2020 14. Nationales Schüler A Turnier Oensingen
Oensingen - 16.02.2020
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par nom
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
7
F15-48
0
BALAZSA Majra JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
4
M13-$K
0
BARBATO Giuseppe Judo-Sport Liestal
2
16
M15-50
0
BARDA Ilan Judo Club Carouge
1
1
F11-$D
0
BARONI Chiara Judo Club Cortaillod-NE
1
1
M15-40
0
BASSI Thibaud Judo Club Morges
1
3
M11-$J
0
BASSOMPIERRE Julien JC Ornex
11
M15-50
0
BASSOMPIERRE Mathis JC Ornex
3
M11-$K
0
BATTIGELLO Mattia Budo Club Satigny
1
5
M15-55
0
BAUER Amaté Judo Club Marly
1
3
M13-$J
0
BAUMGARTNER Lian Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
3
F15-57
0
BAUMGARTNER Muriel Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
3
F15+57
0
BÉGUELIN Selina Judo Kwai Oensingen
2
4
M11-$C
0
BELLAY Jordan Judo Team Nyon
1
2
M13-$E
0
BELLE Benjamin Judo Schule Regensdorf
3
5
M15-45
0
BENCHARIF Gil Judo Club Uster
3
3
M15-40
0
BENDER Alexandre Judo Club Morges
1
3
M15-33
0
BENDER Samuel Judo Club Morges
1
1
M13-$E
0
BENDER Samuel Judo Club Morges
1
5
F15-48
0
BERBERAT Celia Judo Club Reconvilier
2
2
M15-30
0
BERBERAT Enzo Judo Club Morges
1
1
M13-$C
0
BERBERAT Enzo Judo Club Morges
1
1
F15-52
0
BERGER Fabienne Rica Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
4
M13-$C
0
BERGER Levin JJC Ebikon
2
13
M15-45
0
BERGER Yannick JJJC Burgistein
2
15
M15-60
0
BERLI Nils JC Budokan Basel
2
4
F13-$F
0
BERRUTI Di Nuzzo Elisa Judo Do Yu Kai Paradiso
4
3
F13-$E
0
BERTINI Livia Budoschule Basilisk Allschwil
2
3
F15-44
0
BERTINOTTI Gwendolyn Budo-Kan Porrentruy
2
2
M11-$J
0
BIEGER Rémy Judo Club Uster
3
1
M11-$L
0
BISSAO Demmer-Thornberry Antoine JC Ornex
2
F15-30
0
BITTL Belana Jc Kawashi Bad Säckingen
2
F13-$B
0
BITTL Belana Jc Kawashi Bad Säckingen
1
F11-$A
0
BITTL Naomi Jc Kawashi Bad Säckingen
1
M11-$H
0
BITTL Quentin JCK Bad Saeckingen
7
M15-36
0
BOLLIER Yannis Judo-Club Wetzikon
3
2
M13-$H
0
BOLLIER Yannis Judo-Club Wetzikon
3
3
M13-$D
0
BONJOUR Achille Judo Club Morges
1
2
M13-$H
0
BORGER Alexander JC Budokan Basel
2
2
M15+60
0
BORGER Maximilian JC Budokan Basel
2
1
F15+57
0
BOTT Olivia Judo Club Sihltal
3
4
M13-$K
0
BRENNER-QUERIDO Tristan JC Budokan Basel
2
1
M13-$K
0
BRIGGER Ian Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
2
M13-$L
0
BROSSARD Quentin Judo Karaté Club
1
1
F13-$C
0
BRUPBACHER Ana Mae Judo-Club Arashi Kulm
2
1
F11-$F
0
BRUPBACHER Ana Mae Judo-Club Arashi Kulm
2
3
F15-44
0
BRUPBACHER Angel Mae Judo-Club Arashi Kulm
2
2
M11-$L
0
BULETTI Santino JC Worblaufen-Ittigen
2
1
M13-$H
0
BÜHLER MESSMER Moritz Budokan Zürich
3
5
F15-52
0
BÄCHTIGER Linnéa Judo und Ju Jitsu Club Aarau
2
3
M15-36
0
BÄNNINGER Levin BSC Arashi Yama Wil
3
 
Nombre d'inscription: 50