2012 Tournoi Ranking de Morges
Morges - 21.01.12 - 22.01.12
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par nom
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
9
M14-40
0
BAAK Michel Zen Judoschule Murten
1
5
M17-66
0
BAAK Simon Zen Judoschule Murten
1
16
M20-73
0
BACHEM Urs Judo-Club Wetzikon
3
5
M17-55
0
BADITA Harcis Judo PIETESTI
2
M20-55
0
BADITA Harcis Judo PIETESTI
9
M14-40
0
BADOUX Kylian Ecole Judo Dégallier
1
5
F17+63
0
BADOUX Laetitia Ecole Judo Dégallier
1
7
M17-50
0
BAGGENSTOS Jonas JJJC Ebikon
2
7
F20-63
0
BAILO Céline Judo-Club Nyon
1
2
F14v+52
0
BALDUCELLI Nadia Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
9
M12-45
0
Ballerstedt Stefan Judo-Club Cortaillod
1
5
F20+63
0
BANNIER Céline Judo Club Nippon Basel
2
7
M17-66
0
BARBACETTO Valentino JJJC Frauenfeld
3
3
F17+63
0
BARTHOLET Nadine Judokwai Walenstadt
3
16
M17-55
0
BARTOLUCCI Gaëtan Judo-Club Bulle
1
2
M12-30
0
BATTIAZ Loïc EJ Samurai Bernex
1
16
ME-73
0
BAUDET Gael Judo-Club Morges
1
3
M20-73
0
BAUDET Gael Judo-Club Morges
1
17
M12-28
0
Baumgartner Felicien Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
17
M14-45
0
BAUMGARTNER Stefan EJ Collombey-Muraz
1
8
ME-73
0
BAUR Dimitri Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
32
ME-73
0
Bazie Stephane Federation Yvoirienne Judo
8
M20-66
0
BEAUD Eric Judo-Club Romont
1
16
ME-73
0
BEN Dassa Karim Judo-Club Morges
1
5
M20-73
0
BEN Dassa Karim Judo-Club Morges
1
9
F14v-48
0
BENEY Chloé Judo Team Sion
1
3
M14-45
0
BERGER Lucas Judo-Club Boudry
1
3
M14-40
0
BERGER Quentin Judo Jujitsu Club Bussigny
1
5
M12-45
0
Bergerand Colin Judo-Club Sierre
1
16
ME-66
0
BERRY Gaetan JSM - Amicale Judo Marseille
3
M20-66
0
BERRY Gaetan JSM - Amicale Judo Marseille
M17-60
0
BERSNAK Dominic Judo-Sportclub Dietikon
3
7
M20-60
0
BERSNAK Dominic Judo-Sportclub Dietikon
3
7
ME-66
0
BESSE Kim EJ Collombey-Muraz
1
8
ME-73
0
BEUCHAT Bastien Judo-Club Delémont
2
7
M20-73
0
BEUCHAT Bastien Judo-Club Delémont
2
2
M20-90
0
BEUTLER Tomas JJC Bern
2
8
M17-45
0
BICKEL Raoul Judo-Club Moutier
2
8
M17-40
0
BIGLER Matthias JJJC Burgistein
2
M17-60
0
BILENGA Matadi Le Gecko Sauteur Epalinges
1
8
F17-57
0
BIOLLAZ Christelle Judo-Club Chamoson
1
7
F20-57
0
BIOLLAZ Christelle Judo-Club Chamoson
1
7
M14+55
0
BIOLLEY Axel Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
5
M12-33
0
BIRCHLER Allan Judo-Club Morges
1
5
M14-33
0
BIRCHLER Allan Judo-Club Morges
1
1
F17-57
0
BIRCHLER Sélia Judo-Club Morges
1
M17-50
0
BLADT Marc Judo-Club Marly
1
7
M12-36
0
BLANC Antoine Judo Attalens
1
3
F14v-33
0
BLANCO Christelle Ecole Club Judo Nyon
1
M17-50
0
BLANCO Sébastien Ecole de Judo de Prangins
1
7
F14v-40
0
BLANCO Vanessa Ecole Club Judo Nyon
1
13
M12-26
0
BLANDENIER Marek Judo-Club Cortaillod
1
3
M20+90
0
BLASER Steve JC Hara-Sport Murten
1
32
ME-73
0
BLATTER Remo Judo-Club Uster
3
9
F14v-48
0
BLOESCH Roxane Ecole Judo Dégallier
1
1
M14-55
0
BOCHUD Quentin Judo Attalens
1
9
F14v-48
0
BODENMANN Charlotte Judo Team Nyon
1
7
M14-50
0
BOGGIO Maxime Judo-Club Montreux
1
1
M20-66
0
BOHREN Arnaud Judo-Club Morges
1
5
ME-66
0
BOHREN Arnaud Judo-Club Morges
1
9
M12-33
0
BOLCS Loic Judo-Club Morges
1
7
F17-48
0
BOLZONI Clara Judo-Club Morges
1
3
M12-30
0
BOLZONI Nicolas Judo-Club Morges
1
5
M14-30
0
BOLZONI Nicolas Judo-Club Morges
1
3
M12-33
0
BONFERRONI Aurélien Judo-Club Carouge
1
3
M14+55
0
BONFERRONI Gabriel Judo-Club Carouge
1
7
M17-73
0
BONZON Dylan Judo-Club Romont
1
5
M12-40
0
BOSSEL Hubert Judo-Club Nyon
1
M17+73
0
BOURLEAUD Zaccharie Judo Jujitsu Club Bussigny
1
32
M20-66
0
BOURQUI Vincent Judo Team Sion
1
2
M17-45
0
BOZON Antonin JC Morteau
13
M12-26
0
BRABER Tim Judo Attalens
1
3
M12-26
0
Braccini Gregory SC Nippon Bern
2
8
FE-63
0
BRAND Fränzi Judo-Sport Liestal
2
7
M17-55
0
BRAND Jonas JKC La Chaux-de-Fonds
1
7
M14-45
0
BRAUN Matthieu Judo Kwai Lausanne
1
16
ME+90
0
BRÉLAZ Christophe Judo Attalens
1
9
M14-40
0
BROCATO Alessandro Ryokuhi-Club Chavannes
1
13
M14-45
0
BROCATO Anthony Ryokuhi-Club Chavannes
1
1
M20-60
0
BRODMANN Serafin Judo-Sport Liestal
2
5
F17-48
0
BRODMANN Sophie Judo Club Nippon Basel
2
7
M12-26
0
BROGLI Benjamin JC St-Maurice
1
M17-60
0
BRUCHEZ Thomas Judo-Club Eaux-Vives
1
3
F17-44
0
BRUGGMANN Jana Judo-Club Oberuzwil
3
3
FE-57
0
BRÜLHART Morgane JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
2
M12-28
0
Buclin Simon Judo-Club Bulle
1
M17-60
0
BUELER Gregvory Judo-Club Meyrin
1
16
M20-73
0
BUNGA Darnel Judo Kwai Yverdon
1
16
F17-57
0
BURATTI Clarence Judo-Club Martigny
1
9
M14-45
0
BURCHHARDT Lukas Ecole Judo Dégallier
1
5
F20-63
0
BURRI Cynthia Judo Club Nippon Basel
2
25
M14-40
0
BUSCH Kilian Judo-Club Cheseaux
1
3
ME+90
0
BÜCHEL David Judo-Club Ruggell
3
5
FE+63
0
BÜCHEL Rebeca Judo-Club Ruggell
3
5
FE+63
0
BÜCHEL Rebeca Judo-Club Ruggell
3
3
F20+63
0
BÜCHEL Tatjana Judo-Club Ruggell
3
13
M12-26
0
BÜHLER Tom Judo-Club Morges
1
16
ME-66
0
BÜRLI Alexandre Ecole Sport Le Landeron
1
7
M14-36
0
BÄHLER Rey Judo Shi-Han Oberwil
2
3
F14v-40
0
BÄNZIGER Céline Judo Kwai Lausanne
1
8
F17-48
0
BÖHLER Jennie Budokwai Pully
1
 
Nombre d'inscription: 101
 

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch