2017 Ranking 500 Sierre
Sierre - 20.05.2017
 
Wettkampfblatt
Teilnehmerlisten
Statistik
  Pro Kategorie Pro Kanton Pro Land Pro Verein  
 
 
 
 
 
Teilnehmerliste pro Nation
 
 Kategorie  Name, Vorname  Club
 
999
M21-90
0
AGREBI Yessine Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
1
ME-90
0
AGREBI Yessine Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
5
M18-50
0
ALMEIDA RIBEIRO Gabriel Dojo Lancy-Palettes
1
SUI
3
M18-50
0
ALMEIDA RIBEIRO Tiago Dojo Lancy-Palettes
1
SUI
2
F21-48
0
ALTHAUS Maud Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
3
F18-48
0
ALTHAUS Maud Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
3
FE-63
0
ANDEREGG Nicole Judo und SVC Rothrist
2
SUI
13
M18-50
0
ARAKELOV Eduard EJ Collombey-Muraz
1
SUI
3
F21-70
0
ASSUELLI Elena Judo Club Boécourt
2
SUI
3
FE-70
0
ASSUELLI Elena Judo Club Boécourt
2
SUI
3
F18-52
0
BACHMANN Nina Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
3
MM-85
0
BAGNOUD Etienne Judo Team Sion
1
SUI
5
M21-73
0
BARONI Dario Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
7
M18-50
0
BARREIRA Raul JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
1
M18-60
0
BAUDAT Florent Judo Club Cheseaux
1
SUI
1
M21-60
0
BAUDAT Florent Judo Club Cheseaux
1
SUI
2
M18-81
0
BAUMGARTNER Yannic SC Nippon Bern
2
SUI
3
M18-45
0
BELANGER Yann Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
5
M21-81
0
BERGER Lucas Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
14
M18-73
0
BERGERAND Colin Judo-Club Sierre
1
SUI
2
ME-90
0
BEUCHAT Bastien Judo Club Delémont
2
SUI
13
M21-66
0
BEUCHAT Brice Judo Club Delémont
2
SUI
7
ME-66
0
BEUCHAT Brice Judo Club Delémont
2
SUI
3
F18-57
0
BIGLER Lara Judo Club Delémont
2
SUI
7
ME-73
0
BIONDO Kilian Judo Club Genève
1
SUI
14
ME-81
0
BIONDO Luca Judo Club Genève
1
SUI
3
F18+63
0
BLOESCH Roxane Ecole Judo Dégallier
1
SUI
1
M18-50
0
BOLZONI Nicolas Judo Club Morges
1
SUI
3
M21-55
0
BOLZONI Nicolas Judo Club Morges
1
SUI
1
M18-66
0
BONFERRONI Aurélien Judo Club Carouge
1
SUI
5
M21-66
0
BONFERRONI Aurélien Judo Club Carouge
1
SUI
5
M18-66
0
BRAUN Matthieu Judo Kwai Lausanne
1
SUI
5
M18-50
0
BUCLIN Simon Judo Club Bulle
1
SUI
7
M21-73
0
BUELER Gregory Judo Club Meyrin
1
SUI
1
F18-57
0
BUFFET Sarina Judo Club Sihltal
3
SUI
3
M21-66
0
BÄHLER Rey Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
2
F21-70
0
CAIAZZA Soline Judo Kwai Lausanne
1
SUI
5
FE-70
0
CAIAZZA Soline Judo Kwai Lausanne
1
SUI
3
F18-44
0
CARREL Naomi JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
1
M18-55
0
CELIKBILEK Loan Judo Club Delémont
2
SUI
1
M21-55
0
CELIKBILEK Loan Judo Club Delémont
2
SUI
3
M18-73
0
CHMIEL Falko Ecole Judo Dégallier
1
SUI
3
ME-90
0
CHRISTE Julien EJ Amweg Delémont
2
SUI
17
M18-66
0
CHRISTEN Léo Judo Club Pompaples
1
SUI
1
M21-81
0
CITTI Marco Judo Kwai Lausanne
1
SUI
10
ME-81
0
CITTI Marco Judo Kwai Lausanne
1
SUI
10
M21-73
0
CIVATTI Sacha Budo Club Vedeggio Manno
4
SUI
5
M18-73
0
CIVATTI Sacha Budo Club Vedeggio Manno
4
SUI
2
F18-63
0
CLIVAZ Julie EJ Collombey-Muraz
1
SUI
1
M18-45
0
CORADUCCI Joël Ecole Judo Dégallier
1
SUI
3
M18-45
0
CURTY Yann Judo Club Marly
1
SUI
1
ME-66
0
DEILLON Jonathan Judo Club Romont
1
SUI
3
ME-66
0
DEMIERRE Charles Judo Club Romont
1
SUI
17
M18-66
0
DEMIERRE Régis Judo Club Romont
1
SUI
3
ME-90
0
DEMONT François Judo Kwai Lausanne
1
SUI
3
F21-57
0
DOBOSZ Chloe-Lea Judo Club de la Côte Peseux
1
SUI
3
FE-57
0
DOBOSZ Chloe-Lea Judo Club de la Côte Peseux
1
SUI
5
F18-52
0
DRAGHINDA Marie Budo-Kan Porrentruy
2
SUI
1
ME-81
0
DROUX Florian Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
10
ME-66
0
DROZ Michaël JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
10
M18-73
0
DUINKER Quentin Judo Kwai Lausanne
1
SUI
11
M18-60
0
DURUZ Antoine Judo Club Marly
1
SUI
3
M21-60
0
DURUZ Romain Judo Club Marly
1
SUI
1
ME-60
0
DURUZ Romain Judo Club Marly
1
SUI
5
M21-81
0
ELTSCHINGER Yann Judo Club Marly
1
SUI
5
ME-81
0
ELTSCHINGER Yann Judo Club Marly
1
SUI
3
F21-52
0
ERMILOVA Yekatarina Ecole Judo Dégallier
1
SUI
5
M21-66
0
ERNE David Judo Club Uster
3
SUI
14
M18-73
0
ESTENNE Elie Judo-Club Eaux-Vives
1
SUI
6
M18-55
0
FANKHAUSER Jan JS Münsingen/Kehrsatz
2
SUI
3
M21-73
0
FAVRE Guillaume Judo Club Cheseaux
1
SUI
2
ME-73
0
FAVRE Guillaume Judo Club Cheseaux
1
SUI
3
MM-73
0
FISCHER Stéphane Judo Kwai Lancy
1
SUI
1
FE-70
0
FLURY Celine Judo Club le Samouraï Bernex
1
SUI
1
MM+85
0
FONTANA Antonio Fabiano Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
3
ME+90
0
FONTANA Antonio Fabiano Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
7
M21-73
0
FORESTIER Louis JC Hara Sport Murten
1
SUI
5
F18-57
0
FRIDEN Chiara Judo Club Cheseaux
1
SUI
2
M21-55
0
FÄHNDRICH Tom EJ Amweg Delémont
2
SUI
3
F21-48
0
GAILLARD Audrey JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
2
F18-48
0
GAILLARD Audrey JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
5
F18-57
0
GALAN Amalia Judo Self Défense Grand-Saconnex
1
SUI
5
F21-63
0
GAMBETTA Camilla Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
2
FE-63
0
GAMBETTA Camilla Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
1
F21-70
0
GANDER Pauline Ecole Judo Dégallier
1
SUI
3
FE-70
0
GANDER Pauline Ecole Judo Dégallier
1
SUI
9
F18-57
0
GAUGEY Noella Judo Sport Auvernier
1
SUI
13
M21-66
0
GAUTHEY Arnaud Judo Kwai Lausanne
1
SUI
9
M18-66
0
GAVILLET Kelvin EJ Collombey-Muraz
1
SUI
5
F21-57
0
GENILLARD Lana Judo Club Nyon
1
SUI
3
F18-57
0
GENILLARD Lana Judo Club Nyon
1
SUI
12
M18-66
0
GERBER Fabian Raphael Budo Club Langnau
2
SUI
5
M18-73
0
GEROSA Loïc Judo Club le Samouraï Bernex
1
SUI
1
F21-52
0
GERTSCH Olivia Budo Club Langnau
2
SUI
1
F18-52
0
GERTSCH Olivia Budo Club Langnau
2
SUI
11
M18-60
0
GEX Yannick Judo Club St.Maurice
1
SUI
7
M18-50
0
GIGANTO Ivan Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
13
ME-73
0
GIGON Max Judo-Club Hauterive
1
SUI
3
M18-50
0
GOBET Antoine Judo Club Carouge
1
SUI
5
M18-73
0
GROB Johann Judo-Club Eaux-Vives
1
SUI
2
F21-52
0
GROLIMUND Lena Judo-Sport Liestal
2
SUI
7
ME-66
0
GUILHEN Thomas Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
1
F21-57
0
GURBA Jessica Budo-Kan Porrentruy
2
SUI
1
FE-57
0
GURBA Jessica Budo-Kan Porrentruy
2
SUI
1
M18-81
0
HEBEISEN Iven SC Nippon Bern
2
SUI
3
MM-85
0
HELBLING Daniel JJJC Horw
2
SUI
14
ME-81
0
HELBLING Daniel JJJC Horw
2
SUI
5
M21-66
0
HELD Lorenz Judo Kwai Lausanne
1
SUI
3
M18-60
0
HERCULANO Damian Judo Club le Samouraï Bernex
1
SUI
10
M18-73
0
HERMIDA Lucas Judo Club Carouge
1
SUI
999
FE+70
0
HERRMANN Livia Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
1
F21+70
0
HERRMANN Livia Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
2
FE-70
0
HERRMANN Livia Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
3
F21-70
0
HOLLENSTEIN Mareen JC Sakura Schaanwald
3
SUI
1
F18+63
0
HOLLENSTEIN Mareen JC Sakura Schaanwald
3
SUI
3
F18-52
0
HOLZHERR Sarah JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
7
F18-63
0
HORVATH Joelle JJJC Burgistein
2
SUI
3
M21-81
0
HUNZIKER Raphael Budoschule Basilisk Allschwil
2
SUI
13
M21-66
0
IUROVICI Sergiu Judo Club Sion
1
SUI
10
M18-73
0
JABOYEDOFF Vassili Judo Kwai Lausanne
1
SUI
5
ME-90
0
JACOT-GUILLARMOD Alexandre Judo Kwai Lausanne
1
SUI
2
M18-55
0
JACQUIER Tristan EJ Collombey-Muraz
1
SUI
3
M21-55
0
JACQUIER Tristan EJ Collombey-Muraz
1
SUI
2
F21-57
0
JAQUET Thaïs Judo Kwai Lausanne
1
SUI
2
F18-57
0
JAQUET Thaïs Judo Kwai Lausanne
1
SUI
5
ME-66
0
JENZER Jonas Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
7
M21-81
0
JOHN Nicolas Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
9
ME-81
0
JOHN Nicolas Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
3
M21-81
0
JOHO Justin JJC Bern
2
SUI
10
ME-81
0
JOHO Justin JJC Bern
2
SUI
3
FE-52
0
JOLIAT Elodie Judo Club Renens
1
SUI
3
ME-73
0
JORDAN Pierrik Budo-Kan Porrentruy
2
SUI
3
F21-63
0
JOYE Tania Judo Kwai Lausanne
1
SUI
3
F18-63
0
JOYE Tania Judo Kwai Lausanne
1
SUI
5
M18-66
0
JUNOD Fabien JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
9
M21-66
0
JUNOD Fabien JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
5
M18-55
0
JURADO Alexandre Ecole Judo Dégallier
1
SUI
2
M21-66
0
JÄGGI Nicolas Ecole Judo Dégallier
1
SUI
7
ME-66
0
JÄGGI Nicolas Ecole Judo Dégallier
1
SUI
3
M18-66
0
KAUFMANN Kevin Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
SUI
12
F18-57
0
KELLER Alison Judo Club le Samouraï Bernex
1
SUI
9
M21-66
0
KIRAN Cem Judo Club Moutier
2
SUI
10
ME-66
0
KIRAN Cem Judo Club Moutier
2
SUI
5
M18-60
0
KIRAN Ilhan Judo Club Moutier
2
SUI
3
M21-60
0
KIRAN Ilhan Judo Club Moutier
2
SUI
9
M18-60
0
KNECHT Mattia SC Nippon Bern
2
SUI
6
M21-60
0
KNECHT Mattia SC Nippon Bern
2
SUI
1
FE-48
0
KOBEL Rahel Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
10
ME-73
0
KOLLY Guillaume Judo-Club Vallorbe
1
SUI
2
MM+85
0
KOLLY Jérémy Judo-Club Vallorbe
1
SUI
12
M18-66
0
KRÄHENBÜHL Christian Aaron JJJC Burgistein
2
SUI
5
F21-48
0
KÜNDIG Fabiana Club difesa personale S.Antonino
4
SUI
2
FE-48
0
KÜNDIG Fabiana Club difesa personale S.Antonino
4
SUI
9
M21-81
0
LANFRANCHI Carlo JJC Bern
2
SUI
15
M18-60
0
LANFRANCHI Leo JJC Bern
2
SUI
17
M18-66
0
LATINO S. Rocha Henrik Javier Judo-Club Eaux-Vives
1
SUI
9
M18-66
0
LE BORGNE Malo Judo Club Romont
1
SUI
10
ME-66
0
LE CAM François Judo Club Marly
1
SUI
5
ME-81
0
LEIMGRUBER David Judo-Sport Liestal
2
SUI
9
M18-73
0
LÉVÊQUE Shuriyo Ecole Judo Dégallier
1
SUI
1
F21-48
0
LIENGME Marion Judo Club Morges
1
SUI
1
F18-48
0
LIENGME Marion Judo Club Morges
1
SUI
10
M18-50
0
LINDER Nick JJJC Burgistein
2
SUI
3
F18-48
0
MAGISTRO Talya Judo Club Carouge
1
SUI
2
M18-60
0
MARCARINI Cyrill Judo Sportclub Dietikon
3
SUI
2
ME-66
0
MARRAS Luca JJC Bern
2
SUI
5
M21-60
0
MATTÉO Luca BC Trois Chênes Thonex
1
SUI
5
M18-81
0
MATTHEY-DORET Guillaume Judo Club Pompaples
1
SUI
2
F21-63
0
MAVUNGU Evangeline Dojo Lancy-Palettes
1
SUI
1
FE-63
0
MAVUNGU Evangeline Dojo Lancy-Palettes
1
SUI
7
ME-73
0
MAZZOLA dario Judo Club Genève
1
SUI
5
M18-66
0
MEHSER Max JC Sakura Schaanwald
3
SUI
8
F21-63
0
MEIER Laurie Budo Club Satigny
1
SUI
10
M21-73
0
MELERA Angelo Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
2
M18-73
0
MELERA Angelo Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
5
M21-66
0
MICHEL Joan Judo Kwai Lancy
1
SUI
3
M21-66
0
MILI Youcef BC Trois Chênes Thonex
1
SUI
3
F21-52
0
MORANDI Karolane JC Samourai Dojo Le Locle
1
SUI
5
F18-57
0
MORANDI Lucie JC Samourai Dojo Le Locle
1
SUI
5
M18-66
0
MOTTA Martin Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
9
M21-66
0
MOTTA Martin Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
7
M18-50
0
MOYNAT-DEDO Alexi Judo Kwai Lancy
1
SUI
5
M18-60
0
MUMENTHALER Masato SC Nippon Bern
2
SUI
14
M18-73
0
MUSY Simon Judo Club Bulle
1
SUI
10
M21-73
0
MÜLLER Benoît Judo Team Sion
1
SUI
2
F18+63
0
NANCHEN Yasmina Judo-Club Sierre
1
SUI
2
MM-85
0
NEIGER Heinz Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
3
F21-57
0
NGO LOGMO Jessica Moselle Judo Kwai Lausanne
1
SUI
3
M18-66
0
NIEDERBERGER Leo Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
12
M18-66
0
OUDOT Arno Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
5
M18-60
0
PANDOLFI Al Judo Club St.Maurice
1
SUI
3
M18-60
0
PANDOLFI Zacharie Judo Club St.Maurice
1
SUI
2
M21-60
0
PAYRAUDEAU Léonard Judo Club Ballens
1
SUI
2
ME-60
0
PAYRAUDEAU Léonard Judo Club Ballens
1
SUI
10
ME-73
0
PEREIRA Pedro Judo Club Marly
1
SUI
1
FE-52
0
PEREIRA SERVIAN Melissa Judo Club Carouge
1
SUI
3
ME+90
0
PESENTI Luca JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
5
ME-73
0
PFEFFERLÉ Clement Judo Team Sion
1
SUI
7
M21-81
0
PFEFFERLÉ Jeremy Judo Attalens
1
SUI
3
FE-52
0
PFEFFERLI Estelle Judo Sport Auvernier
1
SUI
5
M21-73
0
PIEREN Yannis Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
2
M21+90
0
PIQUEREZ Esteban Ryokuhi Club Chavannes
1
SUI
2
ME+90
0
PIQUEREZ Esteban Ryokuhi Club Chavannes
1
SUI
3
F18-44
0
POLIER Clémence Ecole Judo Dégallier
1
SUI
2
M18-45
0
PORTNER Thibaut EJ Collombey-Muraz
1
SUI
5
ME-81
0
PRINCEP Jérémy BC Trois Chênes Thonex
1
SUI
5
ME-73
0
PROGIN Gilles Judo Club Bulle
1
SUI
7
F18-63
0
PRONGUÉ Noémie Budo-Kan Porrentruy
2
SUI
1
MM-73
0
REBER Patrick Judo Club Delémont
2
SUI
5
FE-70
0
REICHLING Carina Judo-Sport Liestal
2
SUI
5
ME-66
0
REVILLOD Guillaume Judo Kwai Lancy
1
SUI
3
M18-81
0
RICHARD Dylan Ecole Judo Dégallier
1
SUI
2
F21+70
0
RICHARD Jennifer Ecole Judo Dégallier
1
SUI
2
M21-81
0
ROBADEY Nicolas Judo Club Morges
1
SUI
3
M21-73
0
RODRIGUEZ Adrian Judo Club Renens
1
SUI
3
MM-73
0
RODRIGUEZ Javier Judo Club Renens
1
SUI
3
M18-55
0
ROLLIER Ramon Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
2
F18-44
0
ROSSET Aline Judo Club Morges
1
SUI
5
F18-57
0
RUBIN Janina JJJC Burgistein
2
SUI
2
MM-73
0
RUBIN Markus Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
5
ME-90
0
SCHALLER Pascal Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
14
ME-81
0
SCHEFER Cyrill Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
13
M21-66
0
SCHLÄFLI Silvan Michael Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
5
ME-81
0
SCHMITT Loris Judo-Sport Liestal
2
SUI
3
F21-63
0
SCHMUTZ Selina JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
3
M18-81
0
SCHNEIDER Ilias Judo Club Genève
1
SUI
3
MM+85
0
SCHWARTZ Cédric Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
3
ME-60
0
SHAH Reza Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
10
M18-50
0
SIEGRIST Noé Judo Club Pompaples
1
SUI
9
M18-66
0
SOLTANI Abolfazl JJJC Horw
2
SUI
1
MM-85
0
SONDEREGGER Rui Judo-Sport Liestal
2
SUI
5
M18-73
0
STEGMUELLER Manu Judo Club Moutier
2
SUI
7
ME-73
0
STEINEMANN Rouven Judo Club Marly
1
SUI
9
M18-60
0
STEINER Michael Judo Sport Birsfelden
2
SUI
5
M18-60
0
STEYNER Alexandre JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
8
M21-60
0
STEYNER Alexandre JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
2
FE-57
0
STOLLER Selma Judo Kwai Lancy
1
SUI
1
M21-66
0
STOYA Sid Judo Club Carouge
1
SUI
10
ME-81
0
STRAEHLER Vincent Judo Club Morges
1
SUI
5
F21-63
0
SUTER Leanne Judo Club Carouge
1
SUI
5
F18-63
0
SUTER Leanne Judo Club Carouge
1
SUI
2
F18-52
0
SUTTER Anina Judo-Club Grenchen
2
SUI
15
M18-60
0
TANNER Lucas Judo Club Carouge
1
SUI
1
M21+90
0
THOMÉ Dorian Judo Team Nyon
1
SUI
1
ME+90
0
THOMÉ Dorian Judo Team Nyon
1
SUI
7
M21-73
0
TILLE Josquin Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
3
M18-73
0
TRÜEB Raoul Judo-Club Nunningen
2
SUI
3
ME-81
0
TSCHAN Reto Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
3
F18-63
0
VAN ENSCHOT Jana JC Yawara Glarnerland
3
SUI
10
M18-50
0
VAN ENSCHOT Marius JC Yawara Glarnerland
3
SUI
2
ME-81
0
VETTERLI William Judo Club Marly
1
SUI
3
ME-81
0
VILLARS David Judo Club Carouge
1
SUI
2
M21-73
0
VOLLENWEIDER Julien Ecole Judo Dégallier
1
SUI
1
ME-73
0
VOLLENWEIDER Julien Ecole Judo Dégallier
1
SUI
3
M18-55
0
VOLLIN Gabriel Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
12
M18-66
0
VOM BROCKE Alexander JJJC Burgistein
2
SUI
10
ME-73
0
VUILLIOMENET Jean Philippe Judo Club Genève
1
SUI
3
ME-66
0
WAEBER Jan JC Hara Sport Murten
1
SUI
17
M18-66
0
WAELTI Arnaud Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
5
M18-45
0
WAIZENEGGER Jesse Ecole de judo ju jitsu lemanique
1
SUI
8
M18-55
0
WAIZENEGGER John Ecole de judo ju jitsu lemanique
1
SUI
1
F18-63
0
WALSER Kim Judo Club Morges
1
SUI
5
F21-63
0
WALSER Kim Judo Club Morges
1
SUI
2
FE-52
0
WALSH Valerie SC Nippon Bern
2
SUI
2
M18-66
0
WASEM Yannick Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
9
M21-66
0
WASEM Yannick Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
1
M21-73
0
WITZIG Tom Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
3
ME-73
0
WITZIG Tom Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
3
F21-48
0
WOLHAUSER Romane Judo-Club Eaux-Vives
1
SUI
1
F18-44
0
WOLHAUSER Romane Judo-Club Eaux-Vives
1
SUI
1
F21-63
0
ZÜND Svenja JJJC Weinfelden
3
SUI
5
F18-63
0
ZÜND Svenja JJJC Weinfelden
3
SUI
 
Anzahl anmeldungen: 272
 
   

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch