2018 Ranking 500 Spiez
Spiez - 09.06.2018
 
Wettkampfblatt
Teilnehmerlisten
Statistik
  Pro Kategorie Pro Kanton Pro Land Pro Verein  
 
 
 
 
 
Teilnehmerliste pro Nation
 
 Kategorie  Name, Vorname  Club
 
1
ME+90
0
WYLER Luca Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
2
ME+90
0
SALLIN Mathieu Judo Club Romont
1
SUI
3
ME+90
0
FONTANA Antonio Fabiano Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
3
ME+90
0
SIGRIST Pascal JSC O-Nami Horgen
3
SUI
5
ME+90
0
HEBEISEN André Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
2
ME-60
0
SCHLÄFLI Dominique Yves Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
1
ME-60
0
KUHN Florian Judo Club Muri
2
SUI
7
ME-66
0
STÄHLI David Budo Club Thun
2
SUI
3
ME-66
0
FETTRELET Roméo Judo Club Delémont
2
SUI
7
ME-66
0
KUSER Kurt Judo Club Ruggell
3
SUI
2
ME-66
0
PFISTER Gabriel Judo Club Basel
2
SUI
5
ME-66
0
LEHMANN Sandro JJC Bern
2
SUI
1
ME-66
0
ROSENDO Kleber Judo-Club Wetzikon
3
SUI
5
ME-66
0
DEMIERRE Charles Judo Club Romont
1
SUI
3
ME-66
0
BÄHLER Rey Judo Club Basel
2
SUI
1
ME-73
0
BAUR Dimitri Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
3
ME-73
0
MELERA Angelo Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
2
ME-73
0
HUNZIKER Raphael Budoschule Basilisk Allschwil
2
SUI
2
ME-81
0
TSCHAN Reto Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
7
ME-81
0
SCHEFER Cyrill Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
7
ME-81
0
JOHNER Yannic Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
1
ME-81
0
VAVRECKA David Judo-Sport Liestal
2
SUI
9
ME-81
0
VETTERLI William Judo Club Marly
1
SUI
3
ME-81
0
DENANYOH Kouami Sacha Judo Club Marly
1
SUI
5
ME-81
0
ELTSCHINGER Yann Judo Club Marly
1
SUI
3
ME-81
0
LEIMGRUBER David Judo-Sport Liestal
2
SUI
9
ME-81
0
MOSER Yanick Nippon Sissach
2
SUI
5
ME-81
0
LOCHER Robin SC Nippon Bern
2
SUI
9
ME-81
0
KUNZ Florian JSC O-Nami Horgen
3
SUI
3
ME-90
0
JACOT-GUILLARMOD Alexandre Judo Kwai Lausanne
1
SUI
1
ME-90
0
SCHMITT Loris Judo-Sport Liestal
2
SUI
2
ME-90
0
DEMONT François Judo Kwai Lausanne
1
SUI
5
ME-90
0
GRESCH Yannick Judo- und Ju-Jitsuclub Ni-Honto
3
SUI
3
ME-90
0
CHRISTE Julien EJ Amweg Delémont
2
SUI
1
FE-48
0
DIDIERLAURENT Fanny JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
2
FE-48
0
KÜNDIG Fabiana Club difesa personale S.Antonino
4
SUI
999
FE-52
0
MORANDI Karolane JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
1
FE-57
0
DE GREGORIO Charlotte Judo Club le Samouraï Bernex
1
SUI
2
FE-57
0
BIEDERMANN Judith Judo Club Ruggell
3
SUI
3
FE-57
0
STETTLER Linda JJC Bern
2
SUI
3
FE-57
0
KÜBLER-FLAMMER Michèle Judo Club Basel
2
SUI
5
FE-57
0
MORANDI Karolane JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
3
FE-63
0
ANDEREGG Nicole Judo und SVC Rothrist
2
SUI
1
FE-63
0
GYSLER Stefanie SC Nippon Bern
2
SUI
3
FE-63
0
BRÜTSCH Martina Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
2
FE-63
0
CAPT Coralie Judo Club Renens
1
SUI
1
FE-70
0
WEBER Nina Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
SUI
3
FE-70
0
AKOUL Medben JC Hara Sport Murten
1
SUI
3
FE-70
0
ZUBER Mirja JSC O-Nami Horgen
3
SUI
2
FE-70
0
WELLINGER Silena Judo Club Basel
2
SUI
1
F18-44
0
HOBI Gianna Judo- und Ju-Jitsuclub Ni-Honto
3
SUI
2
F18-44
0
ZWARG Sofia Judo-Sport Liestal
2
SUI
1
F18-48
0
SCHAFFTER Alexia Budo-Kan Porrentruy
2
SUI
3
F18-48
0
BRÖNNIMANN Sabrina JJJC Burgistein
2
SUI
2
F18-48
0
FORSTER Alexa Judo Club St.Gallen_Gossau
3
SUI
5
F18-48
0
ARN Nadine Judo Kwai Oensingen
2
SUI
3
F18-48
0
WÜTHRICH Kim JS Münsingen/Kehrsatz
2
SUI
9
F18-52
0
ABBANI Yasmin Judo Sportclub Dietikon
3
SUI
12
F18-52
0
POLIER Clémence Ecole Judo Dégallier
1
SUI
5
F18-52
0
MAÎTRE Elodie Judo Club Delémont
2
SUI
1
F18-52
0
KAUFMANN Selina Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
SUI
5
F18-52
0
ZÜND Kim Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
SUI
5
F18-52
0
BRINER Linda JJJC Frauenfeld
3
SUI
3
F18-52
0
BERNASCONI Noemi SC Shin Do Kan Reinach
2
SUI
5
F18-57
0
GERTSCH Olivia Budo Club Langnau
2
SUI
3
F18-57
0
MORANDI Lucie JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
3
F18-57
0
HOLZHERR Sarah JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
15
F18-57
0
SANTOS RODRIGUES Diana Alexandra JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
9
F18-57
0
BIGLER Lara Judo Club Delémont
2
SUI
5
F18-57
0
ALTHAUS Maud Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
2
F18-57
0
FRIDEN Chiara Judo Club Cheseaux
1
SUI
5
F18-57
0
KUNGLER Chiara Judo Club Basel
2
SUI
11
F18-57
0
DUGERDIL Valentine Budo Club Satigny
1
SUI
15
F18-57
0
CAMBIANICA Giulia Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
5
F18-57
0
FAHRNI Solène Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
11
F18-57
0
BAUMGARDT Fiona Budo Club Thun
2
SUI
9
F18-57
0
GAUGEY Noella Judo Sport Auvernier
1
SUI
5
F18-63
0
HÄRING Romana Judo Club Kaltbrunn
3
SUI
3
F18-63
0
BRUNNER Jessica Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
1
F18-63
0
VAN ENSCHOT Jana JC Yawara Glarnerland
3
SUI
2
F18-63
0
SCHWITTER Sarah JC Yawara Glarnerland
3
SUI
5
F18-63
0
SCHÜRCH Céline Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
3
F18-63
0
MATHEZ Shania Judo Club Moutier
2
SUI
5
F18+63
0
DUGERDIL Melissa Budo Club Satigny
1
SUI
5
F18+63
0
BRUSCHI Alaisa Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
3
F18+63
0
HOLLENSTEIN Mareen JC Sakura Schaanwald
3
SUI
2
F18+63
0
VETTERLI Delia Moira Judo Club Uster
3
SUI
1
F18+63
0
TCHEUMAGOU DJENGOUE Verena Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
3
F18+63
0
DAMIANO Esmeralda Judo Sport Birsfelden
2
SUI
1
M18-45
0
MAITIN Simon EJ Collombey-Muraz
1
SUI
3
M18-45
0
LIENGME Pierrick Judo Club Morges
1
SUI
2
M18-45
0
SPRINGER Caeden Judo-Club Wetzikon
3
SUI
5
M18-50
0
MOSER Alex SC Nippon Bern
2
SUI
10
M18-50
0
BEUCHAT Loris Judo Club Moutier
2
SUI
3
M18-50
0
LOHER Patrice Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
3
M18-50
0
KUNZ Niels Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
10
M18-50
0
FETTRELET Leo-Paul Judo Club Delémont
2
SUI
7
M18-50
0
FUSS Ricco Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
7
M18-50
0
MEIER André Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
5
M18-50
0
RÖHLER Tim Judo und Ju Jitsu Club Aarau
2
SUI
1
M18-50
0
CORADUCCI Joël Ecole Judo Dégallier
1
SUI
1
M18-55
0
ZUFFELLATO Nico Judo Club Uster
3
SUI
9
M18-55
0
CURTY Yann Judo Club Marly
1
SUI
5
M18-55
0
MOYNAT-DEDO Alexi Judo Kwai Lancy
1
SUI
12
M18-55
0
JAMOLLI Tristan Judo Team Nyon
1
SUI
3
M18-55
0
WAIZENEGGER Jesse Judo Kwai Lausanne
1
SUI
2
M18-55
0
DÉGALLIER Yanis Ecole Judo Dégallier
1
SUI
5
M18-55
0
PAIANO Nico JJC Bern
2
SUI
5
M18-55
0
BRIGGER Lucca Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
3
M18-55
0
ALMEIDA RIBEIRO Tiago Dojo Lancy-Palettes
1
SUI
5
M18-55
0
ALMEIDA RIBEIRO Gabriel Dojo Lancy-Palettes
1
SUI
5
M18-60
0
FANKHAUSER Jan SC Nippon Bern
2
SUI
2
M18-60
0
KNECHT Mattia SC Nippon Bern
2
SUI
5
M18-60
0
KEHL Joel Judo Club Uster
3
SUI
15
M18-60
0
BAUMANN Manuel Judo-Sport Liestal
2
SUI
15
M18-60
0
KARKIN Ilias Judo-Club des Eaux-Vives
1
SUI
5
M18-60
0
ROLLIER Ramon Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
1
M18-60
0
WAIZENEGGER John Judo Kwai Lausanne
1
SUI
21
M18-60
0
DERMON Laurin Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
5
M18-60
0
RUBIN Leandro JJJC Burgistein
2
SUI
9
M18-60
0
DRAGHINDA Boris Budo-Kan Porrentruy
2
SUI
15
M18-60
0
STOLL-MORLEY Luke Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
3
M18-60
0
JÄGGI Balthasar Judo Club Basel
2
SUI
9
M18-60
0
BERSNAK Severin Judo Sportclub Dietikon
3
SUI
3
M18-60
0
FREI Tristan Judo Club Ruggell
3
SUI
21
M18-60
0
SCHÄR Kevin Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
15
M18-60
0
VAN LOO Ruben Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
9
M18-60
0
BLANKART Yves Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
SUI
21
M18-60
0
VILLIGER Manuel Xavier JJC Bern
2
SUI
9
M18-60
0
HOFMANN Till SC Nippon Bern
2
SUI
9
M18-60
0
SCHMID Gianluca Judo Club St.Gallen_Gossau
3
SUI
9
M18-60
0
LINDER Nick JJJC Burgistein
2
SUI
5
M18-66
0
JUILLERAT Kenny EJ Amweg Delémont
2
SUI
2
M18-66
0
MUMENTHALER Masato SC Nippon Bern
2
SUI
12
M18-66
0
STETTLER Andrin Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
SUI
1
M18-66
0
MEHSER Max Judo Club Ruggell
3
SUI
3
M18-66
0
ITEN Silvan Judo Club Kaltbrunn
3
SUI
5
M18-66
0
CIVATTI Mirko Budo Club Vedeggio Manno
4
SUI
5
M18-66
0
FRIDEN Constantin Judo Club Cheseaux
1
SUI
5
M18-66
0
FAHRNI Anthony Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
3
M18-66
0
CHOFFLON Quentin Judo Club Romont
1
SUI
9
M18-66
0
MERMINOD Cédric Judo Club Pompaples
1
SUI
11
M18-73
0
SCHORI Luca Judo und Ju Jitsu Schule Niederönz
2
SUI
8
M18-73
0
GEISER Ilan Judo Club de la Côte Peseux
1
SUI
3
M18-73
0
GAVILLET Kelvin EJ Collombey-Muraz
1
SUI
8
M18-73
0
MICHEL Irvine JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
3
M18-73
0
MOTTA Martin Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
11
M18-73
0
KRÄHENBÜHL Christian Aaron JJJC Burgistein
2
SUI
2
M18-73
0
SHEEAN Kaelan Judo-Sport Liestal
2
SUI
1
M18-73
0
WILLI Noah JC Nippon St.Gallen
3
SUI
5
M18-73
0
MIRZAI Nevò Do Yu Kai Chiasso
4
SUI
5
M18-73
0
EDOUARD Christian Do Yu Kai Chiasso
4
SUI
5
M18-73
0
IFENKWE David Judo Club Basel
2
SUI
2
F21-52
0
ABBANI Yasmin Judo Sportclub Dietikon
3
SUI
1
F21-52
0
KAUFMANN Selina Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
SUI
3
F21-52
0
MORANDI Karolane JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
1
F21-57
0
GERTSCH Olivia Budo Club Langnau
2
SUI
3
F21-57
0
MORANDI Lucie JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
2
F21-57
0
ALTHAUS Maud Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
3
F21-57
0
FRIDEN Chiara Judo Club Cheseaux
1
SUI
3
F21-57
0
BIGLER Lara Judo Club Delémont
2
SUI
3
F21-63
0
BRUNNER Jessica Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
2
F21-63
0
SCHWITTER Sarah JC Yawara Glarnerland
3
SUI
1
F21-63
0
BUSER Selina Judo-Sport Liestal
2
SUI
999
M21-55
0
ALMEIDA RIBEIRO Tiago Dojo Lancy-Palettes
1
SUI
3
M21-60
0
FANKHAUSER Jan SC Nippon Bern
2
SUI
1
M21-60
0
KNECHT Mattia SC Nippon Bern
2
SUI
2
M21-60
0
ROLLIER Ramon Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
5
M21-60
0
WAIZENEGGER John Judo Kwai Lausanne
1
SUI
3
M21-60
0
DÜRIG Luca Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
SUI
5
M21-60
0
ALMEIDA RIBEIRO Tiago Dojo Lancy-Palettes
1
SUI
2
M21-66
0
HÄRING Michael Judo Club Kaltbrunn
3
SUI
3
M21-66
0
FAHRNI Anthony Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
1
M21-66
0
PFISTER Gabriel Judo Club Basel
2
SUI
3
M21-66
0
BÜCHEL Elias JC Yawara Glarnerland
3
SUI
2
M21-73
0
IMHOF Luis SC Nippon Bern
2
SUI
12
M21-73
0
MICHEL Irvine JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
3
M21-73
0
MELERA Angelo Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
3
M21-73
0
MOTTA Martin Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
9
M21-73
0
MANCINELLI Roberth Judo-Budo-Club Lugano
4
SUI
5
M21-73
0
VOM BROCKE Alexander JJJC Burgistein
2
SUI
5
M21-73
0
BÜCHEL Rejan JC Yawara Glarnerland
3
SUI
5
M21-73
0
LOEFF Fabio JJJC Frauenfeld
3
SUI
5
M21-73
0
HERRN Yannic JS Münsingen/Kehrsatz
2
SUI
1
M21-73
0
HUNZIKER Raphael Budoschule Basilisk Allschwil
2
SUI
5
M21-81
0
MATTHEY-DORET Guillaume Judo Club Pompaples
1
SUI
3
M21-81
0
FARINHA Mikael Dojo Lancy-Palettes
1
SUI
1
M21-81
0
JOHNER Yannic Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
3
M21-81
0
LANFRANCHI Carlo JJC Bern
2
SUI
2
M21-81
0
BERGER Lucas Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
2
M21-90
0
BAUMGARTNER Yannic SC Nippon Bern
2
SUI
1
M21-90
0
SCHMITT Loris Judo-Sport Liestal
2
SUI
1
MM+90
0
FONTANA Antonio Fabiano Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
2
MM+90
0
HEBEISEN André Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
1
FE+70
0
KAISER Anja JC Sakura Schaanwald
3
SUI
3
FE+70
0
AKOUL Medben JC Hara Sport Murten
1
SUI
2
FE+70
0
WELLINGER Silena Judo Club Basel
2
SUI
1
FM-63
0
WALLNER Karin Budo Sport Club Affoltern
3
SUI
2
FM-63
0
KÜBLER-FLAMMER Michèle Judo Club Basel
2
SUI
2
MM-81
0
RIBEIRO Bruno Judo Club Renens
1
SUI
3
MM-81
0
STÄHLI David Budo Club Thun
2
SUI
1
MM-81
0
KOHLER Jeffrey Nippon Sissach
2
SUI
3
MM-81
0
RODRIGUEZ Javier Judo Club Renens
1
SUI
3
MM-90
0
BLOCH Roger Judo Kwai Oensingen
2
SUI
1
MM-90
0
KOHLER Terence Nippon Sissach
2
SUI
3
MM-90
0
STÖCKLI Philipp Judo Kwai Oensingen
2
SUI
2
MM-90
0
DÜRRENBERGER Reto BUDOKAI Liestal
2
SUI
3
M18-81
0
WÜTHRICH Niels Judo und Ju Jitsu Schule Niederönz
2
SUI
1
M18-81
0
GEROSA Loïc Judo Club le Samouraï Bernex
1
SUI
2
M18-81
0
RICHARD Dylan Ecole Judo Dégallier
1
SUI
5
M18-81
0
MUSY Simon Judo Club Bulle
1
SUI
3
M18-81
0
KOLLER Lukas Budo Club Thun
2
SUI
5
M18-81
0
MATTHEY-DORET Guillaume Judo Club Pompaples
1
SUI
3
M18+81
0
BERGERAND Colin Judo-Club Sierre
1
SUI
1
M18+81
0
BAUMGARTNER Yannic SC Nippon Bern
2
SUI
2
M18+81
0
ROSA Aros Do Yu Kai Chiasso
4
SUI
2
F21-70
0
VETTERLI Delia Moira Judo Club Uster
3
SUI
1
F21-70
0
WEBER Nina Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
SUI
3
F21-70
0
MEYER Iris Judo Club Magden
2
SUI
1
F21+70
0
HOLLENSTEIN Mareen JC Sakura Schaanwald
3
SUI
3
F21+70
0
MEYER Iris Judo Club Magden
2
SUI
2
F21+70
0
WEBER Nina Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
SUI
 
Anzahl anmeldungen: 222
 
   

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch