2019 Ranking 1000 Murten
Murten - 28.09.2019
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par nom
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
1
M18-45
0
BACHMANN Gaetan Judo Kwai Lausanne
1
8
F18-52
0
BANZ Alina shin do kan Luzern
2
2
M18-73
0
BATAILLON Alexis Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
8
M21-73
0
BATAILLON Alexis Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
32
M18-73
0
BAUMANN Manuel Judo-Sport Liestal
2
32
M21-66
0
BAYET Alexandre Dojo Gessian Gex - FR)
32
M21-66
0
BAZIN Florain PSB JUDO
7
M18-60
0
BEAL Romain Saint Etienne Arts Martiaux
5
M21-81
0
BERGER Lucas Judo Club Cortaillod-NE
1
8
ME-81
0
BERRUEX Arnaud JKC La Chaux-de-Fonds
1
16
M18-73
0
BERSCHAUER Daniel Judoschule Haltingen
2
M21-60
0
BERSNAK Julian Judo Sportclub Dietikon
3
8
M21-60
0
BERSNAK Severin Judo Sportclub Dietikon
3
3
ME-90
0
BEUCHAT Bastien Judo Club Delémont
2
8
M18-55
0
BEUCHAT Loris Judo Club Moutier
2
7
M18-81
0
BICKER Raphael Judo Club Ruggell
3
2
F18-63
0
BIGLER Lara Judo Club Delémont
2
5
F21-63
0
BIGLER Lara Judo Club Delémont
2
1
FE+70
0
BIGUE Ndiaye Carrouge
1
F21+70
0
BIGUE Ndiaye Carrouge
8
M21-66
0
BILLON Theo GUC JCG
8
ME-90
0
BLOCH Fridolin Judo Kwai Oensingen
2
16
M18-66
0
BLOESCH Morgan Ecole Judo Dégallier
1
16
M21-66
0
BLOESCH Morgan Ecole Judo Dégallier
1
1
ME-73
0
BOHREN Arnaud Judo Club Morges
1
3
ME-60
0
BOLZONI Nicolas Judo Club Morges
1
5
M21-60
0
BOLZONI Nicolas Judo Club Morges
1
1
M21-73
0
BONFERRONI Aurélien Judo Club Carouge
1
5
M21-90
0
BONNET Gwendal CUFE Grenoble
16
F18-57
0
BORALEY Emmy Judo Attalens
1
5
F21-57
0
BOUTRY Elizabeth ALLIANCE JUDO BESANCON DIJON
3
M18-73
0
BOUZEMBOUA Sofiane AS Loire FRA
2
ME-90
0
BOYER Aymeric Judo Club Carouge
1
3
FE+70
0
BRAND Fränzi Judo-Sport Liestal
2
2
FM+70
0
BRAND Fränzi Judo-Sport Liestal
2
5
F18-44
0
BRENNA Marta CENTRO JUDO COMO
5
ME+90
0
BRIAND Alexandre Judo Club Renens
1
5
M18-66
0
BRIGGER Lucca Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
8
F18-57
0
BRINER Linda JJJC Frauenfeld
3
7
M21-66
0
BROSSET-HECKEL Victor GUC JCG
32
M18-73
0
BRUGGISSER Noel Judo Club Uster
3
7
F18+63
0
BRUNNER Jessica Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
7
F21-70
0
BRUNNER Jessica Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
1
FE-48
0
BRUSSIG Carmen Kampfsportcenter Do-Jigo Wollerau/Niederurnen
3
3
ME-81
0
BRÜHLMANN Leandro Judokwai Walenstadt
3
3
M21-81
0
BRÜHLMANN Leandro Judokwai Walenstadt
3
8
M18-60
0
BUCLIN Simon Judo Club Bulle
1
8
M21-60
0
BUCLIN Simon Judo Club Bulle
1
7
F18-63
0
BUFARDI Meryem Judo Club Renens
1
1
F18+63
0
BUFFET Sarina Judo Club Uster
3
1
F21-70
0
BUFFET Sarina Judo Club Uster
3
2
MM-66
0
BUGINI Riccardo CUS Siena
3
ME+90
0
BÜCHEL David Judo Club Ruggell
3
 
Nombre d'inscription: 53
 

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch