2018 Ranking 500 Spiez
Spiez - 09.06.2018
 
Wettkampfblatt
Teilnehmerlisten
Statistik
  Pro Kategorie Pro Kanton Pro Land Pro Verein  
 
 
 
 
 
Listen pro Kanton
 
 Kategorie  Name, Vorname  Club
 
11
F18-57
0
BAUMGARDT Fiona Budo Club Thun
2
BE
2
M21-90
0
BAUMGARTNER Yannic SC Nippon Bern
2
BE
1
M18+81
0
BAUMGARTNER Yannic SC Nippon Bern
2
BE
1
ME-73
0
BAUR Dimitri Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
BE
10
M18-50
0
BEUCHAT Loris Judo Club Moutier
2
BE
5
M18-55
0
BRIGGER Lucca Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
BE
3
F18-63
0
BRUNNER Jessica Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
BE
3
F21-63
0
BRUNNER Jessica Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
BE
3
FE-63
0
BRÜTSCH Martina Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
BE
3
F18-48
0
BRÖNNIMANN Sabrina JJJC Burgistein
2
BE
21
M18-60
0
DERMON Laurin Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
BE
5
M18-60
0
FANKHAUSER Jan SC Nippon Bern
2
BE
3
M21-60
0
FANKHAUSER Jan SC Nippon Bern
2
BE
1
MM+90
0
FONTANA Antonio Fabiano Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
BE
3
ME+90
0
FONTANA Antonio Fabiano Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
BE
7
M18-50
0
FUSS Ricco Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
BE
5
F18-57
0
GERTSCH Olivia Budo Club Langnau
2
BE
1
F21-57
0
GERTSCH Olivia Budo Club Langnau
2
BE
1
FE-63
0
GYSLER Stefanie SC Nippon Bern
2
BE
2
MM+90
0
HEBEISEN André Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
BE
5
ME+90
0
HEBEISEN André Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
BE
5
M21-73
0
HERRN Yannic JS Münsingen/Kehrsatz
2
BE
9
M18-60
0
HOFMANN Till SC Nippon Bern
2
BE
2
M21-73
0
IMHOF Luis SC Nippon Bern
2
BE
2
M18-60
0
KNECHT Mattia SC Nippon Bern
2
BE
1
M21-60
0
KNECHT Mattia SC Nippon Bern
2
BE
3
M18-81
0
KOLLER Lukas Budo Club Thun
2
BE
11
M18-73
0
KRÄHENBÜHL Christian Aaron JJJC Burgistein
2
BE
3
M18-50
0
KUNZ Niels Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
BE
3
M21-81
0
LANFRANCHI Carlo JJC Bern
2
BE
5
ME-66
0
LEHMANN Sandro JJC Bern
2
BE
9
M18-60
0
LINDER Nick JJJC Burgistein
2
BE
5
ME-81
0
LOCHER Robin SC Nippon Bern
2
BE
3
F18-63
0
MATHEZ Shania Judo Club Moutier
2
BE
5
M18-50
0
MOSER Alex SC Nippon Bern
2
BE
2
M18-66
0
MUMENTHALER Masato SC Nippon Bern
2
BE
5
M18-55
0
PAIANO Nico JJC Bern
2
BE
5
M18-60
0
ROLLIER Ramon Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
BE
2
M21-60
0
ROLLIER Ramon Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
BE
5
M18-60
0
RUBIN Leandro JJJC Burgistein
2
BE
7
ME-81
0
SCHEFER Cyrill Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
BE
2
ME-60
0
SCHLÄFLI Dominique Yves Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
BE
11
M18-73
0
SCHORI Luca Judo und Ju Jitsu Schule Niederönz
2
BE
5
F18-63
0
SCHÜRCH Céline Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
BE
21
M18-60
0
SCHÄR Kevin Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
BE
3
FE-57
0
STETTLER Linda JJC Bern
2
BE
3
MM-81
0
STÄHLI David Budo Club Thun
2
BE
7
ME-66
0
STÄHLI David Budo Club Thun
2
BE
2
ME-81
0
TSCHAN Reto Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
BE
21
M18-60
0
VILLIGER Manuel Xavier JJC Bern
2
BE
5
M21-73
0
VOM BROCKE Alexander JJJC Burgistein
2
BE
3
F18-48
0
WÜTHRICH Kim JS Münsingen/Kehrsatz
2
BE
3
M18-81
0
WÜTHRICH Niels Judo und Ju Jitsu Schule Niederönz
2
BE
 
Anzahl anmeldungen: 53
 
   

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch