2012 Tournoi Ranking de Morges
Morges - 21.01.12 - 22.01.12
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par nom
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
5
ME-66
0
PACCAUD Laurent Judo-Club Romont
1
1
ME-81
0
PAHUD Matthieu Club des Amis du Judo Yverdon-les-Bains
1
9
M12-40
0
PALEY Luca Ecole de Judo de Rolle
1
13
M12-33
0
PANDOLFI Al Judo-Club St.Maurice
1
17
M14-36
0
PANDOLFI Zacharie Judo-Club St.Maurice
1
17
M12-30
0
Panizza Noah Judo-Club Cortaillod
1
16
ME-60
0
PAOLO De Concilis judo agonistic team
1
M20+90
0
Paolo Isoppo judo agonistic team
3
MM-81
0
PAOLO Isoppo judo agonistic team
1
M17-60
0
PAPA Luca Judo-Club Carouge
1
2
M17-60
0
PAPA Marco Judo-Club Carouge
1
3
M12-40
0
PASCHE Tom Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
9
M12-33
0
PATISSON Stuart Judo-Club Nyon
1
7
M20-55
0
PATTHEY Boris JJJC Brugg
2
9
M12-40
0
PAVLOVIC Alexis EJ Samurai Bernex
1
9
M12-30
0
PAYRAUDEAU Eliot Judo-Club Ballens
1
7
M14-33
0
PAYRAUDEAU Léonard Judo-Club Ballens
1
3
M14-55
0
PEKU Luan Judo / Self Défense Grand-Saconnex
1
7
ME-60
0
PELLET Fabian Mikami Judoclub Lausanne
1
17
M12-33
0
PERILYGIN Sergey Judo-Club Meyrin
1
M17-50
0
PERRET Matthieu Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
8
F17-48
0
PERRET-Gentil Alizé Ecole Judo Dégallier
1
17
M14-45
0
PERROUD Antoine Judo-Club Romont
1
9
M14-45
0
PFEFFERLE Jeremy Judo Attalens
1
13
F14v-33
0
PFEFFERLÉ Madeline Judo Attalens
1
7
F17+63
0
PFEFFERLÉ Mariel Judo Attalens
1
1
F17-44
0
PFEFFERLI Estelle Judo-Sport Auvernier
1
5
F20-48
0
PFEFFERLI Estelle Judo-Sport Auvernier
1
16
ME-60
0
PFEFFERLI Fabrice Judo-Sport Auvernier
1
7
M20-60
0
PFEFFERLI Fabrice Judo-Sport Auvernier
1
9
M14-36
0
PHARAO Loïc Judo-Club Gland
1
2
F14v-28
0
PHARAO Zoé Judo-Club Gland
1
16
ME-73
0
PHIN Vatthanak Judo-Sport Auvernier
1
8
M17-55
0
PICHONNAT Flavian Judo-Club Cortaillod
1
8
M20-55
0
PICHONNAT Flavian Judo-Club Cortaillod
1
2
M12-33
0
PILLONEL Killian Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
13
M14-45
0
PILLOUD Anthony JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
3
F14v-30
0
PILLOUD Léa Ecole Judo Dégallier
1
M17-50
0
PINTADO Alexandre Judo-Club Gland
1
32
M17-55
0
PINTODO Gabriel Judo / Self Défense Grand-Saconnex
1
5
M17+73
0
PIQUEREZ Esteban Ryokuhi-Club Chavannes
1
9
F14v-36
0
PIZZAIA Tania Judo Kwai Lausanne
1
16
M17-55
0
PLOZZA Davide Judo-Club Moesa
3
7
F20-63
0
POFFET Lisiane Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
16
ME-81
0
POGSON Ulrich Budo Club Thun
2
17
M12-30
0
POLIER Justin Ecole Judo Dégallier
1
8
ME-66
0
POLLHEIMER Martin JJC Bern
2
3
F17-52
0
PONNAZ Laura Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
5
F20-52
0
PONNAZ Laura Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
5
M12-30
0
PORCHET Jérémy Judo-Club Pompaples
1
5
F20-57
0
PORTMANN Regula Judo-Club Gütsch Luzern
2
7
ME+90
0
PORTMANN Stefan JC Hara-Sport Murten
1
13
M12-26
0
PRAPLAN Fabrice Judo-Club Sion
1
2
M14-55
0
PRESTI Enrico Judo Shi-Han Oberwil
2
3
ME-81
0
PRINCEP Jérémy Judo-Club des Eaux-Vives
1
3
F20-52
0
PROGIN Joelle Judo-Club Bulle
1
17
M14-45
0
PYTHON Bastien JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
 
Nombre d'inscription: 57
 

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch