2019 Schülerturnier Murten
Murten - 29.09.2019
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par nom
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
2
U11-$P
0
BABAHMED Rayan Mikami Judoclub Lausanne
1
3
U11-$J
0
BABINI Tommaso Ecole de judo ju jitsu lemanique
1
14
M13-50
0
BAFTIU Florian JC Kama Tani Neuenegg-Thörishaus
2
5
F13+52
0
BAGNOLI Giulia Judo Kwai Biasca
4
3
U11-$N
0
BALLARA ORTIZ Alexandre Judo Attalens
1
2
F15+57
0
BALMER Déou Judo Club Cheseaux
1
14
M13-45
0
BARBATO Giuseppe Judo-Sport Liestal
2
24
M15-45
0
BARBOURA Arsalan Judo Club Carouge
1
9
M13-45
0
BARDA Ilan Judo Club Carouge
1
2
U11-$F
0
BARONI Chiara Judo Club Cortaillod-NE
1
2
U09-$G
0
BARRAS Noah Ecole Judo Vich
1
1
U11-$D
0
BARTOSZEK Neo Judo Club Uster
3
5
M15-40
0
BASSI Thibaud Judo Club Morges
1
2
M13-40
0
BASSI Thibaud Judo Club Morges
1
2
U11-$K
0
BATTIGELLO Mattia Budo Club Satigny
1
3
M15-36
0
BAUD Romain Judo Club Romont
1
20
M15-50
0
BAUER Amaté Judo Club Marly
1
1
F13+52
0
BAUMGARTNER DEESSE Ecole de judo ju jitsu lemanique
1
16
M13-40
0
BAYEUX Timothée Budokwai Pully
1
3
U11-$J
0
BECCIA David Budokwai Pully
1
7
F13-36
0
BECCIA Sarah Budokwai Pully
1
3
F13+52
0
BÉGUELIN Selina Judo Kwai Oensingen
2
3
M13-28
0
BELAT Bryan Ecole Judo Dégallier
1
3
M13-55
0
BELL-PERRAIS Jules Judo Club Meyrin
1
10
M13+55
0
BEN AHMED Bilal Judo Club Montreux
1
9
M15-40
0
BENDER Alexandre Judo Club Morges
1
2
U11-$B
0
BENIER Timothee Judo Club Martigny
1
27
M13-36
0
BENJAMIN Tornare Judo Club Bulle
1
5
M13-50
0
BÉRARD Jules Judo Club Romont
1
3
F13-48
0
BERBERAT Celia Judo Club Reconvilier
2
5
M13-30
0
BERBERAT Enzo Judo Club Morges
1
1
U11-$E
0
BERBERAT Enzo Judo Club Morges
1
3
U11-$I
0
BERGER Spencer Judo Club Morges
1
1
U09-$G
0
BERGER Spencer Judo Club Morges
1
20
M13-45
0
BERGER Yannick JJJC Burgistein
2
9
M13-55
0
BERLI Nils JC Budokan Basel
2
3
U09-$B
0
BERSET Bastien Judo Attalens
1
3
U09-$E
0
BERSET Lucas Judo Attalens
1
9
M15-40
0
BERSNAK Yanis Judo Sportclub Dietikon
3
3
U11-$G
0
BERTHENET Adrien Judo Club le Samouraï Bernex
1
1
F15-44
0
BERTRAND Anastasia Loire
14
M13-50
0
BEYELER Gabriel Ecole Judo Rolle
1
1
U11-$O
0
BEYELER Gabriel Ecole Judo Rolle
1
3
F13-52
0
BIEDERMANN Jana Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
1
U09-$H
0
BIEGER Remy Judo Club Uster
3
2
U09-$H
0
BIOLLEY Alexandre Judo-Club Eaux-Vives
1
3
F13+52
0
BIOLLEY Mikaela Judo-Club Eaux-Vives
1
4
U09-$C
0
BIRK Bieger Sheena Judo Team Bülach
3
2
U11-$N
0
BISSAO Demmer-Thornberry Antoine JC Ornex
3
U11-$C
0
BOILLAT Soan JKC La Chaux-de-Fonds
1
2
U11-$H
0
BONJOUR Achille Judo Club Morges
1
1
F15-57
0
BOTT Olivia Judo Club Sihltal
3
4
U11-$B
0
BOTTLANG Maeva JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
1
M15-55
0
BOUDEBZA Othmane Judo Club de Maiche
14
M13-33
0
BOUDRIOT Maxime Ecole Judo Rolle
1
1
U09-$E
0
BOURASSI Rayane BC Trois Chênes Thonex
1
9
M13-50
0
BOVARD Léo Ecole Judo Dégallier
1
2
U09-$C
0
BOY Arthur Judo Team Nyon
1
3
U09-$A
0
BREGNARD Julian Judo Schule Regensdorf
3
9
M13-40
0
BRIGGER Ian Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
5
F15-52
0
BROGER Maya Dojo Lancy-Palettes
1
9
M13-45
0
BROSSARD Quentin JKC La Chaux-de-Fonds
1
3
U11-$A
0
BRTZI Ilan Judo Attalens
1
24
M15-45
0
BRUNSCHWIG Raoul Judo Club Uster
3
2
F13-33
0
BRUPBACHER Ana Mae Judo-Club Arashi Kulm
2
3
U11-$H
0
BRUPBACHER Ana Mae Judo-Club Arashi Kulm
2
5
F15-40
0
BRUPBACHER Angel Mae Judo-Club Arashi Kulm
2
27
M13-36
0
BURGHERR Dominik Judo-Club Arashi Kulm
2
10
M15+60
0
BÜRGEL Lorenz Judo-Sport Liestal
2
9
M15-60
0
BÜRGISSER Kai Do Yu Kai Chiasso
4
14
M13-45
0
BÜRGISSER Luke Do Yu Kai Chiasso
4
7
M15-36
0
BÄNNINGER Levin BSC Arashi Yama Wil
3
19
M13-36
0
BÄNNINGER Levin BSC Arashi Yama Wil
3
 
Nombre d'inscription: 73
 

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch