2019 13. Nationales Schüler A Turnier Oensingen
Oensingen - 17.02.2019
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par nom
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
1
F13-$H
0
BAJRA Eljesa Judoschule Haltingen
2
M13-$F
0
BARAZZONI Emilio Ecole Judo Dégallier
1
4
M13-$G
0
BARBATO Giuseppe Judo-Sport Liestal
2
22
M15-45
0
BARDA Ilan Judo Club de Champel
1
3
M13-$I
0
BARDA Ilan Judo Club de Champel
1
1
U11-$F
0
BARTOSZEK Neo Judo Club Uster
3
5
M15-40
0
BASSI Thibaud Judo Club Morges
1
1
M13-$G
0
BASSI Thibaud Judo Club Morges
1
4
M13-$F
0
BATT Edgar JCK Bad Saeckingen
4
U11-$K
0
BATTIGELLO Mattia Budo Club Satigny
1
2
U11-$H
0
BAUMANN Nicolas Flavio BUDOKAI Liestal
2
5
F15-48
0
BAUMANN Sina Judo-Club Arashi Kulm
2
2
U11-$G
0
BEATTIE Fynn Budo Club Langnau
2
3
F13-$G
0
BÉGUELIN Selina Judo Kwai Oensingen
2
4
U11-$I
0
BELLE Benjamin Judo Schule Regensdorf
3
22
M15-45
0
BEN REJAB Rayan Judo Club Morges
1
1
M13-$J
0
BEN REJAB Rayan Judo Club Morges
1
11
M15-40
0
BENDER Alexandre Judo Club Morges
1
1
F13-$E
0
BERBERAT Celia Judo Club Reconvilier
2
3
M13-$B
0
BERBERAT Enzo Judo Club Morges
1
1
U11-$H
0
BERBERAT Enzo Judo Club Morges
1
9
F15-48
0
BERGER Fabienne Rica JJJC Burgistein
2
1
U11-$J
0
BERGER Spencer Judo Club Morges
1
5
M13-$I
0
BERGER Yannick JJJC Burgistein
2
2
M13-$K
0
BERLI Nils JC Budokan Basel
2
5
M15-60
0
BERRAMDANE Karim Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
9
M15-36
0
BERSNAK Yanis Judo Sportclub Dietikon
3
2
F13-$A
0
BITTL Belana JCK Bad Saeckingen
3
U11-$A
0
BITTL Naomi JCK Bad Saeckingen
3
U11-$I
0
BITTL Quentin JCK Bad Saeckingen
2
U11-$D
0
BOILLAT Soan JKC La Chaux-de-Fonds
1
3
U11-$K
0
BOLLIER Yannis Judo-Club Wetzikon
3
1
F13-$F
0
BOLLMANN Oriane Judo Club Cortaillod-NE
1
1
U11-$I
0
BONJOUR Achille Judo Club Morges
1
3
U11-$L
0
BORGER Alexander JC Budokan Basel
2
3
M15-60
0
BORGER Maximilian JC Budokan Basel
2
3
U11-$C
0
BORNSCHEIN Sanya Judoschule Haltingen
2
F15-57
0
BOTT Olivia Judo Club Sihltal
3
6
M15+60
0
BOTTA Elisha Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
1
M15-50
0
BOUDEBZA Othmane Judo Club de Maiche
9
M15-55
0
BREBTA Milos Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
2
M13-$J
0
BREBTA Raphael Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
2
M13-$G
0
BRIGGER Ian Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
9
M15-55
0
BRON Joé Judo Club Boécourt
2
3
U11-$J
0
BRUPBACHER Ana Mae Judo-Club Arashi Kulm
2
5
F15-36
0
BRUPBACHER Angel Mae Judo-Club Arashi Kulm
2
3
F15-33
0
BUECHE Jasmine Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
4
F13-$C
0
BUECHE Lynn Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
17
M15-45
0
BUSCH Lionel Judo Club Cheseaux
1
2
F13-$D
0
BUSER Nina BUDOKAI Liestal
2
9
M15-45
0
BÜRER Andrea Judokwai Walenstadt
3
8
M15+60
0
BÜRGEL Lorenz Budoschule Basilisk Allschwil
2
3
U11-$E
0
BÜRGI Noemi Judo-Sport Liestal
2
5
M15-36
0
BÄNNINGER Levin BSC Arashi Yama Wil
3
4
M13-$E
0
BÄNNINGER Levin BSC Arashi Yama Wil
3
 
Nombre d'inscription: 55
 

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch