10    - 3.  
   SUI Judo-Club Grenchen      
Finale
           
   SOMMER Dominik           
   SUI SC Nippon Bern     SOMMER Dominik       
   RUCH Christoph     2 / 10      
   SUI Judo-Club Grenchen          PAPAUX David    
   DE Moliner Raphael         2 / 10    - 1.  
   SUI JJJC Brugg      PAPAUX David     
   PAPAUX David      2 / 10        
   SUI JC Villars-sur-Glâne-Fribourg            

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch