2012 Tournoi Ranking de Morges
Morges - 21.01.12 - 22.01.12
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par région
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
3
M12-28
0
ABULMAGO Noha Dojo Lancy-Palettes
1
3
F14v-52
0
AESCHBACHER Kim EJ Collombey-Muraz
1
16
M17-66
0
AGREBI Yessine Mikami Judoclub Lausanne
1
5
M17-73
0
AKOPYAN Arthur Judo-Club Montreux
1
3
M20+90
0
AKOPYAN Karen Judo-Club Montreux
1
32
F17-57
0
AKOUL Metben Zen Judoschule Murten
1
5
M17-40
0
AKOUL Tipo Zen Judoschule Murten
1
2
M14-40
0
AKOUL Tipo Zen Judoschule Murten
1
32
ME-66
0
ALBA Posse Octavio Dojo Lancy-Palettes
1
5
M14-30
0
ALBISETTI Maxime Judo Attalens
1
32
M17-55
0
ALDANO Roman Judo-Club Meyrin
1
17
M12-33
0
ALHO Marzo Noa Judo-Club Cortaillod
1
13
M14-50
0
ALMAS Gani JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
M17-60
0
ALTER Mathieu Judo-Club Martigny
1
16
ME+90
0
ALVARADO Ramon Judo-Club Marly
1
1
FE-57
0
AMARON Emilie Judo-Club Morges
1
32
F17-57
0
AMEY Ines JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
17
M14-36
0
AMORIM Pereira Daniel Judo-Club Carouge
1
13
M12-30
0
AMORIN Pereira Alex Judo-Club Carouge
1
9
M12-33
0
ANDRADE Victor Xavier Judo-Club Carouge
1
M17+73
0
ANDRÉ Valentin Judo-Club Ballens
1
5
F14v-44
0
ANTONIN Elodie Judo-Club St.Maurice
1
13
M12-40
0
ANTONIN Kylian Judo-Club St.Maurice
1
5
M12-45
0
ARADAS Julian Judo-Club Cortaillod
1
9
M12-28
0
ARAKELOV Eduard Judo-Club Montreux
1
13
M12-40
0
ARULAMPALAN Richi Mikami Judoclub Lausanne
1
9
M14-40
0
BAAK Michel Zen Judoschule Murten
1
5
M17-66
0
BAAK Simon Zen Judoschule Murten
1
9
M14-40
0
BADOUX Kylian Ecole Judo Dégallier
1
5
F17+63
0
BADOUX Laetitia Ecole Judo Dégallier
1
7
F20-63
0
BAILO Céline Judo-Club Nyon
1
2
F14v+52
0
BALDUCELLI Nadia Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
9
M12-45
0
Ballerstedt Stefan Judo-Club Cortaillod
1
16
M17-55
0
BARTOLUCCI Gaëtan Judo-Club Bulle
1
2
M12-30
0
BATTIAZ Loïc EJ Samurai Bernex
1
3
M20-73
0
BAUDET Gael Judo-Club Morges
1
16
ME-73
0
BAUDET Gael Judo-Club Morges
1
17
M12-28
0
Baumgartner Felicien Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
17
M14-45
0
BAUMGARTNER Stefan EJ Collombey-Muraz
1
8
M20-66
0
BEAUD Eric Judo-Club Romont
1
5
M20-73
0
BEN Dassa Karim Judo-Club Morges
1
16
ME-73
0
BEN Dassa Karim Judo-Club Morges
1
9
F14v-48
0
BENEY Chloé Judo Team Sion
1
3
M14-45
0
BERGER Lucas Judo-Club Boudry
1
3
M14-40
0
BERGER Quentin Judo Jujitsu Club Bussigny
1
5
M12-45
0
Bergerand Colin Judo-Club Sierre
1
7
ME-66
0
BESSE Kim EJ Collombey-Muraz
1
M17-60
0
BILENGA Matadi Le Gecko Sauteur Epalinges
1
8
F17-57
0
BIOLLAZ Christelle Judo-Club Chamoson
1
7
F20-57
0
BIOLLAZ Christelle Judo-Club Chamoson
1
7
M14+55
0
BIOLLEY Axel Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
5
M12-33
0
BIRCHLER Allan Judo-Club Morges
1
5
M14-33
0
BIRCHLER Allan Judo-Club Morges
1
1
F17-57
0
BIRCHLER Sélia Judo-Club Morges
1
M17-50
0
BLADT Marc Judo-Club Marly
1
7
M12-36
0
BLANC Antoine Judo Attalens
1
3
F14v-33
0
BLANCO Christelle Ecole Club Judo Nyon
1
M17-50
0
BLANCO Sébastien Ecole de Judo de Prangins
1
7
F14v-40
0
BLANCO Vanessa Ecole Club Judo Nyon
1
13
M12-26
0
BLANDENIER Marek Judo-Club Cortaillod
1
3
M20+90
0
BLASER Steve JC Hara-Sport Murten
1
9
F14v-48
0
BLOESCH Roxane Ecole Judo Dégallier
1
1
M14-55
0
BOCHUD Quentin Judo Attalens
1
9
F14v-48
0
BODENMANN Charlotte Judo Team Nyon
1
7
M14-50
0
BOGGIO Maxime Judo-Club Montreux
1
1
M20-66
0
BOHREN Arnaud Judo-Club Morges
1
5
ME-66
0
BOHREN Arnaud Judo-Club Morges
1
9
M12-33
0
BOLCS Loic Judo-Club Morges
1
7
F17-48
0
BOLZONI Clara Judo-Club Morges
1
5
M14-30
0
BOLZONI Nicolas Judo-Club Morges
1
3
M12-30
0
BOLZONI Nicolas Judo-Club Morges
1
3
M12-33
0
BONFERRONI Aurélien Judo-Club Carouge
1
3
M14+55
0
BONFERRONI Gabriel Judo-Club Carouge
1
7
M17-73
0
BONZON Dylan Judo-Club Romont
1
5
M12-40
0
BOSSEL Hubert Judo-Club Nyon
1
M17+73
0
BOURLEAUD Zaccharie Judo Jujitsu Club Bussigny
1
32
M20-66
0
BOURQUI Vincent Judo Team Sion
1
13
M12-26
0
BRABER Tim Judo Attalens
1
7
M17-55
0
BRAND Jonas JKC La Chaux-de-Fonds
1
7
M14-45
0
BRAUN Matthieu Judo Kwai Lausanne
1
16
ME+90
0
BRÉLAZ Christophe Judo Attalens
1
9
M14-40
0
BROCATO Alessandro Ryokuhi-Club Chavannes
1
13
M14-45
0
BROCATO Anthony Ryokuhi-Club Chavannes
1
7
M12-26
0
BROGLI Benjamin JC St-Maurice
1
M17-60
0
BRUCHEZ Thomas Judo-Club Eaux-Vives
1
3
FE-57
0
BRÜLHART Morgane JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
2
M12-28
0
Buclin Simon Judo-Club Bulle
1
M17-60
0
BUELER Gregvory Judo-Club Meyrin
1
16
M20-73
0
BUNGA Darnel Judo Kwai Yverdon
1
16
F17-57
0
BURATTI Clarence Judo-Club Martigny
1
9
M14-45
0
BURCHHARDT Lukas Ecole Judo Dégallier
1
25
M14-40
0
BUSCH Kilian Judo-Club Cheseaux
1
13
M12-26
0
BÜHLER Tom Judo-Club Morges
1
16
ME-66
0
BÜRLI Alexandre Ecole Sport Le Landeron
1
3
F14v-40
0
BÄNZIGER Céline Judo Kwai Lausanne
1
8
F17-48
0
BÖHLER Jennie Budokwai Pully
1
16
M20-73
0
CAILLET Bradley Judo Jujitsu Club Bussigny
1
5
F14v-48
0
CAILLET Cassandra Judo Jujitsu Club Bussigny
1
M17-50
0
CAMPOS Donovan Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
8
F17-57
0
CANDOLFI Alison Judo-Club Cortaillod
1
17
M12-33
0
CANDOLFI Colin Judo-Club Cortaillod
1
32
M20-73
0
CANOSA Alesandro Judo-Club Carouge
1
16
ME-73
0
CANOSA Alesandro Judo-Club Carouge
1
7
F17-63
0
CAPT Coralie Judo-Club Renens
1
8
F20-63
0
CAPT Coralie Judo-Club Renens
1
5
M20+90
0
CARRARD Arnaud Judo-Club Nyon
1
3
M17-45
0
CARREA Flavio Judo-Club Morges
1
17
M14-40
0
CARREIRAS Filipe Judo-Club Carouge
1
M17-60
0
CARVIN Jérémy Ecole Judo Dégallier
1
7
M12-30
0
CASAGRANDE Alexis Judo-Club Sion
1
5
FE-52
0
CASAGRANDE Valérie Ecole Judo Dégallier
1
9
M14-45
0
CAVERSACCIO Théo Judo-Club Morges
1
7
F14v-36
0
CELII Léa Ecole Judo Dégallier
1
9
M14-33
0
CERDEIRA Andre Dojo Lancy-Palettes
1
16
M17-55
0
CHABLOZ Pablo Judo-Club Gland
1
7
M17-45
0
CHANTON Romain Club Zen Do Ryu Morges
1
2
F14v-30
0
CHAPPAZ Amalia Judo Kwai Lancy
1
M12+45
0
CHASTAING Maxime Judo Team Nyon
1
3
F17-40
0
CHÊNE Lucie Judo-Club Gland
1
13
M14-40
0
CHERIFI Naïm Judo-Club Cortaillod
1
9
M12-40
0
CHOLLET Blaise Judo Attalens
1
13
M12-33
0
CHRISTEN Léo Judo-Club Pompaples
1
17
M14-40
0
CICEK Mustafa Judo-Club Meyrin
1
16
M20-66
0
CITTI Marco Judo Kwai Lausanne
1
3
M17-66
0
CITTI Marco Judo Kwai Lausanne
1
9
F14v-33
0
CLIVAZ Julie EJ Collombey-Muraz
1
9
M14-40
0
CLOUX Guillaume Judo-Club Cheseaux
1
5
M14-55
0
COCHARD Matthieu Judo-Club Romont
1
13
M12-33
0
CODEREY David Judo-Club Pompaples
1
2
F17+63
0
COLPA Brooke Ecole Judo Dégallier
1
25
M12-33
0
COMBE Robin Ecole Judo Dégallier
1
3
M14-50
0
COMBE Swann Ecole Judo Dégallier
1
17
M14-40
0
COOK Matteo Judo Kwai Lausanne
1
M17-50
0
COOK Zak Judo Kwai Lausanne
1
32
ME-81
0
COPPEX Kevin Judo-Club Carouge
1
5
M12-33
0
CORADUCCI Joël Ecole Judo Dégallier
1
8
ME+90
0
CORRALES Ismael Judo-Club Carouge
1
2
M20+90
0
CORRALES Ismael Judo-Club Carouge
1
17
M14-40
0
CORTHAY Théo Judo-Club Boudry
1
5
M12-36
0
CRAUSAZ Sylvain JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
16
M17-55
0
CURDY Leo Judo-Club Renens
1
32
M17-66
0
CURRAT Rémi Judo Attalens
1
13
M14-40
0
CURTET Cyril Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
2
M14-30
0
DA Silva Diogo Judo-Club Carouge
1
5
M12-26
0
DALLEMAGNE Malou Judo Team Nyon
1
5
M14-45
0
DARBELLAY Julien Judo Team Sion
1
9
F14v-33
0
DARIOLY Eglantine Judo-Club St.Maurice
1
3
M20-90
0
DE Araujo Victor Hugo Judo-Club Carouge
1
3
F17-63
0
DE Gregorio Charlotte Judo-Club Carouge
1
32
M20-66
0
DE Riedmatten Valentin Judo-Club Sion
1
3
M12-26
0
DÉGALLIER Yanis Ecole Judo Dégallier
1
8
ME-60
0
DEILLON Jonathan Judo-Club Romont
1
8
M17-55
0
DELLEY Baptiste Ecole Judo Dégallier
1
5
ME+90
0
DEMONT François Judo Kwai Lausanne
1
5
F20-63
0
DENERVAUD Axelle Judo Kwai Yverdon
1
25
M12-33
0
DENISART Léon Judo Attalens
1
M17-50
0
DENNICO Marco Judo-Club Meyrin
1
M17-50
0
DENUAULT Paul Judo Kwai Lausanne
1
1
M17+73
0
DERRON Cédric Zen Judoschule Murten
1
8
M17-73
0
DERRON Julien Zen Judoschule Murten
1
7
M12-33
0
DESCLOUX Julien Judo Kwai Lausanne
1
17
M12-26
0
DESPLANDS Yannis Le Gecko Sauteur Epalinges
1
1
M14-50
0
DESSIBOURG Noam Zen Judoschule Murten
1
25
M12-33
0
DETREY Bruno Judo Attalens
1
13
F14v-33
0
DEVANTAY Cloé Judo-Club Pompaples
1
7
M17-40
0
DI Mantino Tom JC Les Geneveys sur Coffrane
1
5
F20-48
0
DIDIERLAURENT Fanny JKC La Chaux-de-Fonds
1
13
M12-36
0
DIVORNE Julien Judo-Club Sion
1
32
M17-66
0
DO David-Minh Judo Jujitsu Club Bussigny
1
7
F14v-36
0
DOLIVO Naëlle Judo-Club Pompaples
1
16
M20-60
0
DRIDAH Hakim Judo Kwai Lausanne
1
5
M17-55
0
DROZ Alban JKC La Chaux-de-Fonds
1
2
M12-40
0
DUBOIS Thomas Ecole Judo Villeneuve
1
2
M12-36
0
DUINKER Quentin Judo Jujitsu Club Bussigny
1
M17-60
0
DUMAS Julien Judo Attalens
1
7
M12-45
0
DURAN Kevin Ryokuhi-Club Chavannes
1
7
FE-63
0
DURAND Thalia Judo Attalens
1
5
M17-60
0
DURUSSEL Lorcan Judo-Club Romont
1
3
M12-28
0
DURUZ Antoine Judo-Club Marly
1
2
M17-55
0
DURUZ Grégoire Judo-Club Marly
1
5
M20-55
0
DURUZ Grégoire Judo-Club Marly
1
16
M20-73
0
DURUZ Guillaume Judo-Club Marly
1
1
M14-33
0
DURUZ Romain Judo-Club Marly
1
8
F17-63
0
EGGER Mélissa Judo-Sport Auvernier
1
16
ME-73
0
EKOFO Hervé Ecole Judo Dégallier
1
32
M17-66
0
ELTSCHINGER Yann Judo-Club Marly
1
17
M12-33
0
ENDER Diego Mikami Judoclub Lausanne
1
M17-60
0
ERATH Jonathan Club des Amis du Judo Yverdon-les-Bains
1
5
F14v-40
0
ERMILOVA Yekatarina Ecole Judo Dégallier
1
3
ME+90
0
ERREDE Luca Ecole Judo Dégallier
1
17
M12-30
0
FABJAN Thomas EJ Samurai Bernex
1
13
M12-30
0
FAHRNI Anthony Judo-Sport Auvernier
1
3
F14v-26
0
FAHRNI Solène Judo-Sport Auvernier
1
5
M14-45
0
FARIAS Alex Judo-Club Carouge
1
16
ME+90
0
FARINELLI Yannick Judo Kwai Lausanne
1
5
M14+55
0
FARINHA Mikael Judo-Club Carouge
1
9
M12-36
0
FAURE Aurelien Judo-Club Carouge
1
13
F14v-33
0
FAVRE Alice Judo-Club Gland
1
M17-50
0
FAVRE Guillaume Judo-Club Cheseaux
1
9
M12-26
0
FAVRE Thomas Judo-Club Gland
1
2
M14-45
0
FERREIRA Dylan EJ Samurai Bernex
1
1
F17-40
0
FIGUET Mégane Judo-Club Morges
1
16
M17-66
0
FIORE Silas Judo-Club Marly
1
13
F14v-33
0
FIORELLI Ahimsha Judo-Club Cortaillod
1
3
M12-36
0
FISCHER Gaspard Judo Kwai Lancy
1
3
F14v-44
0
FIVAZ Léa Ecole Judo Dégallier
1
5
F17-40
0
FLAMAND Roxane Judo-Club Cortaillod
1
3
FE-63
0
FLURY Celine EJ Samurai Bernex
1
7
F14v-33
0
FLÜTSCH Chloé Mikami Judoclub Lausanne
1
5
M12-40
0
FLÜTSCH Florian Mikami Judoclub Lausanne
1
M17-50
0
FOLLET Sébastien Judo-Club Montreux
1
3
M17-40
0
FORESTIER Louis Zen Judoschule Murten
1
8
M20-55
0
FREI Gian-Luca Zen Judoschule Murten
1
8
M20-81
0
FUCHSER Timothée Judo-Club Meyrin
1
1
FE+63
0
GABRIEL Desirée Judo-Club Cortaillod
1
1
FE+63
0
GABRIEL Desirée Judo-Club Cortaillod
1
8
F17-52
0
GAILLARD Fanny Judo Attalens
1
17
M12-40
0
GALLET Loïc Judo-Club Cortaillod
1
7
F17-57
0
GANDER Pauline Ecole Judo Dégallier
1
1
F14v+52
0
GANDER Pauline Ecole Judo Dégallier
1
3
M12-45
0
GANNOUNE Rayan Ryokuhi-Club Chavannes
1
16
ME+90
0
GARCIA Stéphane Dojo Lancy-Palettes
1
3
M14-33
0
GAUCH Cédric JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
3
M14-36
0
GAUCH David JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
5
F14v-36
0
GAUGEY Noella Judo-Sport Auvernier
1
16
M17-40
0
GAUPP David Zen Judoschule Murten
1
16
M17-66
0
GAUYE Rémy Judo Team Sion
1
5
M20-66
0
GENITO Luca Judo Team Nyon
1
2
M17-66
0
GENITO Luca Judo Team Nyon
1
2
M20-66
0
GENITO Vincent Judo Team Nyon
1
3
M17-66
0
GENITO Vincent Judo Team Nyon
1
17
M12-33
0
GENTILE Matteo Judo Kwai Lancy
1
16
ME-66
0
GERBER Olivier Ecole de Judo de Collex-Bossy
1
25
M14-40
0
GERBER Thomas Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
9
M12-36
0
Germain Arnaud Judo-Club Morges
1
7
M17-55
0
GIGON Max Judo-Club Hauterive
1
7
FE-63
0
GILGIEN Marie-Laure Judo Attalens
1
3
M20-81
0
GIRARDOZ Florian Judo-Club Montreux
1
16
ME-81
0
GIRARDOZ Florian Judo-Club Montreux
1
7
M14-55
0
GLAUS-Isler Matthias Judo Kwai Lausanne
1
9
F14v-40
0
GLOOR Evelyne Judo-Club Gland
1
25
M14-40
0
GRANDJEAN Dimitri Judo-Club Gland
1
M17-50
0
GRANDJEAN Matthieu Judo-Club Morges
1
16
F17-57
0
GRANDJEAN Tania Judo-Club Romont
1
7
F14v-48
0
GRECO Léa Judo-Club St.Maurice
1
3
M17-73
0
GREIM Guillaume Ecole Judo Dégallier
1
M17-50
0
GREMLICH Allan Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
2
F14v-36
0
GRETILLAT Elisa Judo-Club Cortaillod
1
9
M12-28
0
GROBET Tim Sarak Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
32
M20-66
0
GROSLIMOND Adrien Budokwai Vevey
1
5
F17-44
0
GROSS Marion Judo-Club Sierre
1
9
M12-26
0
Gross Samuel Judo-Club Sierre
1
32
F17-57
0
GRÄDEL Laura Zen Judoschule Murten
1
1
M14-45
0
GRÄDEL Yves Zen Judoschule Murten
1
7
F17-63
0
GUERRA Cindy Mikami Judoclub Lausanne
1
8
ME+90
0
GUIDO Giuseppe Judo-Club Meyrin
1
7
ME-66
0
GUILHEN Thomas Judo-Sport Auvernier
1
8
M17-66
0
GUINCHARD A Judo Kwai Yverdon
1
8
M20-55
0
GUINCHARD A Judo Kwai Yverdon
1
M17-50
0
GUYE Pierre Judo-Club Cortaillod
1
9
M14-36
0
GUYE Robin Judo-Club Cortaillod
1
7
F17-44
0
HABERDITZ Lea JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
7
M12-40
0
Hadorn Julien Judo-Club Morges
1
M14-33
0
HALTINNER Charles Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
3
M14-33
0
HALTINNER Charles Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
M12+45
0
HAMILA Amin Judo-Club Cortaillod
1
3
M12-36
0
HANISHI Satoshi Justin Judo Kwai Lausanne
1
17
M14-40
0
HELD Lorenz Judo Kwai Lausanne
1
16
ME-73
0
HENRIOUD Guillaume Ecole Judo Dégallier
1
17
M12-30
0
HERCULANO Damian EJ Samurai Bernex
1
8
M20-66
0
HERINCKX Arnaud JKC La Chaux-de-Fonds
1
3
F14v-36
0
HÉRITIER Laure-Audrey Judo Team Sion
1
3
F14v-26
0
HIRANO Sakura Judo-Club Romont
1
17
M14-45
0
HIRANO Yuki Judo-Club Romont
1
3
M14-30
0
HOCHULI Lukas Zen Judoschule Murten
1
9
M12-45
0
HOFFER Guillaume JKC La Chaux-de-Fonds
1
8
M20-73
0
HOFMANN Lionel Judo Kwai Lausanne
1
8
M17-55
0
HOFSTETTER Quentin Judo-Club Cheseaux
1
13
M14-45
0
HORTA Perceval EJ Samurai Bernex
1
32
M17-55
0
HOSTETTLER Sydney Judo-Club Morges
1
3
FE-48
0
HUGON Alexandra Judo-Club Sierre
1
M17-50
0
ILHARRAGORY Francky Judo Jujitsu Club Bussigny
1
9
M14-50
0
ILHARRAGORY Kevin Judo Jujitsu Club Bussigny
1
7
M14-30
0
ISNARD Hugues Ecole Judo Villeneuve
1
M14-30
0
ISNARD Hugues Ecole Judo Villeneuve
1
16
M17-40
0
ISNARD Jean-Baptiste Judo-Club Gland
1
3
F14v-36
0
ISNARD Marie Ecole Judo Nyon
1
9
M12-36
0
JAMOLLI Tristan Judo-Club Nyon
1
9
M14-55
0
JAQUET David Judo-Club Gland
1
8
ME-81
0
JASHARI Dritero Judo-Club Morges
1
32
M20-66
0
JÉQUIER Léonard Judo-Club Cortaillod
1
32
M17-66
0
JÉQUIER Léonard Judo-Club Cortaillod
1
M17-60
0
JOHN Nicolas Mikami Judoclub Lausanne
1
16
M20-60
0
JOHN Nicolas Mikami Judoclub Lausanne
1
17
M14-36
0
JOLY Jérémie Judo-Club Morges
1
25
M14-40
0
JOLY Jérémie Judo-Club Morges
1
3
ME-66
0
JOSS Frédéric Ecole Judo Dégallier
1
9
F14v-36
0
JOYE Tania Judo Jujitsu Club Bussigny
1
9
M14-55
0
JUILLARD Tanguy EJ Collombey-Muraz
1
7
M14-55
0
JUILLIARD Kilian EJ Collombey-Muraz
1
1
F14v-28
0
JUNGIUS Leah JC Taiyoo Naters-Brig
1
8
M17-45
0
JUNGIUS Ruben JC Taiyoo Naters-Brig
1
8
F20-63
0
JUNGIUS Sarah JC Taiyoo Naters-Brig
1
5
M17-45
0
JÄGGI Nicolas Ecole Judo Dégallier
1
16
M20-66
0
KAKINUMA Kohei Judo-Club Versoix
1
3
F17-52
0
KELLER Lise Judo-Club Carouge
1
3
M14+55
0
KHALFALLAH Kaïs Ecole Judo Villeneuve
1
M17+73
0
KHAYATA Quentin Judo Kwai Yverdon
1
8
ME-66
0
KNECHTLÉ Remy Judo-Club Marly
1
16
M20-73
0
KOLLY Guillaume Judo-Club Vallorbe
1
8
M20-73
0
KOLLY Robin Judo-Club Vallorbe
1
2
F14v-33
0
KROON Veerle EJ Samurai Bernex
1
8
M20-60
0
KUHN Raphael JC Hara-Sport Murten
1
7
F20-48
0
KÜHLKOPF Marisela Judo Attalens
1
8
M20-73
0
KÜNZLI Patrick Judo Kwai Lausanne
1
16
ME-66
0
LAMIA Fabio JC Hara-Sport Murten
1
3
FE+63
0
LARRAILLET Marie Judo-Club Marly
1
3
FE+63
0
LARRAILLET Marie Judo-Club Marly
1
13
M14-36
0
LAUB Julien Judo Attalens
1
13
M12-40
0
LAZAR Leonardo Ecole Judo Nyon
1
5
FE-57
0
LE Cam Aurélie Judo-Club Marly
1
16
F20-57
0
LE Cam Aurélie Judo-Club Marly
1
3
M17-55
0
LE Cam François Judo-Club Marly
1
2
ME-81
0
LE Cam Quentin Judo-Club Marly
1
3
F17-44
0
LECHEVALLIER Lucie Ecole Judo Dégallier
1
9
M14-50
0
LEGGIENO Elio BC Trois Chênes Thonex
1
8
M17-73
0
LEGRAND Bruno Ecole Judo Dégallier
1
5
F14v-26
0
LOISEAU Widna Mikami Judoclub Lausanne
1
13
M12-28
0
Maamar Yacin Dojo Lancy-Palettes
1
32
M17-55
0
MABILLARD Raphaël Judo-Club Sierre
1
7
M20-55
0
MABILLARD Raphaël Judo-Club Sierre
1
2
ME-66
0
MAGES Yann Judo-Club Morges
1
3
F14v-44
0
MAGISTRO Léana Judo-Club Carouge
1
2
F14v-26
0
MAGISTRO Talya Judo-Club Carouge
1
9
M12-26
0
MAITIN Simon EJ Collombey-Muraz
1
3
F14v-52
0
MALEY Sara C.M.JJ.R. Meyrin
1
13
M12-28
0
MALKI Sami Judo-Club Cortaillod
1
9
F14v-33
0
MANCA Lucy Mikami Judoclub Lausanne
1
16
M20-81
0
MARILLER Kévin Judo-Club Martigny
1
2
M12-26
0
MARQUES Da Silva Joss Mikami Judoclub Lausanne
1
9
M14-36
0
MARQUES Lorenzo Judo Kwai Lausanne
1
5
FE-52
0
MARTIGNONI Emmanuelle Judo-Club Marly
1
13
M12-28
0
MATHYS Rocco Mikami Judoclub Lausanne
1
3
F20-52
0
MATT Amina Judo-Club Cheseaux
1
3
M17-55
0
MATT Naïm Judo-Club Cheseaux
1
M12+45
0
MATTHEY-Doret Guillaume Judo-Club Pompaples
1
5
F14v-36
0
MAXWELL Margot EJ Samurai Bernex
1
7
M14-50
0
MEDJEBE Abdelmaubine Judo-Club Renens
1
5
M14-40
0
MEIER Tyron Judo-Club Hauterive
1
7
M12-36
0
MEISSER Alexandre Judo-Club Carouge
1
17
M12-40
0
MÉRINAT Killian Judo-Club Pompaples
1
16
ME-81
0
MEYER Jonathan Bodaishinkan Ryu Lausanne
1
9
F14v-36
0
MICHAUD Roxane JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
32
M17-55
0
MICHEL Joan Judo Kwai Lancy
1
7
ME-90
0
michele pujia talenti sportivi
1
3
FE-52
0
MICHELOUD Charlotte Judo Team Sion
1
5
F20-52
0
MICHELOUD Charlotte Judo Team Sion
1
5
M14-33
0
MICHOUD Luc Ecole Judo Dégallier
1
1
F14v-40
0
MONNARD Manon Judo Attalens
1
2
ME-90
0
MONNARD Raphael Ecole Judo Dégallier
1
1
FE-48
0
MORAND Prisicilla Judo-Club Morges
1
2
F20-48
0
MORAND Prisicilla Judo-Club Morges
1
9
F14v-48
0
MORGANELLA Louisa Judo-Club Sierre
1
9
F14v-33
0
MORIER Mina Mikami Judoclub Lausanne
1
9
M12-36
0
MORIGGIA Nel Judo-Club Pompaples
1
5
M12-30
0
MORIN Adrien Judo Team Nyon
1
25
M14-40
0
MORIN Alexandre Judo Team Nyon
1
M17-50
0
MOTTET Alexis Judo-Club St.Maurice
1
13
M14-36
0
MOURON David Judo-Club Morges
1
5
F14v-26
0
MOURON Lucie Judo-Club Morges
1
16
M17-55
0
MÜLLER Benoît Judo Team Sion
1
9
M14-55
0
NAEF Gaetan EJ Collombey-Muraz
1
7
F14v-40
0
NANCHEN Sarah Judo-Club Sierre
1
3
F14v+52
0
NANCHEN Yasmina Judo-Club Sierre
1
13
M12-28
0
Natagei Silas Dojo Lancy-Palettes
1
3
M14-55
0
NDECKY Julien Ecole Judo Dégallier
1
5
F14v-52
0
NETO Sarah Mikami Judoclub Lausanne
1
25
M12-33
0
NGUYEN Tin JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
3
F14v+52
0
NISSILLE Julie Judo Kwai Lancy
1
17
M12-30
0
NOBLE Alix Le Gecko Sauteur Epalinges
1
M12+45
0
NOGUEIRA Silva Hugo Dojo Lancy-Palettes
1
17
M12-40
0
OBREGON Esteban Mikami Judoclub Lausanne
1
13
M12-30
0
ORTEGA Maxime Ecole Judo Dégallier
1
32
M20-66
0
OWLYA Alexandre Judo Kwai Lausanne
1
5
ME-66
0
PACCAUD Laurent Judo-Club Romont
1
1
ME-81
0
PAHUD Matthieu Club des Amis du Judo Yverdon-les-Bains
1
9
M12-40
0
PALEY Luca Ecole de Judo de Rolle
1
13
M12-33
0
PANDOLFI Al Judo-Club St.Maurice
1
17
M14-36
0
PANDOLFI Zacharie Judo-Club St.Maurice
1
17
M12-30
0
Panizza Noah Judo-Club Cortaillod
1
1
M17-60
0
PAPA Luca Judo-Club Carouge
1
2
M17-60
0
PAPA Marco Judo-Club Carouge
1
3
M12-40
0
PASCHE Tom Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
9
M12-33
0
PATISSON Stuart Judo-Club Nyon
1
9
M12-40
0
PAVLOVIC Alexis EJ Samurai Bernex
1
9
M12-30
0
PAYRAUDEAU Eliot Judo-Club Ballens
1
7
M14-33
0
PAYRAUDEAU Léonard Judo-Club Ballens
1
3
M14-55
0
PEKU Luan Judo / Self Défense Grand-Saconnex
1
7
ME-60
0
PELLET Fabian Mikami Judoclub Lausanne
1
17
M12-33
0
PERILYGIN Sergey Judo-Club Meyrin
1
M17-50
0
PERRET Matthieu Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
8
F17-48
0
PERRET-Gentil Alizé Ecole Judo Dégallier
1
17
M14-45
0
PERROUD Antoine Judo-Club Romont
1
9
M14-45
0
PFEFFERLE Jeremy Judo Attalens
1
13
F14v-33
0
PFEFFERLÉ Madeline Judo Attalens
1
7
F17+63
0
PFEFFERLÉ Mariel Judo Attalens
1
1
F17-44
0
PFEFFERLI Estelle Judo-Sport Auvernier
1
5
F20-48
0
PFEFFERLI Estelle Judo-Sport Auvernier
1
16
ME-60
0
PFEFFERLI Fabrice Judo-Sport Auvernier
1
7
M20-60
0
PFEFFERLI Fabrice Judo-Sport Auvernier
1
9
M14-36
0
PHARAO Loïc Judo-Club Gland
1
2
F14v-28
0
PHARAO Zoé Judo-Club Gland
1
16
ME-73
0
PHIN Vatthanak Judo-Sport Auvernier
1
8
M17-55
0
PICHONNAT Flavian Judo-Club Cortaillod
1
8
M20-55
0
PICHONNAT Flavian Judo-Club Cortaillod
1
2
M12-33
0
PILLONEL Killian Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
13
M14-45
0
PILLOUD Anthony JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
3
F14v-30
0
PILLOUD Léa Ecole Judo Dégallier
1
M17-50
0
PINTADO Alexandre Judo-Club Gland
1
32
M17-55
0
PINTODO Gabriel Judo / Self Défense Grand-Saconnex
1
5
M17+73
0
PIQUEREZ Esteban Ryokuhi-Club Chavannes
1
9
F14v-36
0
PIZZAIA Tania Judo Kwai Lausanne
1
17
M12-30
0
POLIER Justin Ecole Judo Dégallier
1
3
F17-52
0
PONNAZ Laura Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
5
F20-52
0
PONNAZ Laura Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
5
M12-30
0
PORCHET Jérémy Judo-Club Pompaples
1
7
ME+90
0
PORTMANN Stefan JC Hara-Sport Murten
1
13
M12-26
0
PRAPLAN Fabrice Judo-Club Sion
1
3
ME-81
0
PRINCEP Jérémy Judo-Club Eaux-Vives
1
3
F20-52
0
PROGIN Joelle Judo-Club Bulle
1
17
M14-45
0
PYTHON Bastien JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
7
M12-30
0
RAEMY Antoine JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
M17-60
0
RAKOTOARIJAONINA Noa Judo-Club Gland
1
9
F14v-40
0
RAMEL Alissia Judo-Club St.Maurice
1
8
M20-66
0
RAMOS David Judo Kwai Lancy
1
M17-50
0
RAPIN Baptiste Judo-Club Marly
1
3
F14v-33
0
RAPIN Emanuelle Judo-Club Marly
1
13
M14-50
0
RAVAZ Noam JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
17
M14-40
0
REGO Daniel Budokan Vernier
1
16
F17-57
0
REICHENBACH Jenny Judo-Club Cortaillod
1
7
ME+90
0
REYMOND Ouly Judo-Club Chamoson
1
1
M14+55
0
RICARD-Betancourt Iann Bryan Budokan Vernier
1
3
M12-45
0
RICHARD Dylan Judo Kwai Yverdon
1
5
F17+63
0
RICHARD Jennifer Judo Kwai Yverdon
1
M17-50
0
ROBADEY Nicolas Judo-Club Morges
1
5
M14-50
0
ROBADEY Nicolas Judo-Club Morges
1
8
M20-66
0
ROBATEL Steve Judo-Club Romont
1
32
ME-66
0
ROBATEL Steve Judo-Club Romont
1
3
M14-36
0
ROHRBACH Loris Judo-Club Ballens
1
7
M17-45
0
ROHRBACH Nathan Judo-Club Ballens
1
17
M14-40
0
RONCHI Paul Judo-Club Carouge
1
1
F14v-26
0
ROSSET Aline Judo-Club Morges
1
3
ME-60
0
ROSSET Simon Judo-Club Morges
1
2
FE-63
0
ROSSIER Cornelia Judo Team Sion
1
7
M20-66
0
ROSSIER Julien Judo-Club Carouge
1
8
M17-40
0
ROSSIER Kilian Judo-Club Cheseaux
1
M17-50
0
ROTH Joachim Ecole Judo Dégallier
1
1
M20-90
0
RUCHET Benoit Judo-Club Vevey Riviera
1
16
M20-73
0
RUIZ Morel Federico Judo-Club Cortaillod
1
8
M17-73
0
RUIZ Morel Federico Judo-Club Cortaillod
1
32
M20-66
0
SADAT-Noorbakhsh Bijan Judo-Club Meyrin
1
9
M12-28
0
SAKHONÉ Jibril Judo-Club Morges
1
1
M12-33
0
SALA Léon Budokwai Pully
1
5
M12-36
0
SALIH Darel Ecole Judo Dégallier
1
7
M20-81
0
SALM David Judo-Club Cortaillod
1
3
M17+73
0
SALM David Judo-Club Cortaillod
1
3
M17-73
0
SANCHEZ C/o Marina Zweigart Vicioso Arturo Andres Judo-Club Carouge
1
2
M20-73
0
SANCHEZ Joe Ecole de Judo de Collex-Bossy
1
M17-50
0
SANCHEZ Lucas Ecole de Judo de Collex-Bossy
1
5
M20-60
0
SANTOS De Araujo Lucas Judo-Club Genève
1
7
M20-73
0
SANTSCHI Maël JKC La Chaux-de-Fonds
1
9
M12-33
0
SASAKI-Peirera Lucas Judo-Club Gland
1
3
M12-40
0
SAUDAN Damien Judo Attalens
1
7
M20-66
0
SCHAFFER Jérôme Judo-Club Versoix
1
16
M20-55
0
SCHAFROTH Guillaume Judo Kwai Lausanne
1
16
M20-66
0
SCHALLER Baptiste Ecole Judo Dégallier
1
5
F14v-33
0
SCHALLER Camille Ecole Judo Dégallier
1
5
ME-73
0
SCHENKEL Nicolas Judo-Club Carouge
1
2
M14-36
0
SCHICK Benoit Judo Attalens
1
M17-60
0
SCHICK David Judo Attalens
1
3
F17+63
0
SCHMID Nicole Judo Club Kerzers-Galmiz
1
M17-60
0
SCHNEEBERGER Tony Ecole Judo Dégallier
1
16
M20-81
0
SCHNEIDER Camila Judo-Club Genève
1
5
F17-63
0
SCHROTH Priscilla Judo-Club Nyon
1
5
F17-52
0
SCHULER Cosette Judo-Club Bulle
1
1
F20+63
0
SCHUMACHER Ines Judo-Club Marly
1
3
FE+63
0
SCHUMACHER Ines Judo-Club Marly
1
3
FE+63
0
SCHUMACHER Ines Judo-Club Marly
1
17
M12-28
0
SCHWANDER Ivan Ecole Judo Dégallier
1
3
M17-45
0
SCHWANDER Lionel Ecole Judo Dégallier
1
M17-50
0
SCHWEIZER Emanuel Judo-Club Cortaillod
1
16
M17-66
0
SCOMANO Kilyan JC Orbe
1
7
M12-26
0
Shmoil Noah Judo-Club Hauterive
1
7
M14+55
0
SIDERIS Michel Judo Team Nyon
1
9
M12-26
0
SIEGRIST Noé Judo-Club Pompaples
1
8
M20-60
0
SIEM Tjam Edward Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
5
M17-50
0
SIEMTJAN William Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
3
ME-60
0
SILVA Marco Judo-Club Morges
1
2
FE-48
0
SILVA Tamara Judo-Club Morges
1
1
F20-48
0
SILVA Tamara Judo-Club Morges
1
7
M17-73
0
SILVANI Robin JC Les Geneveys sur Coffrane
1
8
M20-81
0
SIMETH Valentin Judo-Club Carouge
1
8
ME-81
0
SIMETH Valentin Judo-Club Carouge
1
7
M17-60
0
SIMOES Nello Judo-Club Morges
1
M17-60
0
SIMON Antoine JKC La Chaux-de-Fonds
1
M17-60
0
SPOORENBERG Gael Judo-Club Marly
1
3
FE-63
0
STAUFFACHER Florine Judo-Club Avenches
1
2
F20-63
0
STAUFFACHER Florine Judo-Club Avenches
1
32
M17-66
0
STEINEMANN Rouven Judo-Club Marly
1
M17-50
0
STEPCZYNSKI Arthur Judo-Club Carouge
1
5
M14-50
0
STOLIARTCHOUK Mikhail Judo-Club Gland
1
9
M14-36
0
STOLLER Sami Judo Kwai Lancy
1
25
M14-40
0
STOYA Sid JJJC Compesieres
1
13
F14v-48
0
STRAEHLER Henri Judo-Club Meyrin
1
1
F14v-30
0
STÄGER Julie Ecole Judo Dégallier
1
9
M14-50
0
STÖCKLI Sebastian JC Villars-sur-Glâne-Fribourg
1
9
F14v-40
0
SUTER Leanne Judo-Club Carouge
1
8
ME-73
0
THOENI Cédric Judo Attalens
1
3
M14-30
0
THONNEY Adrien Judo-Club Morges
1
13
M14-40
0
TILLE Josquin Mikami Judoclub Lausanne
1
3
M20-90
0
TODIC Radovan Judo-Club Versoix
1
7
M20-81
0
TORCHE Alain Judo-Club Meyrin
1
3
M17+73
0
TORCHE Alain Judo-Club Meyrin
1
M17-50
0
TRAN Killian talenti sportivi
1
3
F17-48
0
TRIGUEIRA Rosalie Judo-Club Morges
1
2
FE-57
0
TSCHOPP Evelyne Judo-Club Cortaillod
1
7
F14v-33
0
UDRESSI Justine Judo-Club Gland
1
8
M17-40
0
UDRY Clément Judo Team Sion
1
13
M14-40
0
VACCARO Loris Ecole Judo Dégallier
1
7
M14-36
0
VALENTI Léonard Mikami Judoclub Lausanne
1
9
M12-30
0
VALLONE Steven Ecole Judo Dégallier
1
7
M12-28
0
VARZÉ Luca EJ Samurai Bernex
1
5
M12-28
0
VELASCO Jhan Marco Dojo Lancy-Palettes
1
7
F17-52
0
VELO-Grivel Jocelyna Judo-Club Carouge
1
17
M12-33
0
VERMOT-Petit-Outhenin Antoine Mikami Judoclub Lausanne
1
17
M12-33
0
VETTER Yann Judo-Club Sierre
1
16
M20-60
0
VIAL Baptiste Bodaishinkan Ryu Lausanne
1
8
M20-73
0
VILAR Estevan Judo-Club Sion
1
8
ME-66
0
VILLARS David Judo-Club Carouge
1
16
M17-66
0
VISINAND Nils Judo-Club Gland
1
16
ME-66
0
VODOZ Leo Bodaishinkan Ryu Lausanne
1
8
F17-63
0
VOLERY Jeanne Ecole Judo Dégallier
1
3
M17-50
0
VOLLENWEIDER Julien Ecole Judo Dégallier
1
17
M12-30
0
VOLLIN Gabriel Judo-Club Cortaillod
1
3
F14v-28
0
VON Dach Emeline Judo-Club Pompaples
1
7
M12-28
0
VONNEZ Loris Judo-Club Ballens
1
16
M17-40
0
VÖGELE Jonathan Judo Club Kerzers-Galmiz
1
16
ME-60
0
WAEBER Jan JC Hara-Sport Murten
1
1
M14-36
0
WAIZENEGGER Freddy Judo Attalens
1
5
M12-26
0
WAIZENEGGER Jesse Judo Attalens
1
3
M12-30
0
WAIZENEGGER John Judo Attalens
1
5
F14v-33
0
WALSER Kim Judo-Club Morges
1
16
M17-55
0
WATZEK Malte Zen Judoschule Murten
1
5
M14-36
0
WEBER Benjamin Zen Judoschule Murten
1
16
F17-57
0
WEGMANN Tiffany Judo-Club Morges
1
16
F20-57
0
WEGMANN Tiffany Judo-Club Morges
1
2
M17-50
0
WEISS Max Judo Attalens
1
2
M14-33
0
WEISS Tom Judo Attalens
1
7
F20-57
0
WERLEN Martine Judo-Club Chamoson
1
5
FE-63
0
WIDMER Moravia Judo-Club Nyon
1
M12+45
0
Wissen Adrien Shinbudo Martial Arts Academy Cointrin
1
9
M12-30
0
WOLF Guillaume Judo-Club Pompaples
1
1
F14v-36
0
WOLFISBERG Emma Judo-Club Carouge
1
2
M14-50
0
XAYSONGTAHAM Ericsson Judo Jujitsu Club Bussigny
1
13
M14-36
0
ZAFFINETTI Noa Judo-Club Ballens
1
M17-50
0
ZAFFINETTI Timothé Judo-Club Ballens
1
8
M20-60
0
ZECH Raphael Zen Judoschule Murten
1
1
M12-40
0
ZEUGIN Lassina BC Trois Chênes Thonex
1
 
Nombre d'inscription: 568
 
   

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch