2018 Ranking 500 Spiez
Spiez - 09.06.2018
 
Wettkampfblatt
Teilnehmerlisten
Statistik
  Pro Kategorie Pro Kanton Pro Land Pro Verein  
 
 
 
 
 
Listen pro Region
 
 Kategorie  Name, Vorname  Club
 
3
F18-52
0
BERNASCONI Noemi SC Shin Do Kan Reinach
2
5
ME-81
0
LOCHER Robin SC Nippon Bern
2
1
FE-63
0
GYSLER Stefanie SC Nippon Bern
2
5
M18-50
0
MOSER Alex SC Nippon Bern
2
5
M18-60
0
FANKHAUSER Jan SC Nippon Bern
2
2
M18-60
0
KNECHT Mattia SC Nippon Bern
2
9
M18-60
0
HOFMANN Till SC Nippon Bern
2
2
M18-66
0
MUMENTHALER Masato SC Nippon Bern
2
3
M21-60
0
FANKHAUSER Jan SC Nippon Bern
2
1
M21-60
0
KNECHT Mattia SC Nippon Bern
2
2
M21-73
0
IMHOF Luis SC Nippon Bern
2
2
M21-90
0
BAUMGARTNER Yannic SC Nippon Bern
2
1
M18+81
0
BAUMGARTNER Yannic SC Nippon Bern
2
9
ME-81
0
MOSER Yanick Nippon Sissach
2
1
MM-81
0
KOHLER Jeffrey Nippon Sissach
2
1
MM-90
0
KOHLER Terence Nippon Sissach
2
1
ME-81
0
VAVRECKA David Judo-Sport Liestal
2
3
ME-81
0
LEIMGRUBER David Judo-Sport Liestal
2
1
ME-90
0
SCHMITT Loris Judo-Sport Liestal
2
2
F18-44
0
ZWARG Sofia Judo-Sport Liestal
2
15
M18-60
0
BAUMANN Manuel Judo-Sport Liestal
2
2
M18-73
0
SHEEAN Kaelan Judo-Sport Liestal
2
1
F21-63
0
BUSER Selina Judo-Sport Liestal
2
1
M21-90
0
SCHMITT Loris Judo-Sport Liestal
2
3
FE-63
0
ANDEREGG Nicole Judo und SVC Rothrist
2
3
ME+90
0
FONTANA Antonio Fabiano Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
5
ME+90
0
HEBEISEN André Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
2
ME-60
0
SCHLÄFLI Dominique Yves Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
3
FE-63
0
BRÜTSCH Martina Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
3
F18-63
0
BRUNNER Jessica Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
3
M18-50
0
KUNZ Niels Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
7
M18-50
0
FUSS Ricco Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
5
M18-55
0
BRIGGER Lucca Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
21
M18-60
0
DERMON Laurin Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
3
F21-63
0
BRUNNER Jessica Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
1
MM+90
0
FONTANA Antonio Fabiano Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
2
MM+90
0
HEBEISEN André Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
2
ME-81
0
TSCHAN Reto Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
7
ME-81
0
SCHEFER Cyrill Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
5
F18-63
0
SCHÜRCH Céline Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
11
M18-73
0
SCHORI Luca Judo und Ju Jitsu Schule Niederönz
2
3
M18-81
0
WÜTHRICH Niels Judo und Ju Jitsu Schule Niederönz
2
1
FE-70
0
WEBER Nina Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
1
F18-52
0
KAUFMANN Selina Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
9
M18-60
0
BLANKART Yves Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
12
M18-66
0
STETTLER Andrin Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
1
F21-52
0
KAUFMANN Selina Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
1
F21-70
0
WEBER Nina Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
2
F21+70
0
WEBER Nina Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
5
M18-50
0
RÖHLER Tim Judo und Ju Jitsu Club Aarau
2
3
F18+63
0
DAMIANO Esmeralda Judo Sport Birsfelden
2
7
ME-81
0
JOHNER Yannic Judo Schule Nippon Basel
2
1
F18+63
0
TCHEUMAGOU DJENGOUE Verena Judo Schule Nippon Basel
2
3
M18-50
0
LOHER Patrice Judo Schule Nippon Basel
2
15
M18-60
0
STOLL-MORLEY Luke Judo Schule Nippon Basel
2
1
M21-81
0
JOHNER Yannic Judo Schule Nippon Basel
2
5
F18-48
0
ARN Nadine Judo Kwai Oensingen
2
3
MM-90
0
BLOCH Roger Judo Kwai Oensingen
2
3
MM-90
0
STÖCKLI Philipp Judo Kwai Oensingen
2
1
ME-60
0
KUHN Florian Judo Club Muri
2
3
F18-63
0
MATHEZ Shania Judo Club Moutier
2
10
M18-50
0
BEUCHAT Loris Judo Club Moutier
2
3
F21-70
0
MEYER Iris Judo Club Magden
2
3
F21+70
0
MEYER Iris Judo Club Magden
2
3
ME-66
0
FETTRELET Roméo Judo Club Delémont
2
5
F18-52
0
MAÎTRE Elodie Judo Club Delémont
2
9
F18-57
0
BIGLER Lara Judo Club Delémont
2
10
M18-50
0
FETTRELET Leo-Paul Judo Club Delémont
2
3
F21-57
0
BIGLER Lara Judo Club Delémont
2
1
ME-73
0
BAUR Dimitri Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
5
M18-60
0
ROLLIER Ramon Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
21
M18-60
0
SCHÄR Kevin Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
2
M21-60
0
ROLLIER Ramon Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
2
ME-66
0
PFISTER Gabriel Judo Club Basel
2
3
ME-66
0
BÄHLER Rey Judo Club Basel
2
3
FE-57
0
KÜBLER-FLAMMER Michèle Judo Club Basel
2
2
FE-70
0
WELLINGER Silena Judo Club Basel
2
5
F18-57
0
KUNGLER Chiara Judo Club Basel
2
3
M18-60
0
JÄGGI Balthasar Judo Club Basel
2
5
M18-73
0
IFENKWE David Judo Club Basel
2
1
M21-66
0
PFISTER Gabriel Judo Club Basel
2
2
FE+70
0
WELLINGER Silena Judo Club Basel
2
2
FM-63
0
KÜBLER-FLAMMER Michèle Judo Club Basel
2
7
M18-50
0
MEIER André Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
3
F18-48
0
WÜTHRICH Kim JS Münsingen/Kehrsatz
2
5
M21-73
0
HERRN Yannic JS Münsingen/Kehrsatz
2
3
F18-48
0
BRÖNNIMANN Sabrina JJJC Burgistein
2
5
M18-60
0
RUBIN Leandro JJJC Burgistein
2
9
M18-60
0
LINDER Nick JJJC Burgistein
2
11
M18-73
0
KRÄHENBÜHL Christian Aaron JJJC Burgistein
2
5
M21-73
0
VOM BROCKE Alexander JJJC Burgistein
2
5
ME-66
0
LEHMANN Sandro JJC Bern
2
3
FE-57
0
STETTLER Linda JJC Bern
2
5
M18-55
0
PAIANO Nico JJC Bern
2
21
M18-60
0
VILLIGER Manuel Xavier JJC Bern
2
3
M21-81
0
LANFRANCHI Carlo JJC Bern
2
3
ME-90
0
CHRISTE Julien EJ Amweg Delémont
2
5
M18-66
0
JUILLERAT Kenny EJ Amweg Delémont
2
2
ME-73
0
HUNZIKER Raphael Budoschule Basilisk Allschwil
2
1
M21-73
0
HUNZIKER Raphael Budoschule Basilisk Allschwil
2
2
MM-90
0
DÜRRENBERGER Reto BUDOKAI Liestal
2
1
F18-48
0
SCHAFFTER Alexia Budo-Kan Porrentruy
2
9
M18-60
0
DRAGHINDA Boris Budo-Kan Porrentruy
2
7
ME-66
0
STÄHLI David Budo Club Thun
2
11
F18-57
0
BAUMGARDT Fiona Budo Club Thun
2
3
MM-81
0
STÄHLI David Budo Club Thun
2
3
M18-81
0
KOLLER Lukas Budo Club Thun
2
5
F18-57
0
GERTSCH Olivia Budo Club Langnau
2
1
F21-57
0
GERTSCH Olivia Budo Club Langnau
2
 
Anzahl anmeldungen: 109
 
   

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch