2017 SEM - CSI Judo Neuchâtel
Halle de Sport de la Riveraine - 18-19 Nov.2017
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par nom
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
16
F18-57
8
BACHMANN Nina Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
7
M18-73
7
BAIARDI Aris Judo Club Ceresio Caslano
4
5
M18-66
6
BAMERT Simon Judo-Sport Liestal
2
16
M21-81
8
BARONI Dario Judo Schule Nippon Basel
2
7
M18-60
13
BATAILLON Alexis Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
1
M18-60
2
BATSIEV Adam JS Fuji-San Baar
2
2
M21-60
3
BATSIEV Adam JS Fuji-San Baar
2
2
M18-45
3
BATSIEV Magomed JS Fuji-San Baar
2
5
M18-60
4
BAUDAT Florent Judo Club Cheseaux
1
2
FE-70
9
BAUMGARTNER Christa Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
16
M21-81
11
BAUMGARTNER Yannic SC Nippon Bern
2
5
M18-81
2
BAUMGARTNER Yannic SC Nippon Bern
2
7
ME-81
10
BAUR Dimitri Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
7
M21-81
9
BERGER Lucas Judo Club Cortaillod-NE
1
5
F18-52
8
BERNASCONI Noemi SC Shin Do Kan Reinach
2
16
M21-81
13
BERRUEX Arnaud JKC La Chaux-de-Fonds
1
1
M21-55
1
BERSNAK Julian Judo Sportclub Dietikon
3
8
M18-60
16
BERSNAK Severin Judo Sportclub Dietikon
3
5
ME-90
5
BEUCHAT Bastien Judo Club Delémont
2
5
ME-60
7
BEUCHAT Brice Judo Club Delémont
2
16
M21-60
10
BEUCHAT Brice Judo Club Delémont
2
7
FE-57
3
BIEDERMANN Judith Judo Club Ruggell
3
8
F18-57
3
BIGLER Lara Judo Club Delémont
2
16
F21-57
6
BIGLER Lara Judo Club Delémont
2
3
M18+81
5
BLATTER Eric Do Yu Kai Chiasso
4
3
F18+63
6
BLOESCH Roxane Ecole Judo Dégallier
1
5
MM12-81
0
BLUMER Christian Budokan Zürich
3
16
ME-73
13
BOHREN Arnaud Judo Club Morges
1
5
M18-60
6
BOLCS Loic Judo Club Morges
1
1
MM57-66
0
BOLLINGER Erwin JJC Bern
2
1
M18-50
3
BOLZONI Nicolas Judo Club Morges
1
7
M21-55
8
BOLZONI Nicolas Judo Club Morges
1
1
M18-66
3
BONFERRONI Aurélien Judo Club Carouge
1
5
M21-66
5
BONFERRONI Aurélien Judo Club Carouge
1
3
M18-73
1
BOOS Georg Sean Judo Club Uster
3
16
M21-73
9
BOOS Georg Sean Judo Club Uster
3
5
F18-44
6
BRATSIOTI Konstantina Judo Club Carouge
1
3
MM13-66
0
BREGNARD Raphael Judo Club Basel
2
1
MM4-73
0
BRUCHON Jérôme JKC La Chaux-de-Fonds
1
3
FE-63
3
BRUGGMANN Jana JC Nippon St.Gallen
3
1
F21-63
1
BRUGGMANN Jana JC Nippon St.Gallen
3
8
ME-73
4
BRÜHLMANN Leandro Judokwai Walenstadt
3
5
M21-73
4
BRÜHLMANN Leandro Judokwai Walenstadt
3
2
F18-57
1
BUFFET Sarina Judo Club Sihltal
3
5
ME-90
2
BÜCHEL David Judo Club Ruggell
3
5
M18-66
4
BÜCHEL Rejan JC Yawara Glarnerland
3
5
ME-73
3
BÜRLI Alexandre Judo Club Cortaillod-NE
1
16
M21-66
9
BÄHLER Rey Judo Club Basel
2
 
Nombre d'inscription: 48