2012 Tournoi Ranking de Morges
Morges - 21.01.12 - 22.01.12
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par nom
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
32
M20-66
0
SADAT-Noorbakhsh Bijan Judo-Club Meyrin
1
9
M12-28
0
SAKHONÉ Jibril Judo-Club Morges
1
1
M12-33
0
SALA Léon Budokwai Pully
1
5
M12-36
0
SALIH Darel Ecole Judo Dégallier
1
3
M17+73
0
SALM David Judo-Club Cortaillod
1
7
M20-81
0
SALM David Judo-Club Cortaillod
1
7
F20+63
0
SALZMANN Jennifer Judo und Ju-Jitsu Sport Lyss
2
7
M17-66
0
SANASI Melvin Judo-Club Delémont
2
3
M14-40
0
SANASI Norman Judo-Club Delémont
2
3
M17-73
0
SANCHEZ C/o Marina Zweigart Vicioso Arturo Andres Judo-Club Carouge
1
2
M20-73
0
SANCHEZ Joe Ecole de Judo de Collex-Bossy
1
M17-50
0
SANCHEZ Lucas Ecole de Judo de Collex-Bossy
1
5
M20-60
0
SANTOS De Araujo Lucas Judo-Club Genève
1
7
M20-73
0
SANTSCHI Maël JKC La Chaux-de-Fonds
1
1
ME-73
0
SARAVELLI Antoine JSM - Amicale Judo Marseille
9
M12-33
0
SASAKI-Peirera Lucas Judo-Club Gland
1
3
M12-40
0
SAUDAN Damien Judo Attalens
1
8
M17-66
0
SAUTER Dario Judo-Club Schaffhausen
3
7
M20-66
0
SCHAFFER Jérôme Judo-Club Versoix
1
16
M20-55
0
SCHAFROTH Guillaume Judo Kwai Lausanne
1
16
M20-66
0
SCHALLER Baptiste Ecole Judo Dégallier
1
5
F14v-33
0
SCHALLER Camille Ecole Judo Dégallier
1
5
M14+55
0
SCHAUFELBERGER Daniel Judo-Sport Birsfelden
2
5
ME-73
0
SCHENKEL Nicolas Judo-Club Carouge
1
2
M14-36
0
SCHICK Benoit Judo Attalens
1
M17-60
0
SCHICK David Judo Attalens
1
8
M17-66
0
SCHLITTLER Christoph Judo-Club Wetzikon
3
16
M20-66
0
SCHLITTLER Christoph Judo-Club Wetzikon
3
3
F17-57
0
SCHMID Fabiola JC Nippon St.Gallen
3
7
M14-40
0
SCHMID Michael Judo-Club Uster
3
3
F17+63
0
SCHMID Nicole Judo Club Kerzers-Galmiz
1
8
M17-40
0
SCHMIDHAUSER Benjamin JJJC Weinfelden
3
3
M14-50
0
SCHMITT Loris Judo-Sport Liestal
2
M17-60
0
SCHNEEBERGER Tony Ecole Judo Dégallier
1
16
M20-81
0
SCHNEIDER Camila Judo-Club Genève
1
16
ME-81
0
SCHNELL Simon Judo-Club Uster
3
1
M20-81
0
SCHNELL Simon Judo-Club Uster
3
3
M20-60
0
SCHOEPFER Hadrien Judo Club Nippon Basel
2
3
M17-40
0
SCHORNO Janos Judo und Ju-Jitsu Sport Lyss
2
5
F17-63
0
SCHROTH Priscilla Judo-Club Nyon
1
5
F17-52
0
SCHULER Cosette Judo-Club Bulle
1
1
F20+63
0
SCHUMACHER Ines Judo-Club Marly
1
3
FE+63
0
SCHUMACHER Ines Judo-Club Marly
1
3
FE+63
0
SCHUMACHER Ines Judo-Club Marly
1
7
FE-57
0
SCHUMACHER Martina Judokwai Walenstadt
3
3
F20-57
0
SCHUMACHER Martina Judokwai Walenstadt
3
1
FE-63
0
SCHWAB Charlotte Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
1
F20-63
0
SCHWAB Charlotte Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
17
M12-28
0
SCHWANDER Ivan Ecole Judo Dégallier
1
3
M17-45
0
SCHWANDER Lionel Ecole Judo Dégallier
1
M17-50
0
SCHWEIZER Emanuel Judo-Club Cortaillod
1
M17+73
0
SCHWENDINGER Raphael Judo-Club Ruggell
3
16
M17-66
0
SCHÄR Marc Judo-Sport Liestal
2
16
M17-66
0
SCOMANO Kilyan JC Orbe
1
7
M12-26
0
Shmoil Noah Judo-Club Hauterive
1
7
M14+55
0
SIDERIS Michel Judo Team Nyon
1
7
M17+73
0
SIEGENTHALER Marc Judo-Team Grenchen
2
9
M12-26
0
SIEGRIST Noé Judo-Club Pompaples
1
8
M20-60
0
SIEM Tjam Edward Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
5
M17-50
0
SIEMTJAN William Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
3
M20-66
0
SIFRIG Roman Judo-Club Wetzikon
3
3
ME-60
0
SILVA Marco Judo-Club Morges
1
2
FE-48
0
SILVA Tamara Judo-Club Morges
1
1
F20-48
0
SILVA Tamara Judo-Club Morges
1
7
M17-73
0
SILVANI Robin JC Les Geneveys sur Coffrane
1
8
ME-81
0
SIMETH Valentin Judo-Club Carouge
1
8
M20-81
0
SIMETH Valentin Judo-Club Carouge
1
7
M17-60
0
SIMOES Nello Judo-Club Morges
1
M17-60
0
SIMON Antoine JKC La Chaux-de-Fonds
1
2
F20-57
0
SOLAND Charlotte JJJC Brugg
2
5
M17-50
0
SOLCI Thimon JJJC Weinfelden
3
7
M17+73
0
SONDEREGGER Yanic Judo & Ju-Jitsu Schule Niederönz
2
5
M17-45
0
SOUTO Alexandre EJ Amweg Delémont
2
7
ME-73
0
SPERISEN Pascal Judo-Club Grenchen
2
M17-60
0
SPOORENBERG Gael Judo-Club Marly
1
2
M17+73
0
STANCESCU Madalin Judo PIETESTI
3
FE-63
0
STAUFFACHER Florine Judo-Club Avenches
1
2
F20-63
0
STAUFFACHER Florine Judo-Club Avenches
1
5
M14-40
0
STAUFFER Flavio Budoschule Basilisk Allschwil
2
32
M17-66
0
STEINEMANN Rouven Judo-Club Marly
1
M17-50
0
STEPCZYNSKI Arthur Judo-Club Carouge
1
16
F17-57
0
STIERLI Fabienne JJJC Brugg
2
5
M14-50
0
STOLIARTCHOUK Mikhail Judo-Club Gland
1
9
M14-36
0
STOLLER Sami Judo Kwai Lancy
1
25
M14-40
0
STOYA Sid JJJC Compesieres
1
13
F14v-48
0
STRAEHLER Henri Judo-Club Meyrin
1
1
M17-45
0
STRICKLER Andrin Judo-Club Wetzikon
3
8
M20-55
0
STRICKLER Andrin Judo-Club Wetzikon
3
5
M17-40
0
STRITTMATTER Jodok Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
1
M17-50
0
STUMP Nils Judo-Club Uster
3
1
M17-40
0
STUMP Siro Judo-Club Uster
3
1
M14-40
0
STUMP Siro Judo-Club Uster
3
1
F14v-30
0
STÄGER Julie Ecole Judo Dégallier
1
9
M14-50
0
STÖCKLI Sebastian JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
16
F17-52
0
SULMONI Lisa Judo Club Ceresio Caslano
4
9
F14v-40
0
SUTER Leanne Judo-Club Carouge
1
 
Nombre d'inscription: 96
 

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch