2012 Tournoi Ranking de Morges
Morges - 21.01.12 - 22.01.12
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par canton
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
16
M17-66
0
AGREBI Yessine Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
5
M17-73
0
AKOPYAN Arthur Judo-Club Montreux
1
VD
3
M20+90
0
AKOPYAN Karen Judo-Club Montreux
1
VD
1
FE-57
0
AMARON Emilie Judo-Club Morges
1
VD
M17+73
0
ANDRÉ Valentin Judo-Club Ballens
1
VD
9
M12-28
0
ARAKELOV Eduard Judo-Club Montreux
1
VD
13
M12-40
0
ARULAMPALAN Richi Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
9
M14-40
0
BADOUX Kylian Ecole Judo Dégallier
1
VD
5
F17+63
0
BADOUX Laetitia Ecole Judo Dégallier
1
VD
7
F20-63
0
BAILO Céline Judo-Club Nyon
1
VD
16
ME-73
0
BAUDET Gael Judo-Club Morges
1
VD
3
M20-73
0
BAUDET Gael Judo-Club Morges
1
VD
16
ME-73
0
BEN Dassa Karim Judo-Club Morges
1
VD
5
M20-73
0
BEN Dassa Karim Judo-Club Morges
1
VD
3
M14-40
0
BERGER Quentin Judo Jujitsu Club Bussigny
1
VD
M17-60
0
BILENGA Matadi Le Gecko Sauteur Epalinges
1
VD
5
M12-33
0
BIRCHLER Allan Judo-Club Morges
1
VD
5
M14-33
0
BIRCHLER Allan Judo-Club Morges
1
VD
1
F17-57
0
BIRCHLER Sélia Judo-Club Morges
1
VD
3
F14v-33
0
BLANCO Christelle Ecole Club Judo Nyon
1
VD
M17-50
0
BLANCO Sébastien Ecole de Judo de Prangins
1
VD
7
F14v-40
0
BLANCO Vanessa Ecole Club Judo Nyon
1
VD
9
F14v-48
0
BLOESCH Roxane Ecole Judo Dégallier
1
VD
9
F14v-48
0
BODENMANN Charlotte Judo Team Nyon
1
VD
7
M14-50
0
BOGGIO Maxime Judo-Club Montreux
1
VD
5
ME-66
0
BOHREN Arnaud Judo-Club Morges
1
VD
1
M20-66
0
BOHREN Arnaud Judo-Club Morges
1
VD
9
M12-33
0
BOLCS Loic Judo-Club Morges
1
VD
7
F17-48
0
BOLZONI Clara Judo-Club Morges
1
VD
3
M12-30
0
BOLZONI Nicolas Judo-Club Morges
1
VD
5
M14-30
0
BOLZONI Nicolas Judo-Club Morges
1
VD
5
M12-40
0
BOSSEL Hubert Judo-Club Nyon
1
VD
M17+73
0
BOURLEAUD Zaccharie Judo Jujitsu Club Bussigny
1
VD
7
M14-45
0
BRAUN Matthieu Judo Kwai Lausanne
1
VD
9
M14-40
0
BROCATO Alessandro Ryokuhi-Club Chavannes
1
VD
13
M14-45
0
BROCATO Anthony Ryokuhi-Club Chavannes
1
VD
7
M12-26
0
BROGLI Benjamin JC St-Maurice
1
VD
16
M20-73
0
BUNGA Darnel Judo Kwai Yverdon
1
VD
9
M14-45
0
BURCHHARDT Lukas Ecole Judo Dégallier
1
VD
25
M14-40
0
BUSCH Kilian Judo-Club Cheseaux
1
VD
13
M12-26
0
BÜHLER Tom Judo-Club Morges
1
VD
3
F14v-40
0
BÄNZIGER Céline Judo Kwai Lausanne
1
VD
8
F17-48
0
BÖHLER Jennie Budokwai Pully
1
VD
16
M20-73
0
CAILLET Bradley Judo Jujitsu Club Bussigny
1
VD
5
F14v-48
0
CAILLET Cassandra Judo Jujitsu Club Bussigny
1
VD
7
F17-63
0
CAPT Coralie Judo-Club Renens
1
VD
8
F20-63
0
CAPT Coralie Judo-Club Renens
1
VD
5
M20+90
0
CARRARD Arnaud Judo-Club Nyon
1
VD
3
M17-45
0
CARREA Flavio Judo-Club Morges
1
VD
M17-60
0
CARVIN Jérémy Ecole Judo Dégallier
1
VD
5
FE-52
0
CASAGRANDE Valérie Ecole Judo Dégallier
1
VD
9
M14-45
0
CAVERSACCIO Théo Judo-Club Morges
1
VD
7
F14v-36
0
CELII Léa Ecole Judo Dégallier
1
VD
16
M17-55
0
CHABLOZ Pablo Judo-Club Gland
1
VD
7
M17-45
0
CHANTON Romain Club Zen Do Ryu Morges
1
VD
M12+45
0
CHASTAING Maxime Judo Team Nyon
1
VD
3
F17-40
0
CHÊNE Lucie Judo-Club Gland
1
VD
13
M12-33
0
CHRISTEN Léo Judo-Club Pompaples
1
VD
3
M17-66
0
CITTI Marco Judo Kwai Lausanne
1
VD
16
M20-66
0
CITTI Marco Judo Kwai Lausanne
1
VD
9
M14-40
0
CLOUX Guillaume Judo-Club Cheseaux
1
VD
13
M12-33
0
CODEREY David Judo-Club Pompaples
1
VD
2
F17+63
0
COLPA Brooke Ecole Judo Dégallier
1
VD
25
M12-33
0
COMBE Robin Ecole Judo Dégallier
1
VD
3
M14-50
0
COMBE Swann Ecole Judo Dégallier
1
VD
17
M14-40
0
COOK Matteo Judo Kwai Lausanne
1
VD
M17-50
0
COOK Zak Judo Kwai Lausanne
1
VD
5
M12-33
0
CORADUCCI Joël Ecole Judo Dégallier
1
VD
16
M17-55
0
CURDY Leo Judo-Club Renens
1
VD
5
M12-26
0
DALLEMAGNE Malou Judo Team Nyon
1
VD
3
M12-26
0
DÉGALLIER Yanis Ecole Judo Dégallier
1
VD
8
M17-55
0
DELLEY Baptiste Ecole Judo Dégallier
1
VD
5
ME+90
0
DEMONT François Judo Kwai Lausanne
1
VD
5
F20-63
0
DENERVAUD Axelle Judo Kwai Yverdon
1
VD
M17-50
0
DENUAULT Paul Judo Kwai Lausanne
1
VD
7
M12-33
0
DESCLOUX Julien Judo Kwai Lausanne
1
VD
17
M12-26
0
DESPLANDS Yannis Le Gecko Sauteur Epalinges
1
VD
13
F14v-33
0
DEVANTAY Cloé Judo-Club Pompaples
1
VD
32
M17-66
0
DO David-Minh Judo Jujitsu Club Bussigny
1
VD
7
F14v-36
0
DOLIVO Naëlle Judo-Club Pompaples
1
VD
16
M20-60
0
DRIDAH Hakim Judo Kwai Lausanne
1
VD
2
M12-36
0
DUINKER Quentin Judo Jujitsu Club Bussigny
1
VD
7
M12-45
0
DURAN Kevin Ryokuhi-Club Chavannes
1
VD
16
ME-73
0
EKOFO Hervé Ecole Judo Dégallier
1
VD
17
M12-33
0
ENDER Diego Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
M17-60
0
ERATH Jonathan Club des Amis du Judo Yverdon-les-Bains
1
VD
5
F14v-40
0
ERMILOVA Yekatarina Ecole Judo Dégallier
1
VD
3
ME+90
0
ERREDE Luca Ecole Judo Dégallier
1
VD
16
ME+90
0
FARINELLI Yannick Judo Kwai Lausanne
1
VD
13
F14v-33
0
FAVRE Alice Judo-Club Gland
1
VD
M17-50
0
FAVRE Guillaume Judo-Club Cheseaux
1
VD
9
M12-26
0
FAVRE Thomas Judo-Club Gland
1
VD
1
F17-40
0
FIGUET Mégane Judo-Club Morges
1
VD
3
F14v-44
0
FIVAZ Léa Ecole Judo Dégallier
1
VD
7
F14v-33
0
FLÜTSCH Chloé Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
5
M12-40
0
FLÜTSCH Florian Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
M17-50
0
FOLLET Sébastien Judo-Club Montreux
1
VD
7
F17-57
0
GANDER Pauline Ecole Judo Dégallier
1
VD
1
F14v+52
0
GANDER Pauline Ecole Judo Dégallier
1
VD
3
M12-45
0
GANNOUNE Rayan Ryokuhi-Club Chavannes
1
VD
2
M17-66
0
GENITO Luca Judo Team Nyon
1
VD
5
M20-66
0
GENITO Luca Judo Team Nyon
1
VD
3
M17-66
0
GENITO Vincent Judo Team Nyon
1
VD
2
M20-66
0
GENITO Vincent Judo Team Nyon
1
VD
9
M12-36
0
Germain Arnaud Judo-Club Morges
1
VD
16
ME-81
0
GIRARDOZ Florian Judo-Club Montreux
1
VD
3
M20-81
0
GIRARDOZ Florian Judo-Club Montreux
1
VD
7
M14-55
0
GLAUS-Isler Matthias Judo Kwai Lausanne
1
VD
9
F14v-40
0
GLOOR Evelyne Judo-Club Gland
1
VD
25
M14-40
0
GRANDJEAN Dimitri Judo-Club Gland
1
VD
M17-50
0
GRANDJEAN Matthieu Judo-Club Morges
1
VD
3
M17-73
0
GREIM Guillaume Ecole Judo Dégallier
1
VD
32
M20-66
0
GROSLIMOND Adrien Budokwai Vevey
1
VD
7
F17-63
0
GUERRA Cindy Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
8
M20-55
0
GUINCHARD A Judo Kwai Yverdon
1
VD
8
M17-66
0
GUINCHARD A Judo Kwai Yverdon
1
VD
7
M12-40
0
Hadorn Julien Judo-Club Morges
1
VD
3
M12-36
0
HANISHI Satoshi Justin Judo Kwai Lausanne
1
VD
17
M14-40
0
HELD Lorenz Judo Kwai Lausanne
1
VD
16
ME-73
0
HENRIOUD Guillaume Ecole Judo Dégallier
1
VD
8
M20-73
0
HOFMANN Lionel Judo Kwai Lausanne
1
VD
8
M17-55
0
HOFSTETTER Quentin Judo-Club Cheseaux
1
VD
32
M17-55
0
HOSTETTLER Sydney Judo-Club Morges
1
VD
M17-50
0
ILHARRAGORY Francky Judo Jujitsu Club Bussigny
1
VD
9
M14-50
0
ILHARRAGORY Kevin Judo Jujitsu Club Bussigny
1
VD
16
M17-40
0
ISNARD Jean-Baptiste Judo-Club Gland
1
VD
3
F14v-36
0
ISNARD Marie Ecole Judo Nyon
1
VD
9
M12-36
0
JAMOLLI Tristan Judo-Club Nyon
1
VD
9
M14-55
0
JAQUET David Judo-Club Gland
1
VD
8
ME-81
0
JASHARI Dritero Judo-Club Morges
1
VD
M17-60
0
JOHN Nicolas Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
16
M20-60
0
JOHN Nicolas Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
17
M14-36
0
JOLY Jérémie Judo-Club Morges
1
VD
25
M14-40
0
JOLY Jérémie Judo-Club Morges
1
VD
3
ME-66
0
JOSS Frédéric Ecole Judo Dégallier
1
VD
9
F14v-36
0
JOYE Tania Judo Jujitsu Club Bussigny
1
VD
5
M17-45
0
JÄGGI Nicolas Ecole Judo Dégallier
1
VD
M17+73
0
KHAYATA Quentin Judo Kwai Yverdon
1
VD
16
M20-73
0
KOLLY Guillaume Judo-Club Vallorbe
1
VD
8
M20-73
0
KOLLY Robin Judo-Club Vallorbe
1
VD
8
M20-73
0
KÜNZLI Patrick Judo Kwai Lausanne
1
VD
13
M12-40
0
LAZAR Leonardo Ecole Judo Nyon
1
VD
3
F17-44
0
LECHEVALLIER Lucie Ecole Judo Dégallier
1
VD
8
M17-73
0
LEGRAND Bruno Ecole Judo Dégallier
1
VD
5
F14v-26
0
LOISEAU Widna Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
2
ME-66
0
MAGES Yann Judo-Club Morges
1
VD
9
F14v-33
0
MANCA Lucy Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
2
M12-26
0
MARQUES Da Silva Joss Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
9
M14-36
0
MARQUES Lorenzo Judo Kwai Lausanne
1
VD
13
M12-28
0
MATHYS Rocco Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
3
F20-52
0
MATT Amina Judo-Club Cheseaux
1
VD
3
M17-55
0
MATT Naïm Judo-Club Cheseaux
1
VD
M12+45
0
MATTHEY-Doret Guillaume Judo-Club Pompaples
1
VD
7
M14-50
0
MEDJEBE Abdelmaubine Judo-Club Renens
1
VD
17
M12-40
0
MÉRINAT Killian Judo-Club Pompaples
1
VD
16
ME-81
0
MEYER Jonathan Bodaishinkan Ryu Lausanne
1
VD
5
M14-33
0
MICHOUD Luc Ecole Judo Dégallier
1
VD
2
ME-90
0
MONNARD Raphael Ecole Judo Dégallier
1
VD
2
F20-48
0
MORAND Prisicilla Judo-Club Morges
1
VD
1
FE-48
0
MORAND Prisicilla Judo-Club Morges
1
VD
9
F14v-33
0
MORIER Mina Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
9
M12-36
0
MORIGGIA Nel Judo-Club Pompaples
1
VD
5
M12-30
0
MORIN Adrien Judo Team Nyon
1
VD
25
M14-40
0
MORIN Alexandre Judo Team Nyon
1
VD
13
M14-36
0
MOURON David Judo-Club Morges
1
VD
5
F14v-26
0
MOURON Lucie Judo-Club Morges
1
VD
3
M14-55
0
NDECKY Julien Ecole Judo Dégallier
1
VD
5
F14v-52
0
NETO Sarah Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
17
M12-30
0
NOBLE Alix Le Gecko Sauteur Epalinges
1
VD
17
M12-40
0
OBREGON Esteban Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
13
M12-30
0
ORTEGA Maxime Ecole Judo Dégallier
1
VD
32
M20-66
0
OWLYA Alexandre Judo Kwai Lausanne
1
VD
1
ME-81
0
PAHUD Matthieu Club des Amis du Judo Yverdon-les-Bains
1
VD
9
M12-40
0
PALEY Luca Ecole de Judo de Rolle
1
VD
9
M12-33
0
PATISSON Stuart Judo-Club Nyon
1
VD
9
M12-30
0
PAYRAUDEAU Eliot Judo-Club Ballens
1
VD
7
M14-33
0
PAYRAUDEAU Léonard Judo-Club Ballens
1
VD
7
ME-60
0
PELLET Fabian Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
8
F17-48
0
PERRET-Gentil Alizé Ecole Judo Dégallier
1
VD
9
M14-36
0
PHARAO Loïc Judo-Club Gland
1
VD
2
F14v-28
0
PHARAO Zoé Judo-Club Gland
1
VD
3
F14v-30
0
PILLOUD Léa Ecole Judo Dégallier
1
VD
M17-50
0
PINTADO Alexandre Judo-Club Gland
1
VD
5
M17+73
0
PIQUEREZ Esteban Ryokuhi-Club Chavannes
1
VD
9
F14v-36
0
PIZZAIA Tania Judo Kwai Lausanne
1
VD
17
M12-30
0
POLIER Justin Ecole Judo Dégallier
1
VD
5
M12-30
0
PORCHET Jérémy Judo-Club Pompaples
1
VD
M17-60
0
RAKOTOARIJAONINA Noa Judo-Club Gland
1
VD
3
M12-45
0
RICHARD Dylan Judo Kwai Yverdon
1
VD
5
F17+63
0
RICHARD Jennifer Judo Kwai Yverdon
1
VD
5
M14-50
0
ROBADEY Nicolas Judo-Club Morges
1
VD
M17-50
0
ROBADEY Nicolas Judo-Club Morges
1
VD
3
M14-36
0
ROHRBACH Loris Judo-Club Ballens
1
VD
7
M17-45
0
ROHRBACH Nathan Judo-Club Ballens
1
VD
1
F14v-26
0
ROSSET Aline Judo-Club Morges
1
VD
3
ME-60
0
ROSSET Simon Judo-Club Morges
1
VD
8
M17-40
0
ROSSIER Kilian Judo-Club Cheseaux
1
VD
M17-50
0
ROTH Joachim Ecole Judo Dégallier
1
VD
1
M20-90
0
RUCHET Benoit Judo-Club Vevey Riviera
1
VD
9
M12-28
0
SAKHONÉ Jibril Judo-Club Morges
1
VD
1
M12-33
0
SALA Léon Budokwai Pully
1
VD
5
M12-36
0
SALIH Darel Ecole Judo Dégallier
1
VD
9
M12-33
0
SASAKI-Peirera Lucas Judo-Club Gland
1
VD
16
M20-55
0
SCHAFROTH Guillaume Judo Kwai Lausanne
1
VD
16
M20-66
0
SCHALLER Baptiste Ecole Judo Dégallier
1
VD
5
F14v-33
0
SCHALLER Camille Ecole Judo Dégallier
1
VD
M17-60
0
SCHNEEBERGER Tony Ecole Judo Dégallier
1
VD
5
F17-63
0
SCHROTH Priscilla Judo-Club Nyon
1
VD
17
M12-28
0
SCHWANDER Ivan Ecole Judo Dégallier
1
VD
3
M17-45
0
SCHWANDER Lionel Ecole Judo Dégallier
1
VD
7
M14+55
0
SIDERIS Michel Judo Team Nyon
1
VD
9
M12-26
0
SIEGRIST Noé Judo-Club Pompaples
1
VD
3
ME-60
0
SILVA Marco Judo-Club Morges
1
VD
1
F20-48
0
SILVA Tamara Judo-Club Morges
1
VD
2
FE-48
0
SILVA Tamara Judo-Club Morges
1
VD
7
M17-60
0
SIMOES Nello Judo-Club Morges
1
VD
2
F20-63
0
STAUFFACHER Florine Judo-Club Avenches
1
VD
3
FE-63
0
STAUFFACHER Florine Judo-Club Avenches
1
VD
5
M14-50
0
STOLIARTCHOUK Mikhail Judo-Club Gland
1
VD
1
F14v-30
0
STÄGER Julie Ecole Judo Dégallier
1
VD
3
M14-30
0
THONNEY Adrien Judo-Club Morges
1
VD
13
M14-40
0
TILLE Josquin Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
3
F17-48
0
TRIGUEIRA Rosalie Judo-Club Morges
1
VD
7
F14v-33
0
UDRESSI Justine Judo-Club Gland
1
VD
13
M14-40
0
VACCARO Loris Ecole Judo Dégallier
1
VD
7
M14-36
0
VALENTI Léonard Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
9
M12-30
0
VALLONE Steven Ecole Judo Dégallier
1
VD
17
M12-33
0
VERMOT-Petit-Outhenin Antoine Mikami Judoclub Lausanne
1
VD
16
M20-60
0
VIAL Baptiste Bodaishinkan Ryu Lausanne
1
VD
16
M17-66
0
VISINAND Nils Judo-Club Gland
1
VD
16
ME-66
0
VODOZ Leo Bodaishinkan Ryu Lausanne
1
VD
8
F17-63
0
VOLERY Jeanne Ecole Judo Dégallier
1
VD
3
M17-50
0
VOLLENWEIDER Julien Ecole Judo Dégallier
1
VD
3
F14v-28
0
VON Dach Emeline Judo-Club Pompaples
1
VD
7
M12-28
0
VONNEZ Loris Judo-Club Ballens
1
VD
5
F14v-33
0
WALSER Kim Judo-Club Morges
1
VD
16
F17-57
0
WEGMANN Tiffany Judo-Club Morges
1
VD
16
F20-57
0
WEGMANN Tiffany Judo-Club Morges
1
VD
5
FE-63
0
WIDMER Moravia Judo-Club Nyon
1
VD
9
M12-30
0
WOLF Guillaume Judo-Club Pompaples
1
VD
2
M14-50
0
XAYSONGTAHAM Ericsson Judo Jujitsu Club Bussigny
1
VD
13
M14-36
0
ZAFFINETTI Noa Judo-Club Ballens
1
VD
M17-50
0
ZAFFINETTI Timothé Judo-Club Ballens
1
VD
 
Nombre d'inscription: 243
 
   

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch