2012 Tournoi Ranking de Morges
Morges - 21.01.12 - 22.01.12
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par nom
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
1
FE+63
0
GABRIEL Desirée Judo-Club Cortaillod
1
1
FE+63
0
GABRIEL Desirée Judo-Club Cortaillod
1
8
F17-52
0
GAILLARD Fanny Judo Attalens
1
17
M12-40
0
GALLET Loïc Judo-Club Cortaillod
1
13
M14-36
0
GALLIKER Lucius Judo-Club Uster
3
7
F17-57
0
GANDER Pauline Ecole Judo Dégallier
1
1
F14v+52
0
GANDER Pauline Ecole Judo Dégallier
1
3
M12-45
0
GANNOUNE Rayan Ryokuhi-Club Chavannes
1
16
ME+90
0
GARCIA Stéphane Dojo Lancy-Palettes
1
3
M14-33
0
GAUCH Cédric JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
3
M14-36
0
GAUCH David JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
5
F14v-36
0
GAUGEY Noella Judo-Sport Auvernier
1
16
M17-40
0
GAUPP David Zen Judoschule Murten
1
16
M17-66
0
GAUYE Rémy Judo Team Sion
1
2
M17-66
0
GENITO Luca Judo Team Nyon
1
5
M20-66
0
GENITO Luca Judo Team Nyon
1
3
M17-66
0
GENITO Vincent Judo Team Nyon
1
2
M20-66
0
GENITO Vincent Judo Team Nyon
1
17
M12-33
0
GENTILE Matteo Judo Kwai Lancy
1
16
ME-66
0
GERBER Olivier Ecole de Judo de Collex-Bossy
1
25
M14-40
0
GERBER Thomas Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
9
M12-36
0
Germain Arnaud Judo-Club Morges
1
1
F17-52
0
GIAMMANCHERI Alessia JJJS Gommiswald
3
2
F20-52
0
GIAMMANCHERI Alessia JJJS Gommiswald
3
3
F17-48
0
GIAMMANCHERI Fabiana JJJS Gommiswald
3
7
M17-55
0
GIGON Max Judo-Club Hauterive
1
7
FE-63
0
GILGIEN Marie-Laure Judo Attalens
1
16
ME-81
0
GIRARDOZ Florian Judo-Club Montreux
1
3
M20-81
0
GIRARDOZ Florian Judo-Club Montreux
1
7
M14-55
0
GLAUS-Isler Matthias Judo Kwai Lausanne
1
9
F14v-40
0
GLOOR Evelyne Judo-Club Gland
1
25
M14-40
0
GRANDJEAN Dimitri Judo-Club Gland
1
M17-50
0
GRANDJEAN Matthieu Judo-Club Morges
1
16
F17-57
0
GRANDJEAN Tania Judo-Club Romont
1
16
M17-66
0
GRAU Adrian Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
32
M20-73
0
GRAU Adrian Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
5
M17-73
0
GRAU Christian Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
7
F14v-48
0
GRECO Léa Judo-Club St.Maurice
1
3
M17-73
0
GREIM Guillaume Ecole Judo Dégallier
1
M17-50
0
GREMLICH Allan Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
1
M17-55
0
GREMLICH Dylan Judo-Club Wetzikon
3
3
M20-55
0
GREMLICH Dylan Judo-Club Wetzikon
3
2
F14v-36
0
GRETILLAT Elisa Judo-Club Cortaillod
1
5
ME-90
0
GROB Jürg Budo Club Langnau
2
9
M12-28
0
GROBET Tim Sarak Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
1
M20-55
0
GROELL Mathieu EJ Amweg Delémont
2
2
F14v-44
0
GROLIMUND Lena Judo-Sport Liestal
2
32
M20-66
0
GROSLIMOND Adrien Budokwai Vevey
1
5
F17-44
0
GROSS Marion Judo-Club Sierre
1
9
M12-26
0
Gross Samuel Judo-Club Sierre
1
9
M12-40
0
GROZDANIC Nermin Judo-Sport Birsfelden
2
32
F17-57
0
GRÄDEL Laura Zen Judoschule Murten
1
1
M14-45
0
GRÄDEL Yves Zen Judoschule Murten
1
5
F17-57
0
GUBSER Jasmin Judokwai Walenstadt
3
8
F17-57
0
GUBSER Sianca Judokwai Walenstadt
3
7
F17-63
0
GUERRA Cindy Mikami Judoclub Lausanne
1
8
ME+90
0
GUIDO Giuseppe Judo-Club Meyrin
1
7
ME-66
0
GUILHEN Thomas Judo-Sport Auvernier
1
8
M17-66
0
GUINCHARD A Judo Kwai Yverdon
1
8
M20-55
0
GUINCHARD A Judo Kwai Yverdon
1
2
F17-57
0
GURBA Jessica Budo-Kan Porrentruy
2
M17-50
0
GUYE Pierre Judo-Club Cortaillod
1
9
M14-36
0
GUYE Robin Judo-Club Cortaillod
1
13
M12-36
0
GÜSIC Adnan Judo-Sport Birsfelden
2
5
M14-36
0
GYSIN Gabriel Judo Club Nippon Basel
2
 
Nombre d'inscription: 65
 

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch