2019 13. Nationales Schüler A Turnier Oensingen
Oensingen - 17.02.2019
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par pays
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
2
U11-$E
0
ABAD - Russo Antoine Budokan Vernier
1
SUI
1
U11-$J
0
ABAD-RUSSE Mathieu Budokan Vernier
1
SUI
5
F15-48
0
ACKERMANN Leonie Judo Kwai Oensingen
2
SUI
3
F13-$E
0
ACKERMANN Seraina Judo Kwai Oensingen
2
SUI
9
M15-45
0
AGOSTI Aurélien Judo-Club Sierre
1
SUI
1
U11-$D
0
AHMADI Ali Judo Club Basel
2
SUI
11
M15-40
0
ALBANESI Enzo Judo Club Carouge
1
SUI
5
M15-55
0
ALVAREZ Matt Budo Club Satigny
1
SUI
2
F13-$D
0
AMBROSINI Chiara Judo Kwai Biasca
4
SUI
3
F15-36
0
AMBROSINI Chiara Judo Kwai Biasca
4
SUI
3
F13-$C
0
AMMANN Lyanne Judo Club Broye
1
SUI
5
F15-52
0
AMSLER Inga Liv Budokan Zürich
3
SUI
1
M15-30
0
ANDRADE Salvador Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
2
M13-$B
0
ANDRADE Salvador Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
5
M15-50
0
ANLIKER Samuel Judo Kwai Oensingen
2
SUI
4
M13-$E
0
ANTONIELLO David Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
3
M15-50
0
ANTONIOLI Florian Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
4
M13-$D
0
ANTUNES ALMEIDA Lucas Judo Club Broye
1
SUI
3
M15-55
0
ARAKELOV Armen EJ Collombey-Muraz
1
SUI
12
F15-57
0
ARIANNA Viola Judo Kwai Biasca
4
SUI
3
M13-$K
0
ATALAY Luis Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
1
U11-$D
0
AUE Nick Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
2
M13-$F
0
BARAZZONI Emilio Ecole Judo Dégallier
1
SUI
4
M13-$G
0
BARBATO Giuseppe Judo-Sport Liestal
2
SUI
3
M13-$I
0
BARDA Ilan Judo Club de Champel
1
SUI
22
M15-45
0
BARDA Ilan Judo Club de Champel
1
SUI
1
U11-$F
0
BARTOSZEK Neo Judo Club Uster
3
SUI
1
M13-$G
0
BASSI Thibaud Judo Club Morges
1
SUI
5
M15-40
0
BASSI Thibaud Judo Club Morges
1
SUI
4
U11-$K
0
BATTIGELLO Mattia Budo Club Satigny
1
SUI
2
U11-$H
0
BAUMANN Nicolas Flavio BUDOKAI Liestal
2
SUI
5
F15-48
0
BAUMANN Sina Judo-Club Arashi Kulm
2
SUI
2
U11-$G
0
BEATTIE Fynn Budo Club Langnau
2
SUI
3
F13-$G
0
BÉGUELIN Selina Judo Kwai Oensingen
2
SUI
4
U11-$I
0
BELLE Benjamin Judo Schule Regensdorf
3
SUI
1
M13-$J
0
BEN REJAB Rayan Judo Club Morges
1
SUI
22
M15-45
0
BEN REJAB Rayan Judo Club Morges
1
SUI
11
M15-40
0
BENDER Alexandre Judo Club Morges
1
SUI
1
F13-$E
0
BERBERAT Celia Judo Club Reconvilier
2
SUI
1
U11-$H
0
BERBERAT Enzo Judo Club Morges
1
SUI
3
M13-$B
0
BERBERAT Enzo Judo Club Morges
1
SUI
9
F15-48
0
BERGER Fabienne Rica JJJC Burgistein
2
SUI
1
U11-$J
0
BERGER Spencer Judo Club Morges
1
SUI
5
M13-$I
0
BERGER Yannick JJJC Burgistein
2
SUI
2
M13-$K
0
BERLI Nils JC Budokan Basel
2
SUI
5
M15-60
0
BERRAMDANE Karim Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
9
M15-36
0
BERSNAK Yanis Judo Sportclub Dietikon
3
SUI
2
U11-$D
0
BOILLAT Soan JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
3
U11-$K
0
BOLLIER Yannis Judo-Club Wetzikon
3
SUI
1
F13-$F
0
BOLLMANN Oriane Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
1
U11-$I
0
BONJOUR Achille Judo Club Morges
1
SUI
3
U11-$L
0
BORGER Alexander JC Budokan Basel
2
SUI
3
M15-60
0
BORGER Maximilian JC Budokan Basel
2
SUI
2
F15-57
0
BOTT Olivia Judo Club Sihltal
3
SUI
6
M15+60
0
BOTTA Elisha Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
SUI
9
M15-55
0
BREBTA Milos Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
2
M13-$J
0
BREBTA Raphael Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
2
M13-$G
0
BRIGGER Ian Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
9
M15-55
0
BRON Joé Judo Club Boécourt
2
SUI
3
U11-$J
0
BRUPBACHER Ana Mae Judo-Club Arashi Kulm
2
SUI
5
F15-36
0
BRUPBACHER Angel Mae Judo-Club Arashi Kulm
2
SUI
3
F15-33
0
BUECHE Jasmine Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
4
F13-$C
0
BUECHE Lynn Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
17
M15-45
0
BUSCH Lionel Judo Club Cheseaux
1
SUI
2
F13-$D
0
BUSER Nina BUDOKAI Liestal
2
SUI
9
M15-45
0
BÜRER Andrea Judokwai Walenstadt
3
SUI
8
M15+60
0
BÜRGEL Lorenz Budoschule Basilisk Allschwil
2
SUI
3
U11-$E
0
BÜRGI Noemi Judo-Sport Liestal
2
SUI
4
M13-$E
0
BÄNNINGER Levin BSC Arashi Yama Wil
3
SUI
5
M15-36
0
BÄNNINGER Levin BSC Arashi Yama Wil
3
SUI
4
M13-$B
0
CANAL Daniel Judo-Club Wetzikon
3
SUI
5
F15-44
0
CARRAÇA Celina Judo-Sport Liestal
2
SUI
7
F15-44
0
CARRAÇA Maria Judo-Sport Liestal
2
SUI
3
F15-40
0
CASTELLANI Greta Judo Kwai Biasca
4
SUI
1
M13-$E
0
CHAPUIS Alexis Judo Club Morges
1
SUI
3
U11-$F
0
CHOFFAT Thiméo JC Franches-Montagnes
2
SUI
13
M15-55
0
CHOFFAT Tristan Judo Club Moutier
2
SUI
4
U11-$G
0
CHRISTIAN Tomuschat Judo Club Uster
3
SUI
4
U11-$D
0
CHUARD Julien Judo Schule Regensdorf
3
SUI
3
F15-44
0
CINAGROSSI Emma Judo Club Uster
3
SUI
12
F15-48
0
CIVATTI Aurora Budo Club Vedeggio Manno
4
SUI
1
F13-$C
0
CLARK Isabelle Judo Team Nyon
1
SUI
3
F15-36
0
CLARK Isabelle Judo Team Nyon
1
SUI
5
M15-45
0
CLARK Tristan Judo Team Nyon
1
SUI
1
F13-$C
0
COMBY Romane EJ Collombey-Muraz
1
SUI
2
F15-36
0
COMBY Romane EJ Collombey-Muraz
1
SUI
1
F15-52
0
CORREIA Lara Judo Kwai Lancy
1
SUI
2
M13-$K
0
COUTO PINTO David Budo Club Satigny
1
SUI
3
M15-40
0
CUENI Niklas Judo Club Cheseaux
1
SUI
3
U11-$K
0
CURO Mélanie JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
18
M15-50
0
DAETWYLER Marco Judo-Club Arashi Kulm
2
SUI
4
F13-$C
0
DE SANTA Shana Judo Club Boécourt
2
SUI
3
F15-33
0
DE SMET Justine Budo-Kan Porrentruy
2
SUI
3
M13-$K
0
DÉLESSERT Cédric Judo Club Morges
1
SUI
1
U11-$M
0
DESBIOLLES Nicolas Judo Club Renens
1
SUI
9
M15-45
0
DI LIELLO Vincent Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
13
M15-55
0
DICK Loris Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
1
M13-$B
0
DIEGO Rodriges Judo Club Bulle
1
SUI
9
M15-33
0
DIEGO Rodriges Judo Club Bulle
1
SUI
4
U11-$D
0
DJEDIAT Aliya Shinbudo Biel/Bienne
2
SUI
4
U11-$C
0
DJEDIAT Amine Shinbudo Biel/Bienne
2
SUI
5
F13-$G
0
DJEDIAT Imen Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
1
U11-$K
0
DOBRAUZ Léonard Judo Club Uster
3
SUI
3
M15+60
0
DROUX Sébastien Judo Club Avenches
1
SUI
3
F13-$D
0
DUGERDIL Lilly Budo Club Satigny
1
SUI
2
U11-$M
0
DUHAMEL Chloé Ecole Judo Rolle
1
SUI
13
M15-50
0
EGGER Kenzo JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
3
U11-$B
0
ERNI Dylan Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
5
M15-50
0
EUGSTER Simon Judo Club Avenches
1
SUI
22
M15-45
0
FELLER Nils Julian Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
888
M15-40
0
FERENCZ Benedek Shung Do Kwan Genève
1
SUI
2
U11-$E
0
FERREIRA Elio Judo Club Renens
1
SUI
9
M15-50
0
FIOCCHETTA Giona Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
9
M15-55
0
FIRER Lior Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
3
F13-$E
0
FIRER Shay Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
3
M15-50
0
FISCHER Basile Judo Kwai Lancy
1
SUI
9
M15-45
0
FISCHER Timéo Judo Club Morges
1
SUI
9
F15-57
0
FLUBACHER Sina Judo-Sport Liestal
2
SUI
3
M15-40
0
FLUM Fabio Judo-Club Wetzikon
3
SUI
1
F15+57
0
FOHOUO April Lynn Judo Club Cheseaux
1
SUI
9
M15-55
0
FORCLAZ Neelam Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
2
U11-$F
0
FORMICA Davide Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
3
F13-$D
0
FRIDEZ Lily Budo-Kan Porrentruy
2
SUI
4
U11-$L
0
FRUNZ Julian JJC Ebikon
2
SUI
4
U11-$H
0
FUCHS Ian Judo Schule Regensdorf
3
SUI
1
F13-$E
0
FUSS Alysha Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
5
F15-44
0
FUSS Alysha Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
2
M15-60
0
GABA-DOVI Lois Foly Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
16
M15-40
0
GABOR Kessler JJC Meilen
3
SUI
3
M13-$G
0
GADA Martino Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
2
M15-55
0
GALLOTTA Adrien Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
4
U11-$K
0
GAPIAN BIANKÉ Lucia Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
32
M15-45
0
GARBARINO Nicholas Judo Club Uster
3
SUI
18
M15-50
0
GASSER Fabio Judo Kwai Oensingen
2
SUI
1
U11-$L
0
GASSER Gerrit JJC Ebikon
2
SUI
9
M15-50
0
GERBER Yves Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
4
U11-$M
0
GERMAN Frost Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
9
M15-45
0
GFELLER Liam Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
22
M15-45
0
GIRARDI Hugo JC Franches-Montagnes
2
SUI
5
U11-$E
0
GIROD Elin Judo-Sport Liestal
2
SUI
3
M13-$A
0
GLAAB Paul Judo und Ju Jitsu Club Aarau
2
SUI
4
U11-$F
0
GLÖCKNER Finn Judo-Sport Liestal
2
SUI
2
F13-$E
0
GOLOB Silja JJJC Burgistein
2
SUI
1
U11-$L
0
GONZALEZ Leo Budo Club Satigny
1
SUI
2
M15+60
0
GRAF Lester Judo-Club Wetzikon
3
SUI
1
M13-$H
0
GRAF Louis Vincent JJC Bern
2
SUI
16
M15-40
0
GRAF Louis Vincent JJC Bern
2
SUI
2
U11-$I
0
GRAF Lucien JJC Bern
2
SUI
9
M15-45
0
GRECO Lars BC Trois Chênes Thonex
1
SUI
2
M15-30
0
GRECO Yan BC Trois Chênes Thonex
1
SUI
3
M13-$B
0
GRECO Yan BC Trois Chênes Thonex
1
SUI
5
M15-60
0
GRUND Rijan Judo Kwai Oensingen
2
SUI
17
M15-45
0
GRUNDER Andri JJJC Burgistein
2
SUI
3
M13-$G
0
GUELMAMI Mohamed Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
16
M15-40
0
GUELMAMI Mohamed Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
1
U11-$E
0
GUILLAUME Mathieu JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
2
M15-40
0
GUILLAUME Valentino JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
3
F15-52
0
GULINELLO Mia Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
2
F13-$C
0
GUNTLI Anouk JS Fuji-San Baar
2
SUI
1
F15-36
0
GUNTLI Anouk JS Fuji-San Baar
2
SUI
5
M15-55
0
GUT Ricardo JJC Ebikon
2
SUI
4
F13-$A
0
GYSIN Lyne Nippon Sissach
2
SUI
3
F15-44
0
GÖLDI Lisa Judo Club Ruggell
3
SUI
3
M13-$D
0
HADORN Lenny JJJS Gommiswald
3
SUI
18
M15-50
0
HADORN Mika JJJS Gommiswald
3
SUI
1
M13-$D
0
HALBHEER Nils Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
7
F15-52
0
HALBHEER Svenja Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
32
M15-45
0
HALLWYLER Silas BUDOKAI Liestal
2
SUI
3
M15-36
0
HATA Akira Judo Self Défense Grand-Saconnex
1
SUI
2
M13-$A
0
HEIMOZ Adrian JJC Bern
2
SUI
5
M15-33
0
HEINIGER Marc Judo Schule Regensdorf
3
SUI
3
U11-$M
0
HELD Lewan Shinbudo Biel/Bienne
2
SUI
3
U11-$G
0
HENCHOZ Athena Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
5
M15-50
0
HEUSSI Marco JC Yawara Glarnerland
3
SUI
2
M15-45
0
HILTBRUNNER Romeo Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
5
M15-45
0
HIRT Louis Judo Club Marly
1
SUI
5
M15-45
0
HOBI Andrea Judo- und Ju-Jitsuclub Ni-Honto
3
SUI
4
M13-$C
0
HUNZIKER Leandro Judo-Club Arashi Kulm
2
SUI
2
U11-$K
0
HVOZDINSKYY Artemiy Judo Club Broye
1
SUI
32
M15-45
0
HÜGLI Jamiro Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
4
M13-$A
0
JAMIE Gigon Judo Club Boécourt
2
SUI
3
F13-$C
0
JAQUES Manon Judo Club Cheseaux
1
SUI
11
M15-40
0
JAVET Noah Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
21
M15-40
0
JENNI Fabio Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
17
M15-45
0
JILL Lässer Judo-Club Arashi Kulm
2
SUI
2
U11-$L
0
KÀCH Benjamin Judo-Club Grenchen
2
SUI
5
M15-55
0
KAMBER Samuel BUDOKAI Liestal
2
SUI
2
M13-$H
0
KAMM Levi JC Yawara Glarnerland
3
SUI
7
F15-52
0
KAMMERER Anna Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
4
U11-$H
0
KEHRLI Matteo JJJC Burgistein
2
SUI
5
M15-40
0
KELLER Benjamin Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
2
F15-52
0
KELLER Danielle Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
4
U11-$F
0
KERN Yannick Judo-Sport Liestal
2
SUI
2
U11-$G
0
KLINGLER Lorenz Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
SUI
22
M15-45
0
KOCHER Alex Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
2
F13-$B
0
KOCHER Aline Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
3
M13-$C
0
KRADOLFER Linus JJC Bern
2
SUI
2
M13-$A
0
KRADOLFER Moritz JJC Bern
2
SUI
5
M15-36
0
KRAUSE Simon Lucas Judo-Sport Liestal
2
SUI
1
F15-33
0
KRÄHENBÜHL Emilie Judo Club Bulle
1
SUI
4
M13-$H
0
KRÄHENBÜHL Marius Shinbudo Biel/Bienne
2
SUI
2
M13-$D
0
KUBLI Daniel JJJC Kanton Glarus
3
SUI
1
M15-33
0
KUBLI Daniel JJJC Kanton Glarus
3
SUI
2
U11-$J
0
KUNGLER Raphael Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
1
F13-$D
0
KÜHNE Sandra JJJS Gommiswald
3
SUI
2
F15-40
0
KÜHNE Sandra JJJS Gommiswald
3
SUI
4
U11-$J
0
KÜHNE Xenia Judo-Club Wetzikon
3
SUI
8
F15-36
0
KÄSLIN Niala Judo und SVC Rothrist
2
SUI
4
M13-$D
0
LAHIOUEL Mohamed Judo Club Broye
1
SUI
5
F15-48
0
LAIN-NAU Solène EJ Collombey-Muraz
1
SUI
1
M13-$K
0
LAZIZI Riad Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
1
F15-44
0
LÉCHENNE Thalia Budo-Kan Porrentruy
2
SUI
2
M13-$C
0
LONGO Timo Judo Club Carouge
1
SUI
5
M15-33
0
LONGO Timo Judo Club Carouge
1
SUI
2
U11-$A
0
LÜTHI Baptiste JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
2
F13-$B
0
LÜTHI Nerina Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
SUI
9
M15-40
0
LÜTHI Quentin JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
1
F13-$D
0
LÜTHI Sinja Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
SUI
3
F15-40
0
LÜTHI Sinja Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
SUI
2
M15-36
0
MAGNIN Dorian Judo Club Cheseaux
1
SUI
3
M15-45
0
MARKUS Schlatter JC Budokan Basel
2
SUI
22
M15-45
0
MASCIADRI Samuele Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
3
M15-33
0
MAULAZ Elin Judo Club Uster
3
SUI
2
U11-$F
0
MAURELLI Luca Judo Schule Regensdorf
3
SUI
2
F15+57
0
MAY Eline Judo Club Meyrin
1
SUI
2
F13-$H
0
MAY Solane Judo Club Meyrin
1
SUI
5
M15-40
0
MC HUGH Robert Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
5
M15-36
0
MEIER Wassilij Judo Club Uster
3
SUI
5
M15-36
0
MELLO Youri Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
SUI
3
M13-$C
0
MÉLOTTE Ilyess Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
9
M15-45
0
MEYER Noah Movimento Wohlen
2
SUI
4
U11-$I
0
MIGNON Hugo Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
3
U11-$F
0
MIGNON Lucas Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
1
M13-$C
0
MILLERET Kyane Judo Team Nyon
1
SUI
3
M15-33
0
MILLERET Kyane Judo Team Nyon
1
SUI
1
U11-$E
0
MISCHLER Lionel JJC Bern
2
SUI
2
U11-$K
0
MISINI Enis Judo Club Morges
1
SUI
2
U11-$G
0
MKRTCHYAN Edgar Judo-Club Wetzikon
3
SUI
1
M13-$A
0
MKRTCHYAN Edgar Judo-Club Wetzikon
3
SUI
16
M15-40
0
MKRTCHYAN Emil Judo-Club Wetzikon
3
SUI
13
M15-50
0
MONNERAT Louis Budo Club Langnau
2
SUI
999
F15-30
0
MONNEY Lya Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
2
F15-33
0
MONNEY Lya Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
3
F13-$A
0
MONNEY Lya Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
4
M13-$G
0
MOREL Timéo JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
3
M13-$D
0
MOSER Arthur Judo Club Moutier
2
SUI
5
M15-60
0
MÜLLER Dominic Judo und SVC Rothrist
2
SUI
2
F13-$C
0
MÜLLER Luana JC Worblaufen-Ittigen
2
SUI
22
M15-45
0
MÜLLER Noah BUDOKAI Liestal
2
SUI
9
M15-40
0
MÜLLER Stéphane Judo Club Cheseaux
1
SUI
32
M15-45
0
MÖLLER Quirin Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
1
M13-$I
0
NARDIELLO Loris Judo Sport Birsfelden
2
SUI
4
M13-$I
0
NAUER Jules JJC Bern
2
SUI
5
F15-57
0
NEKORA Lara Judo und SVC Rothrist
2
SUI
2
M13-$A
0
NEUENSCHWANDER Nico JC Worblaufen-Ittigen
2
SUI
5
M15-60
0
NICETA Antonio Judo Do Yu Kai Paradiso
4
SUI
22
M15-45
0
NICHELMANN Felix JJC Bern
2
SUI
3
M13-$H
0
NICHELMANN Moritz JJC Bern
2
SUI
1
M13-$C
0
NOEL Noah Judo Club Morges
1
SUI
2
M15-33
0
NOEL Noah Judo Club Morges
1
SUI
5
M15-50
0
NYDEGGER Dean Judo Club Uster
3
SUI
3
M13-$F
0
NYDEGGER Kay Judo Club Uster
3
SUI
5
F15-48
0
NÄF Annina Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
SUI
5
F15-52
0
ORSI Alice Budo Club Vedeggio Manno
4
SUI
2
U11-$M
0
OUADAH Yamin Judo Club Broye
1
SUI
1
M15-55
0
OULEVEY Thien Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
3
M15+60
0
PAJIC Valentin Judo Club Reinach
2
SUI
22
M15-45
0
PARISI Jérôme Judo Club Cheseaux
1
SUI
4
U11-$M
0
PELLET Nathan Judo Attalens
1
SUI
5
M15+60
0
PELLICIOLLI Steven Judo Do Yu Kai Paradiso
4
SUI
7
M15-33
0
PERIN Fabio Judo Club Cheseaux
1
SUI
2
M13-$G
0
PEROSA Jonas Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
1
M15-60
0
PEROSA Loris Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
1
U11-$H
0
PETRUZZELLO Sid Judo Team Nyon
1
SUI
2
M13-$B
0
PETRUZZELLO Sid Judo Team Nyon
1
SUI
1
M13-$D
0
PILLOUD Loan Ecole Judo Dégallier
1
SUI
1
M15-36
0
PILLOUD Loan Ecole Judo Dégallier
1
SUI
1
U11-$C
0
PINTO Dylan Budo Club Satigny
1
SUI
1
M13-$H
0
PISCHEL Samuel Judo Sport Birsfelden
2
SUI
3
F13-$B
0
RAESS Lara Judo und SVC Rothrist
2
SUI
5
F15-33
0
RAESS Lara Judo und SVC Rothrist
2
SUI
9
M15-50
0
RAHM Ilian Judo Club Baden-Wettingen
3
SUI
3
M15-45
0
RAKOTONDRAMANGA Rialy JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
2
M13-$M
0
RAUCH-KANO Léo Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
5
M15-55
0
RELVAS Dario Judo Club Cheseaux
1
SUI
1
F15-57
0
RIBEIRO DA SILVA Adriana Judo Club Renens
1
SUI
2
U11-$G
0
RICHARD Nolan Judo Club Moutier
2
SUI
1
M13-$F
0
RICHNER Suleyman Budokan Vernier
1
SUI
3
M15-36
0
RICHNER Suleyman Budokan Vernier
1
SUI
3
M13-$J
0
RITTER Thierry Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
4
M13-$C
0
ROBIN Jetter Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
3
M15-60
0
ROHRBACH Raul JC Hara Sport Murten
1
SUI
32
M15-45
0
ROSSI Marzio Club difesa personale S.Antonino
4
SUI
17
M15-45
0
ROTA Alessandro Judo Budo Club Vezia
4
SUI
2
M13-$A
0
ROTH Nicola Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
4
U11-$N
0
ROTZETTER Timea JS Samurai Biel/Bienne
2
SUI
11
M15-40
0
ROUSSEL Tristan JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
1
M13-$E
0
RUCKSTUHL Jerome Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
4
F13-$D
0
RÜEDI Yanika Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
32
M15-45
0
SAGRA Arda Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
1
U11-$K
0
SAGRA Melisa Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
3
U11-$H
0
SALIHU Shilan Judo Team Nyon
1
SUI
2
U11-$C
0
SANCHEZ Nilan Budoschule Basilisk Allschwil
2
SUI
5
F15-57
0
SCHEDLE Giulia Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
3
F15-48
0
SCHEFER Luana Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
SUI
3
U11-$I
0
SCHERZ Neil JJJS Gommiswald
3
SUI
4
U11-$C
0
SCHERZ Ruby JJJS Gommiswald
3
SUI
22
M15-45
0
SCHLUMBERGER Léo Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
2
F13-$F
0
SCHLUMBERGER Lou Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
1
F13-$B
0
SCHMID Cécile JC Worblaufen-Ittigen
2
SUI
7
F15-44
0
SCHMID Joelle JC Worblaufen-Ittigen
2
SUI
9
M15-50
0
SCHMIDLIN Fabian Judo-Sport Liestal
2
SUI
9
M15-45
0
SCHNEIDER Gilles JJC Ebikon
2
SUI
4
U11-$E
0
SCHWANK Jaron Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
5
M15-40
0
SCHWENGELER Fabio Judo Sportclub Dietikon
3
SUI
2
F13-$G
0
SCHÜRCH Eliane Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
3
F15-57
0
SCHÜRCH Mona Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
9
F15-57
0
SCHÖN Saranphon Judo Club Basel
2
SUI
2
F15-48
0
SCHÖNENBERGER Ava BSC Arashi Yama Wil
3
SUI
1
F13-$B
0
SCHÖNENBERGER Runa BSC Arashi Yama Wil
3
SUI
12
M15-60
0
SEMPF Yves Movimento Wohlen
2
SUI
3
F15-57
0
SILVA RAMOS Margarida Judo Club Martigny
1
SUI
1
M13-$A
0
SIMON Canal Judo-Club Wetzikon
3
SUI
4
M13-$H
0
SPORBECK William Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
3
M13-$E
0
STADELMANN Cyrill JJC Ebikon
2
SUI
3
U11-$D
0
STEBLER Flynn Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
4
M13-$F
0
STEBLER Laurin Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
1
F15-40
0
STEGENA Samanta Judo-Sport Liestal
2
SUI
1
M13-$L
0
STIVENSON Arthur Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
12
F15-57
0
STOCKER Sara Judo-Club Arashi Kulm
2
SUI
1
U11-$M
0
STOLZ Arthur Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
2
M13-$F
0
STOLZ Arthur Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
1
F15-48
0
STOLZ Margot Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
1
U11-$C
0
STROBEL Sören JJJS Gommiswald
3
SUI
3
U11-$E
0
STRÖSSLIN Leonie Budoschule Basilisk Allschwil
2
SUI
6
F15-36
0
STUCKI Lisa JJC Bern
2
SUI
3
U11-$L
0
STUDER Benjamin Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
2
M13-$D
0
STUTZ Maurin BUDOKAI Liestal
2
SUI
1
M13-$F
0
SÄGESSER Colin Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
12
M15-36
0
SÄGESSER Colin Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
2
U11-$L
0
SÄGESSER Noah Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
1
M15+60
0
TANNER Loic Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
1
M15-40
0
TISCHHAUSER Manuel Judo Club Buchs
3
SUI
4
U11-$B
0
TOBIAS Vaudrot Budo Club Satigny
1
SUI
5
U11-$N
0
TOGGENBURGER Constantin Judo-Club Wetzikon
3
SUI
7
M15-33
0
TRIBOLET Jan Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
32
M15-45
0
TSCHRITTER Len Judo-Club Wetzikon
3
SUI
4
M13-$K
0
TWIZERIMANA David Hirwa Budokan Vernier
1
SUI
1
F13-$A
0
UHLMANN Chiara Budoschule Basilisk Allschwil
2
SUI
3
F15-48
0
UHLMANN Laura Budoschule Basilisk Allschwil
2
SUI
4
U11-$J
0
UMEHARA Koki Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
1
U11-$B
0
VEILLARD Ophély Judo Team Nyon
1
SUI
4
U11-$E
0
VELIS Leon Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
1
M15-45
0
VERMOT-PETIT-OUTHENIN Paul Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
1
U11-$N
0
VINCENT Krayenbuehl Judo Club Sihltal
3
SUI
2
U11-$H
0
VINZENS Claudius Judo-Sport Liestal
2
SUI
1
U11-$I
0
VOLLENWEIDER Alec Judo Team Nyon
1
SUI
1
U11-$F
0
VOLLENWEIDER Jan Judo Team Nyon
1
SUI
1
U11-$O
0
VON KÄNEL Carlo Manuel JJC Bern
2
SUI
1
M13-$M
0
VUILLEUMIER David Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
9
M15-55
0
VUILLEUMIER Galahad Judo Club Morges
1
SUI
2
M13-$E
0
VUILLIOMENET Antoine JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
3
U11-$O
0
VUKASIN Viktor Judo Club Baden-Wettingen
3
SUI
2
U11-$C
0
WALTHER Tobias Judo Club Boécourt
2
SUI
1
M13-$H
0
WEHREN Lukas Movimento Wohlen
2
SUI
5
F15-57
0
WEHREN Melinda Movimento Wohlen
2
SUI
17
M15-45
0
WEIBEL Matteo Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
3
U11-$C
0
WEICKL Leo Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
SUI
3
F13-$B
0
WEISS Elina Nippon Sissach
2
SUI
3
U11-$D
0
WHEELER Jake Judo Club Basel
2
SUI
2
F15-44
0
WHITE Noemie Judo Club Buchs
3
SUI
1
U11-$A
0
WIDMER Pascal Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
SUI
2
F13-$E
0
WIESLI Eva BSC Arashi Yama Wil
3
SUI
22
M15-45
0
WILKENS Elliot Budo Club Satigny
1
SUI
2
M15-50
0
WILLENEGGER Fabien Ecole Judo Dégallier
1
SUI
1
M13-$G
0
WILLENEGGER Valentin Ecole Judo Dégallier
1
SUI
11
M15-40
0
WOLFISBERG Aloïs Judo Club Carouge
1
SUI
4
M13-$B
0
WYSS Quentin SC Nippon Bern
2
SUI
4
F13-$G
0
WÜTHRICH Malin Judo und Ju Jitsu Schule Niederönz
2
SUI
3
U11-$M
0
YASER Karatas Judo Kwai Oensingen
2
SUI
13
M15-50
0
ZANGGER Jan JJJC Sursee
2
SUI
2
U11-$B
0
ZEGGEL Fiete Judo Club Basel
2
SUI
3
M13-$F
0
ZERAÏ Karim Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
5
M15-45
0
ZIMMERMANN Jéron Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
2
M13-$E
0
ZIMMERMANN Nando Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
13
M15-55
0
ZUIDEVELD Dirk JC Budokan Basel
2
SUI
32
M15-45
0
ZWIRNER Julian JJJS Gommiswald
3
SUI
1
F13-$G
0
ZÜND Annika Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
SUI
3
F15-52
0
ZÜND Annika Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
SUI
 
Nombre d'inscription: 389
 
   

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch