2019 Ranking 1000 Murten
Murten - 28.09.2019
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par pays
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
5
FE-70
0
AKOUL Medben JC Hara Sport Murten
1
SUI
1
ME-60
0
ALBISETTI Maxime Judo Attalens
1
SUI
1
M21-60
0
ALBISETTI Maxime Judo Attalens
1
SUI
64
M18-60
0
ALFONSO Dario Judo Club Ruggell
3
SUI
16
M21-60
0
ALFONSO Dario Judo Club Ruggell
3
SUI
1
M18-55
0
ALMEIDA RIBEIRO Gabriel Dojo Lancy-Palettes
1
SUI
16
M21-60
0
ALMEIDA RIBEIRO Gabriel Dojo Lancy-Palettes
1
SUI
3
M18-60
0
ALMEIDA RIBEIRO Tiago Dojo Lancy-Palettes
1
SUI
7
M21-60
0
ALMEIDA RIBEIRO Tiago Dojo Lancy-Palettes
1
SUI
1
FE-57
0
AMARON Emilie Judo Club Morges
1
SUI
5
FE-57
0
ANDEREGG Nicole Judo Kwai Oensingen
2
SUI
32
M18-55
0
ANLIKER Samuel Judo Kwai Oensingen
2
SUI
7
M21-81
0
ANTOINE SAMUEL Ecole de judo ju jitsu lemanique
1
SUI
16
M18-60
0
ARAKELOV Armen EJ Collombey-Muraz
1
SUI
8
F18-52
0
ARN Nadine Judo Kwai Oensingen
2
SUI
2
F21+70
0
ASSUELLI Elena Judo Club Boécourt
2
SUI
3
FE+70
0
ASSUELLI Elena Judo Club Boécourt
2
SUI
5
M18-45
0
AURAT Louis Judo-Club Sierre
1
SUI
1
M18-45
0
BACHMANN Gaetan Judo Kwai Lausanne
1
SUI
8
F18-52
0
BANZ Alina shin do kan Luzern
2
SUI
2
M18-73
0
BATAILLON Alexis Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
8
M21-73
0
BATAILLON Alexis Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
32
M18-73
0
BAUMANN Manuel Judo-Sport Liestal
2
SUI
5
M21-81
0
BERGER Lucas Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
8
ME-81
0
BERRUEX Arnaud JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
2
M21-60
0
BERSNAK Julian Judo Sportclub Dietikon
3
SUI
8
M21-60
0
BERSNAK Severin Judo Sportclub Dietikon
3
SUI
3
ME-90
0
BEUCHAT Bastien Judo Club Delémont
2
SUI
8
M18-55
0
BEUCHAT Loris Judo Club Moutier
2
SUI
7
M18-81
0
BICKER Raphael Judo Club Ruggell
3
SUI
2
F18-63
0
BIGLER Lara Judo Club Delémont
2
SUI
5
F21-63
0
BIGLER Lara Judo Club Delémont
2
SUI
8
ME-90
0
BLOCH Fridolin Judo Kwai Oensingen
2
SUI
16
M18-66
0
BLOESCH Morgan Ecole Judo Dégallier
1
SUI
16
M21-66
0
BLOESCH Morgan Ecole Judo Dégallier
1
SUI
1
ME-73
0
BOHREN Arnaud Judo Club Morges
1
SUI
3
ME-60
0
BOLZONI Nicolas Judo Club Morges
1
SUI
5
M21-60
0
BOLZONI Nicolas Judo Club Morges
1
SUI
1
M21-73
0
BONFERRONI Aurélien Judo Club Carouge
1
SUI
16
F18-57
0
BORALEY Emmy Judo Attalens
1
SUI
2
ME-90
0
BOYER Aymeric Judo Club Carouge
1
SUI
3
FE+70
0
BRAND Fränzi Judo-Sport Liestal
2
SUI
2
FM+70
0
BRAND Fränzi Judo-Sport Liestal
2
SUI
5
ME+90
0
BRIAND Alexandre Judo Club Renens
1
SUI
5
M18-66
0
BRIGGER Lucca Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
8
F18-57
0
BRINER Linda JJJC Frauenfeld
3
SUI
32
M18-73
0
BRUGGISSER Noel Judo Club Uster
3
SUI
7
F18+63
0
BRUNNER Jessica Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
7
F21-70
0
BRUNNER Jessica Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
1
FE-48
0
BRUSSIG Carmen Kampfsportcenter Do-Jigo Wollerau/Niederurnen
3
SUI
3
ME-81
0
BRÜHLMANN Leandro Judokwai Walenstadt
3
SUI
3
M21-81
0
BRÜHLMANN Leandro Judokwai Walenstadt
3
SUI
8
M18-60
0
BUCLIN Simon Judo Club Bulle
1
SUI
8
M21-60
0
BUCLIN Simon Judo Club Bulle
1
SUI
7
F18-63
0
BUFARDI Meryem Judo Club Renens
1
SUI
1
F18+63
0
BUFFET Sarina Judo Club Uster
3
SUI
1
F21-70
0
BUFFET Sarina Judo Club Uster
3
SUI
3
ME+90
0
BÜCHEL David Judo Club Ruggell
3
SUI
5
F18-63
0
CAMBIANICA Giulia Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
16
F21-63
0
CAMBIANICA Giulia Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
2
F18-48
0
CARREL Naomi JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
3
F18-63
0
CASTALDI Laura Judo Club Carouge
1
SUI
16
F21-63
0
CASTALDI Laura Judo Club Carouge
1
SUI
3
FE-57
0
CENTORAME Lisa Shung Do Kwan Bellinzona
4
SUI
16
F21-63
0
CENTORAME Lisa Shung Do Kwan Bellinzona
4
SUI
1
FE-52
0
CERESA Nice Judo Kwai Muralto
4
SUI
7
F18-57
0
CESCHINA Samuela Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
16
ME-90
0
CHRISTE Julien Judo Club Delémont
2
SUI
5
M18+81
0
CHRISTEN Léo Judo Club Pompaples
1
SUI
8
M18-55
0
CIAMPA Nicola Judo-Club Sierre
1
SUI
1
M21+90
0
CITRINITI Michele Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
32
M18-73
0
CIVATTI Mirko Budo Club Vedeggio Manno
4
SUI
8
M21-66
0
CIVATTI Mirko Budo Club Vedeggio Manno
4
SUI
16
ME-73
0
CIVATTI Sacha Budo Club Vedeggio Manno
4
SUI
32
M21-73
0
CIVATTI Sacha Budo Club Vedeggio Manno
4
SUI
5
ME-60
0
COLLOVA Andrea Judo Club Ceresio Caslano
4
SUI
16
ME-66
0
CORNO Lorenzo Judo Club Ceresio Caslano
4
SUI
3
F18-52
0
CORREIA Lara Judo Kwai Lancy
1
SUI
8
M18-73
0
CURTIS Dylan Judo-Club Eaux-Vives
1
SUI
16
M18-60
0
CURTY Yann Judo Club Marly
1
SUI
16
M21-60
0
CURTY Yann Judo Club Marly
1
SUI
5
M18-60
0
DALLEMAGNE Malou Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
16
M18-55
0
DALLEMAGNE Zénon Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
2
F18+63
0
DAMIANO Esmeralda Judo-Sport Liestal
2
SUI
8
F18-57
0
DARBELLAY Sarah JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
7
M18-81
0
DE SMET Ludovic Budo-Kan Porrentruy
2
SUI
2
M18-45
0
DEBONS David Dojo Lancy-Palettes
1
SUI
8
F18+63
0
DEBONS Natalia Judo Team Sion
1
SUI
5
ME-66
0
DEMIERRE Charles Judo Club Romont
1
SUI
3
FM+70
0
DERIVAZ Nathalie Judo Sport Auvernier
1
SUI
8
ME-73
0
DIETHELM Mike Judo-Club Wetzikon
3
SUI
5
M18-50
0
DOMONT Eliot Judo Club Delémont
2
SUI
1
ME-81
0
DROUX Florian Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
32
M18-60
0
DRUZIC Dario JJC Ebikon
2
SUI
16
M18-66
0
DUBOIS Andreï Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
5
M18-66
0
DUBURKE Sakai Judo Club Basel
2
SUI
8
F18+63
0
DUGERDIL Melissa Budo Club Satigny
1
SUI
16
M21-73
0
DUINKER Quentin Judo Kwai Lausanne
1
SUI
32
M18-60
0
DUMAS Léonard Judo Club Romont
1
SUI
3
M18-45
0
DURRER Jan BSC Arashi Yama Wil
3
SUI
16
M21-66
0
DURUZ Antoine Judo Club Marly
1
SUI
5
ME-66
0
DURUZ Grégoire Judo Club Marly
1
SUI
1
F18-63
0
DÜRIG Aiko Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
SUI
32
M21-66
0
DÜRIG Luca Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
SUI
2
M18-81
0
EDOUARD Christian Do Yu Kai Chiasso
4
SUI
7
ME-90
0
EICH Simon Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
5
ME-81
0
ELTSCHINGER Yann Judo Club Marly
1
SUI
5
M21+90
0
ERIK Feijoo Judo Club Ceresio Caslano
4
SUI
1
MM-73
0
ESHOV Otabek Judo Club Marly
1
SUI
8
M18-73
0
ESTENNE Elie Judo-Club Eaux-Vives
1
SUI
8
M18-50
0
EUGSTER Simon Judo Club Avenches
1
SUI
16
M18-66
0
FERNANDEZ Diego Ecole Judo Dégallier
1
SUI
2
FE-52
0
FERNANDEZ Michelle Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
SUI
5
F18-44
0
FERREIRA Nuria Judo Club Renens
1
SUI
32
M18-55
0
FETTRELET Leo-Paul Judo Club Delémont
2
SUI
1
M18-66
0
FISCHER Gaspard Judo Kwai Lancy
1
SUI
5
M21-66
0
FISCHER Gaspard Judo Kwai Lancy
1
SUI
3
F18-57
0
FLÜTSCH Chloé Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
8
F21-57
0
FLÜTSCH Chloé Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
5
ME+90
0
FONTANA Antonio Fabiano Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
2
MM+90
0
FONTANA Antonio Fabiano Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
16
F18-48
0
FORESTI Emilie Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
3
F21-48
0
FORESTI Emilie Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
8
ME-73
0
FORESTIER Louis JC Hara Sport Murten
1
SUI
3
M21-66
0
FREI Tristan Judo Club Ruggell
3
SUI
1
F18-57
0
FRIDEN Chiara Judo Club Cheseaux
1
SUI
3
F21-57
0
FRIDEN Chiara Judo Club Cheseaux
1
SUI
1
ME+90
0
FRIGERIO Manrico Do Yu Kai Chiasso
4
SUI
32
M18-60
0
FUSS Ricco SC Nippon Bern
2
SUI
7
M21-60
0
FUSS Ricco SC Nippon Bern
2
SUI
2
FE-57
0
GAILLARD Audrey JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
1
F21-57
0
GAILLARD Audrey JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
8
F18-57
0
GALAN Amalia Judo Club Carouge
1
SUI
7
F21-57
0
GALAN Amalia Judo Club Carouge
1
SUI
7
FE-70
0
GAMBETTA Camilla Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
3
ME-60
0
GAUCH Cédric JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
3
M21-60
0
GAUCH Cédric JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
7
ME-60
0
GAUCH David JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
5
M21-60
0
GAUCH David JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
5
F21-57
0
GAUGEY Noella Judo Sport Auvernier
1
SUI
16
M18-73
0
GERMAIN Arnaud Judo Club Morges
1
SUI
1
M18-81
0
GEROSA Loïc Judo Club le Samouraï Bernex
1
SUI
3
F21-63
0
GERTSCH Olivia Budo Club Langnau
2
SUI
32
M18-66
0
GEX Yannick EJ Collombey-Muraz
1
SUI
8
M21-66
0
GEX Yannick EJ Collombey-Muraz
1
SUI
32
M18-73
0
GRAF Lester Judo-Club Wetzikon
3
SUI
16
ME-90
0
GREIM Guillaume Ecole Judo Dégallier
1
SUI
16
M21-73
0
GRETZ San-Chen Judo-Club Eaux-Vives
1
SUI
16
M18-73
0
GROB Johann Judo-Club Eaux-Vives
1
SUI
5
M21-73
0
GROB Johann Judo-Club Eaux-Vives
1
SUI
5
FE-70
0
GRÄDEL Laura JC Hara Sport Murten
1
SUI
1
ME-90
0
GÖPNER Paul Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
5
ME-81
0
HAEFELY Christoph Judo Kwai Oensingen
2
SUI
7
ME+90
0
HAMAYA Reo-Tobias Judo Club Ruggell
3
SUI
32
M18-73
0
HARDEGGER Elias Judo Club Buchs
3
SUI
7
M21-73
0
HARDEGGER Elias Judo Club Buchs
3
SUI
32
M18-73
0
HARDEGGER Ramon Judo Club Buchs
3
SUI
32
M21-60
0
HARDEGGER Stephan Judo Club Buchs
3
SUI
2
M21-90
0
HEBEISEN Iven SC Nippon Bern
2
SUI
2
M18+81
0
HETZ Noah Ecole Judo Dégallier
1
SUI
8
M21-60
0
HIRANO Yuki Judo Club Romont
1
SUI
7
M18-50
0
HIRSCHI Léo Ecole Judo Dégallier
1
SUI
7
F18-52
0
HOBI Gianna Judo Club Buchs
3
SUI
3
F18+63
0
HOLLENSTEIN Mareen JC Sakura Schaanwald
3
SUI
2
F21-70
0
HOLLENSTEIN Mareen JC Sakura Schaanwald
3
SUI
5
ME-90
0
JACOT-GUILLARMOD Alexandre Judo Kwai Lausanne
1
SUI
5
ME-60
0
JACQUIER Tristan EJ Collombey-Muraz
1
SUI
8
M21-60
0
JACQUIER Tristan EJ Collombey-Muraz
1
SUI
16
M18-60
0
JAMOLLI Tristan Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
5
FE-63
0
JAQUET Thaïs Judo Kwai Lausanne
1
SUI
8
F21-63
0
JAQUET Thaïs Judo Kwai Lausanne
1
SUI
16
M18-73
0
JARGALSAIKHAN Bataar Judo-Club Vevey Riviera
1
SUI
2
ME+90
0
JARGALSAIKHAN Dugar Judo-Club Vevey Riviera
1
SUI
3
FE-63
0
JOYE Tania Judo Kwai Lausanne
1
SUI
3
F21-63
0
JOYE Tania Judo Kwai Lausanne
1
SUI
7
FE-57
0
JÄGER Judit Kampfsportcenter Do-Jigo Wollerau/Niederurnen
3
SUI
8
M18-73
0
JÄGGI Balthasar Judo Club Basel
2
SUI
3
ME-66
0
JÄGGI Nicolas Ecole Judo Dégallier
1
SUI
2
FE+70
0
KAISER Anja JC Sakura Schaanwald
3
SUI
16
M18-50
0
KAISER Benoît Judo Club Uster
3
SUI
7
ME-60
0
KAPP Hugo Budokan Zürich
3
SUI
16
M18-66
0
KARKIN Ilias Judo-Club Eaux-Vives
1
SUI
32
M18-66
0
KEHL Joel Judo Club Uster
3
SUI
32
M21-66
0
KEHL Joel Judo Club Uster
3
SUI
2
FE-70
0
KELLER Melanie Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
8
ME-66
0
KELLER Remo Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
5
M21-66
0
KELLER Remo Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
7
ME-73
0
KLOTZ Julian Movimento Wohlen
2
SUI
8
M21-73
0
KLOTZ Julian Movimento Wohlen
2
SUI
2
FE-48
0
KOBEL Rahel Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
5
MM-81
0
KOHLER Terence Nippon Sissach
2
SUI
16
ME-73
0
KOLLY Guillaume Judo-Club Vallorbe
1
SUI
7
F18-48
0
KOSTER Maria JC Nippon St.Gallen
3
SUI
32
M18-66
0
KRÄHENBÜHL Léo Judo Club Bulle
1
SUI
7
FE-57
0
KUHN Rahel Judo Club Muri
2
SUI
16
ME-81
0
KUNZ Florian JSC O-Nami Horgen
3
SUI
3
M21-81
0
KUNZ Florian JSC O-Nami Horgen
3
SUI
16
M18-60
0
KUNZ Niels Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
16
M21-60
0
KUNZ Niels Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
SUI
3
FE-48
0
KÜNDIG Fabiana Club difesa personale S.Antonino
4
SUI
64
M18-60
0
KÜNZLE Tobias JC Nippon St.Gallen
3
SUI
3
ME-81
0
L'HERBIER Lou Judo Club Morges
1
SUI
2
M21-81
0
L'HERBIER Lou Judo Club Morges
1
SUI
8
F18+63
0
LABARTHE Marine Ecole de judo ju jitsu lemanique
1
SUI
5
F18+63
0
LABARTHE Océane Ecole de judo ju jitsu lemanique
1
SUI
8
F18-52
0
LAIN-NAU Solène EJ Collombey-Muraz
1
SUI
5
M18-81
0
LAUBSCHER Kylian Judo Club Bulle
1
SUI
16
F18+63
0
LOCATELLI Giulia Judo-Budo-Club Lugano
4
SUI
7
M18-55
0
LOHER Patrice Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
3
M21-55
0
LOHER Patrice Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
64
M18-60
0
LUC Wyss Judo-Club Grenchen
2
SUI
16
ME+90
0
LUTHI Radji Shung Do Kwan Genève
1
SUI
2
ME-73
0
LÜTHI Severin JC Hara Sport Murten
1
SUI
3
FE-63
0
LÖFFEL Gisela Judo Kwai Oensingen
2
SUI
7
F21-63
0
MAGISTRETTI Giovanna SC Nippon Bern
2
SUI
7
F18-52
0
MAGISTRO Talya Judo Club Carouge
1
SUI
2
F21-52
0
MAGISTRO Talya Judo Club Carouge
1
SUI
16
M18-66
0
MAILLARD Max Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
3
M18-55
0
MAITIN Simon EJ Collombey-Muraz
1
SUI
2
M21-55
0
MAITIN Simon EJ Collombey-Muraz
1
SUI
7
F18-57
0
MAÎTRE Elodie Judo Club Delémont
2
SUI
3
M18+81
0
MAJADI Adel Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
3
M21+90
0
MAJADI Adel Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
3
F21-48
0
MANCA Lucy Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
32
M21-73
0
MANCINELLI Roberth Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
7
M18-66
0
MARCARINI Cyrill Judo Sportclub Dietikon
3
SUI
8
F18-48
0
MARCIONETTI Lia Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
8
ME-81
0
MARMILLOD Loic Judo Club Delémont
2
SUI
7
F21-63
0
MATHEZ Shania Judo Club Moutier
2
SUI
5
M18-81
0
MATTHEY-DORET Guillaume Judo Club Pompaples
1
SUI
32
M18-73
0
MEHSER Max Judo Club Ruggell
3
SUI
7
M21-73
0
MEHSER Max Judo Club Ruggell
3
SUI
7
M18-55
0
MEIER André Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
16
M18-73
0
MERMINOD Cédric Judo Club Pompaples
1
SUI
16
F18-52
0
MERZ Lara JC Hara Sport Murten
1
SUI
5
M21-81
0
MIRZAI Nevò Do Yu Kai Chiasso
4
SUI
7
FE-63
0
MONETTI Mirella Judo-Sport Liestal
2
SUI
32
M18-73
0
MONTÉ RIZZI Niccolò Do Yu Kai Chiasso
4
SUI
3
FE-52
0
MORANDI Karolane JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
3
F21-52
0
MORANDI Karolane JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
5
F18-57
0
MORANDI Lucie JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
8
F21-57
0
MORANDI Lucie JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
8
M18-66
0
MORÉ Alexandre Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
5
M18-55
0
MOSER Alex SC Nippon Bern
2
SUI
1
M21-81
0
MOTTA Martin Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
32
M18-66
0
MOULIN Maxime Judo Attalens
1
SUI
3
M18-55
0
MOYNAT-DEDO Alexi Judo Club Carouge
1
SUI
16
M21-60
0
MOYNAT-DEDO Alexi Judo Club Carouge
1
SUI
1
M18-73
0
MUMENTHALER Masato SC Nippon Bern
2
SUI
5
M21-90
0
MUSY Simon Judo Club Bulle
1
SUI
16
ME-73
0
MÜLLER Ludovic JS Fuji-San Baar
2
SUI
3
MM-81
0
MÄUSLI Alexandre Ecole Judo Dégallier
1
SUI
3
F18-44
0
NALLET Margaux Judo Club Carouge
1
SUI
2
M18-60
0
NASSISI Matteo Ecole de judo ju jitsu lemanique
1
SUI
2
F21-48
0
NDIAYE Binta Judo Kwai Lausanne
1
SUI
1
F18-44
0
NDIAYE Binta Judo Kwai Lausanne
1
SUI
16
M21-73
0
NIEDERBERGER Leo Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
16
ME-73
0
NURI Ramazan Budokan Zürich
3
SUI
3
F18-52
0
NÜNLIST Lorena Judo Kwai Oensingen
2
SUI
3
F21-52
0
NÜNLIST Lorena Judo Kwai Oensingen
2
SUI
3
FE-70
0
ORLER Monika Kampfsportcenter Do-Jigo Wollerau/Niederurnen
3
SUI
1
FM+70
0
ORLER Monika Kampfsportcenter Do-Jigo Wollerau/Niederurnen
3
SUI
32
M18-60
0
OULEVEY Thien Mikami Judoclub Lausanne
1
SUI
16
ME-66
0
OZBEK Meraj Budokan Zürich
3
SUI
7
ME-90
0
PFEFFERLÉ Jeremy Judo Attalens
1
SUI
3
M21-90
0
PFEFFERLÉ Jeremy Judo Attalens
1
SUI
8
F18-63
0
PFEFFERLÉ Madeline Judo Attalens
1
SUI
3
FE-48
0
PFEFFERLI Estelle Judo Sport Auvernier
1
SUI
7
ME-66
0
PFEFFERLI Fabrice Judo Sport Auvernier
1
SUI
16
F21-63
0
PIROIA Navana Goshinjutsu Kwai Dardagny
1
SUI
1
F18-52
0
POLIER Clémence Ecole Judo Dégallier
1
SUI
5
FE-63
0
RADOSAVLJEVIC Milica JJJC Horw
2
SUI
5
M18-45
0
RAKOTONDRAMANGA Rialy JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
7
ME-66
0
RAPIN Baptiste Judo Club Marly
1
SUI
7
ME-81
0
REUTEGGER Hans JC Hara Sport Murten
1
SUI
2
MM-81
0
RIBEIRO Bruno Judo Club Renens
1
SUI
5
F18-57
0
RIBEIRO DA SILVA Adriana Judo Club Renens
1
SUI
2
M21+90
0
RICHARD Dylan Ecole Judo Dégallier
1
SUI
3
ME-90
0
ROBADEY Nicolas Judo Club Morges
1
SUI
1
M21-90
0
ROBADEY Nicolas Judo Club Morges
1
SUI
3
M18-50
0
ROCA Ethan Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
16
M18-55
0
RODRIGUEZ Yanis Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
3
M21+90
0
ROSA Aros Do Yu Kai Chiasso
4
SUI
1
F18-48
0
ROSSET Aline Judo Club Morges
1
SUI
1
F21-48
0
ROSSET Aline Judo Club Morges
1
SUI
16
M21-66
0
ROTA Simon Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
16
M21-73
0
ROTHACHER Kimi JSC O-Nami Horgen
3
SUI
16
M18-73
0
ROTHEN Simon Judo Club Avenches
1
SUI
1
M18+81
0
ROUIBAA Carlos Judo Club Marly
1
SUI
8
M18-66
0
RUBIN Leandro JJJC Burgistein
2
SUI
32
M18-60
0
RÖHLER Tim Judo und Ju Jitsu Club Aarau
2
SUI
16
F18-57
0
SADDAI Enola Judo Club Reinach
2
SUI
32
M18-60
0
SALAMIN François Judo Club Romont
1
SUI
5
F18-52
0
SALZMANN Lara Judo-Club Grenchen
2
SUI
1
F21-52
0
SALZMANN Lara Judo-Club Grenchen
2
SUI
16
M21-73
0
SAUDAN Damien Judo Attalens
1
SUI
3
M21-90
0
SAVOLDELLI Davide Do Yu Kai Chiasso
4
SUI
16
M18-66
0
SAXER Nicola Judo-Club Wetzikon
3
SUI
7
F18-63
0
SCHAFFTER Alexia Budo-Kan Porrentruy
2
SUI
7
M21-90
0
SCHANGE Patrick Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
16
M18-73
0
SCHILL Nico JC Kama Tani Neuenegg-Thörishaus
2
SUI
7
M18-45
0
SCHLATTER Markus JC Budokan Basel
2
SUI
5
ME-90
0
SCHLITTLER Christoph Judo-Club Wetzikon
3
SUI
8
F18-63
0
SCHMIDT Jessica Judo Club Reinach
2
SUI
8
F21-63
0
SCHMIDT Jessica Judo Club Reinach
2
SUI
2
FE-63
0
SCHNEGG Sandra Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
3
ME-66
0
SCHORNO Janos Shinbudo Biel/Bienne
2
SUI
64
M18-60
0
SCHUMACHER Fabian Judo-Club Wetzikon
3
SUI
7
M21-90
0
SCHWEIZER Simon BS GmbH Gürbetal
2
SUI
7
F18+63
0
SCHÜRCH Céline Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
5
F18-63
0
SCHÜRCH Mona Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
SUI
32
M18-60
0
SCHÄR Kevin Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
SUI
16
F18-48
0
SIEGENTHALER Milena JC Nippon St.Gallen
3
SUI
64
M18-60
0
SIEGENTHALER Timo JC Nippon St.Gallen
3
SUI
8
ME-81
0
SIGRIST Dominic Judo-Club Arashi Kulm
2
SUI
3
MM-81
0
SIGRIST Dominic Judo-Club Arashi Kulm
2
SUI
7
ME+90
0
SIGRIST Pascal JSC O-Nami Horgen
3
SUI
2
ME-60
0
SIMON Antoine JKC La Chaux-de-Fonds
1
SUI
32
M21-66
0
SPOHN Julien Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
SUI
3
M18-45
0
SPRINGER Caeden Judo-Club Wetzikon
3
SUI
3
F18-44
0
STEGENA Samanta Judo-Sport Liestal
2
SUI
3
M18-81
0
STEGMUELLER Manu Judo Club Moutier
2
SUI
7
M21-81
0
STEGMUELLER Manu Judo Club Moutier
2
SUI
8
M18-50
0
STERN Antoine Judo Club Marly
1
SUI
5
FE-57
0
STETTLER Linda JJC Bern
2
SUI
16
M18-66
0
STOLL-MORLEY Luke Judo Schule Nippon Basel
2
SUI
5
F18-52
0
STOLZ Margot Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
2
M21-73
0
STOYA Sid Judo Club Carouge
1
SUI
2
ME-81
0
STRICKLER Andrin Judo Club Uster
3
SUI
16
F18-52
0
SULMONI Lea Judo Club Ceresio Caslano
4
SUI
32
M18-60
0
SUTER Jannik Fabian Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
2
F18-57
0
SUTTER Annina Judo-Club Grenchen
2
SUI
2
F21-57
0
SUTTER Annina Judo-Club Grenchen
2
SUI
16
ME-81
0
THOENI Cédric Judo Attalens
1
SUI
5
M18+81
0
THOMA Sepp JC Yawara Glarnerland
3
SUI
32
M18-73
0
TISCHHAUSER Fabian Judo Club Buchs
3
SUI
16
M21-66
0
TISCHHAUSER Fabian Judo Club Buchs
3
SUI
3
MM-66
0
TOGNALI Marco Judo und Ju Jitsu Schule Niederönz
2
SUI
1
MM-66
0
TORSELLO Luca Aurelio Judo-Sport Liestal
2
SUI
7
F18-44
0
VAN ENSCHOT Anika JC Yawara Glarnerland
3
SUI
32
M18-73
0
VAN LOO Ruben Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
32
M21-66
0
VAN LOO Ruben Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
7
ME-81
0
VAVRECKA David Judo-Sport Liestal
2
SUI
8
ME-81
0
VILLARS David Judo Club Carouge
1
SUI
3
ME-73
0
VOLLENWEIDER Julien Ecole Judo Dégallier
1
SUI
32
M18-60
0
VOLLIN Gabriel Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
8
ME-73
0
VON DER WEID Benoît Judo Club Carouge
1
SUI
1
MM-73
0
VON DER WEID Benoît Judo Club Carouge
1
SUI
32
M18-60
0
VON GUNTEN Leon SC Nippon Bern
2
SUI
1
ME-66
0
WAEBER Jan JC Hara Sport Murten
1
SUI
2
M18-55
0
WAIZENEGGER Jesse Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
1
M21-55
0
WAIZENEGGER Jesse Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
8
ME-66
0
WAIZENEGGER John Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
3
M21-66
0
WAIZENEGGER John Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
8
F21-63
0
WALSER Kim Judo Club Morges
1
SUI
8
ME-66
0
WASEM Yannick Shinbudo Biel/Bienne
2
SUI
2
M21-66
0
WASEM Yannick Shinbudo Biel/Bienne
2
SUI
3
FE-70
0
WEBER Nina Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
SUI
1
MM-81
0
WEIBEL Yannik EJ Collombey-Muraz
1
SUI
16
ME-66
0
WEISS Max Judo Club Cortaillod-NE
1
SUI
5
FE+70
0
WELLINGER Silena Judo Club Basel
2
SUI
3
F18-63
0
WERRO Aline JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
8
M18-66
0
WITTWER Jannis Judo Club Uster
3
SUI
3
ME+90
0
WYLER Luca Judo-Budo-Club Bellinzona
4
SUI
3
F18+63
0
WYSS Lea JC Sakura Schaanwald
3
SUI
16
M18-55
0
WÜTHRICH Nico Judo und SVC Rothrist
2
SUI
5
MM-81
0
YERLY Yvan JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
SUI
16
F18-57
0
ZBINDEN Priscilla Judo Club Carouge
1
SUI
7
F21-57
0
ZBINDEN Priscilla Judo Club Carouge
1
SUI
3
M21-73
0
ZIMMERMANN Jannick Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
SUI
8
M18-66
0
ZUFFELLATO Nico Judo Club Uster
3
SUI
7
F18-48
0
ZWARG Sofia Judo-Sport Liestal
2
SUI
 
Nombre d'inscription: 372
 
   

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch