2019 Schülerturnier Ranking Weinfelden
Weinfelden - 08.09.2019
 
Wettkampfblatt
Teilnehmerlisten
Statistik
  Pro Kategorie Pro Kanton Pro Land Pro Verein  
 
 
 
 
 
Teilnehmerliste pro Name
 
 Kategorie  Name, Vorname  Club
 
5
F13-40
0
SANCHEZ Rebecca JC Nippon St.Gallen
3
5
M13-45
0
SAXER Cedric Judo-Club Wetzikon
3
3
F13+44
0
SCHATZMANN Chiara JC Sakura Schaanwald
3
7
F15+57
0
SCHEDLE Giulia Judo Schule Nippon Basel
2
5
F15-52
0
SCHEFER Luana Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
2
U11-$E
0
SCHERZ Neil JJJS Gommiswald
3
2
U09-$C
0
SCHERZ Ruby JJJS Gommiswald
3
10
F13-44
0
SCHILLIGER Jasmin Judo Club Kaltbrunn
3
5
M15-45
0
SCHLATTER Markus JC Budokan Basel
2
3
M13-45
0
SCHLIPF Oliver JZ Heubach
2
U09-$B
0
SCHLUECHTER Jens JJJS Gommiswald
3
7
M13-45
0
SCHMID Andri Judo Club St.Gallen_Gossau
3
21
M15-45
0
SCHMID Andri Judo Club St.Gallen_Gossau
3
2
U11-$I
0
SCHMID Mélisande Budo Club Satigny
1
10
F13-44
0
SCHMID Mélisande Budo Club Satigny
1
5
F13+44
0
SCHMUKI Marion JJJS Gommiswald
3
12
M13-33
0
SCHNEIDER Theodor Judo Schule Regensdorf
3
2
U11-$E
0
SCHNEIDER Theodor Judo Schule Regensdorf
3
5
M15+60
0
SCHNIDER David Judo Club St.Gallen_Gossau
3
12
M15-50
0
SCHREPPERS Timo Kampfsportcenter Do-Jigo Wollerau/Niederurnen
3
15
M15-45
0
SCHWENGELER Fabio Judo Sportclub Dietikon
3
3
F13-33
0
SCHÖNENBERGER Runa BSC Arashi Yama Wil
3
12
M13-33
0
SENNHAUSER Misha BSC Arashi Yama Wil
3
1
U09-$E
0
SIDLER Alessio Judo Club Uster
3
3
F15-57
0
SILVA RAMOS Margarida EJ Collombey-Muraz
1
2
M15-30
0
SIMON Canal Judo-Club Wetzikon
3
999
M13-28
0
SIMON Canal Judo-Club Wetzikon
3
17
M15-50
0
SOARES Matheus Judo Club Baden-Wettingen
3
4
U11-$G
0
SOMMA Collin Judo-Club Wetzikon
3
3
U09-$D
0
SOMMA Dylan Judo-Club Wetzikon
3
12
F15-44
0
STADLER Lea JC Nippon St.Gallen
3
1
F15-40
0
STEGENA Samanta Judo-Sport Liestal
2
5
M13+55
0
STIVENSON Arthur Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
13
M13-40
0
STOCKER Nicolas Judo Sportclub Dietikon
3
5
M13-45
0
STOLL Gabriel Bushido Benfeld
3
F13-40
0
STOLL Valentine Bushido Benfeld
3
F15-52
0
STOLZ Margot Judo Club Cortaillod-NE
1
1
U11-$A
0
STROBEL Sören JJJS Gommiswald
3
4
U11-$B
0
STROBL Quentin Judokwai Walenstadt
3
9
M13-40
0
STÄHELI Cédric JJJC Frauenfeld
3
 
Anzahl anmeldungen: 40
 

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch