2019 13. Nationales Schüler A Turnier Oensingen
Oensingen - 17.02.2019
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par nom
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
32
M15-45
0
SAGRA Arda Judo Schule Nippon Basel
2
1
U11-$K
0
SAGRA Melisa Judo Schule Nippon Basel
2
3
U11-$H
0
SALIHU Shilan Judo Team Nyon
1
2
U11-$C
0
SANCHEZ Nilan Budoschule Basilisk Allschwil
2
9
M15-60
0
SAVKA Sergej Judoschule Roman Baur
5
F15-57
0
SCHEDLE Giulia Judo Schule Nippon Basel
2
3
F15-48
0
SCHEFER Luana Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
3
U11-$I
0
SCHERZ Neil JJJS Gommiswald
3
4
U11-$C
0
SCHERZ Ruby JJJS Gommiswald
3
22
M15-45
0
SCHLUMBERGER Léo Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
2
F13-$F
0
SCHLUMBERGER Lou Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
1
F13-$B
0
SCHMID Cécile JC Worblaufen-Ittigen
2
7
F15-44
0
SCHMID Joelle JC Worblaufen-Ittigen
2
9
M15-50
0
SCHMIDLIN Fabian Judo-Sport Liestal
2
9
M15-45
0
SCHNEIDER Gilles JJC Ebikon
2
2
M13-$I
0
SCHWABE Ben Judoschule Haltingen
5
F15-57
0
SCHWABE Hannah Judoschule Haltingen
4
U11-$E
0
SCHWANK Jaron Judo Schule Nippon Basel
2
5
M15-40
0
SCHWENGELER Fabio Judo Sportclub Dietikon
3
2
F13-$G
0
SCHÜRCH Eliane Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
3
F15-57
0
SCHÜRCH Mona Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
9
F15-57
0
SCHÖN Saranphon Judo Club Basel
2
2
F15-48
0
SCHÖNENBERGER Ava BSC Arashi Yama Wil
3
1
F13-$B
0
SCHÖNENBERGER Runa BSC Arashi Yama Wil
3
12
M15-60
0
SEMPF Yves Movimento Wohlen
2
3
F15-57
0
SILVA RAMOS Margarida Judo Club Martigny
1
1
M13-$A
0
SIMON Canal Judo-Club Wetzikon
3
4
M13-$H
0
SPORBECK William Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
3
M13-$E
0
STADELMANN Cyrill JJC Ebikon
2
1
M13-$K
0
STANG Leon JCK Bad Saeckingen
3
U11-$D
0
STEBLER Flynn Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
4
M13-$F
0
STEBLER Laurin Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
1
F15-40
0
STEGENA Samanta Judo-Sport Liestal
2
1
M13-$L
0
STIVENSON Arthur Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
12
F15-57
0
STOCKER Sara Judo-Club Arashi Kulm
2
2
M13-$F
0
STOLZ Arthur Judo Club Cortaillod-NE
1
1
U11-$M
0
STOLZ Arthur Judo Club Cortaillod-NE
1
1
F15-48
0
STOLZ Margot Judo Club Cortaillod-NE
1
1
U11-$C
0
STROBEL Sören JJJS Gommiswald
3
3
U11-$E
0
STRÖSSLIN Leonie Budoschule Basilisk Allschwil
2
6
F15-36
0
STUCKI Lisa JJC Bern
2
3
U11-$L
0
STUDER Benjamin Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
2
M13-$D
0
STUTZ Maurin BUDOKAI Liestal
2
12
M15-36
0
SÄGESSER Colin Judo Schule Nippon Basel
2
1
M13-$F
0
SÄGESSER Colin Judo Schule Nippon Basel
2
2
U11-$L
0
SÄGESSER Noah Judo Schule Nippon Basel
2
 
Nombre d'inscription: 46
 

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch