2012 Tournoi Ranking de Morges
Morges - 21.01.12 - 22.01.12
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par région
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
1
F14v-44
0
AEGERTER Jessica Judo Club Nippon Basel
2
2
F17-48
0
AMRHEIN Irina JJJC Horw
2
5
F17-40
0
AMSTUTZ Julie Budo-Kan Porrentruy
2
M17-50
0
ANDREWS Devin JJJC Burgistein
2
7
M17-50
0
BAGGENSTOS Jonas JJJC Ebikon
2
5
F20+63
0
BANNIER Céline Judo Club Nippon Basel
2
8
ME-73
0
BAUR Dimitri Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
8
ME-73
0
BEUCHAT Bastien Judo-Club Delémont
2
7
M20-73
0
BEUCHAT Bastien Judo-Club Delémont
2
2
M20-90
0
BEUTLER Tomas JJC Bern
2
8
M17-45
0
BICKEL Raoul Judo-Club Moutier
2
8
M17-40
0
BIGLER Matthias JJJC Burgistein
2
3
M12-26
0
Braccini Gregory SC Nippon Bern
2
8
FE-63
0
BRAND Fränzi Judo-Sport Liestal
2
1
M20-60
0
BRODMANN Serafin Judo-Sport Liestal
2
5
F17-48
0
BRODMANN Sophie Judo Club Nippon Basel
2
5
F20-63
0
BURRI Cynthia Judo Club Nippon Basel
2
7
M14-36
0
BÄHLER Rey Judo Shi-Han Oberwil
2
7
ME-81
0
CAMPESTRIN Luca Judo-Sport Liestal
2
M17-50
0
CARNAL Dylan Judo-Club Moutier
2
3
M12-33
0
CÉLIKBILEK Loan Judo-Club Delémont
2
5
F14v-48
0
CHRIST Angela Judo-Club Grenchen
2
3
ME-81
0
CHRISTE Julien EJ Amweg Delémont
2
7
F20-52
0
CLASSEN Martina Judo Club Basel
2
3
F17-40
0
DEBOEUF Alexandra Budo-Kan Porrentruy
2
5
M20-66
0
EBERHARD Basile SC Nippon Bern
2
2
M12-45
0
EGLI Michael Judo-Sport Birsfelden
2
7
M14-45
0
EICHENBERGER Bastian Judo Club Nippon Basel
2
3
F14v-48
0
ELSENER Karolina JS Fuji-San Baar
2
2
M17-73
0
FASLER Thomas Judo-Sport Liestal
2
7
F17+63
0
FELLER Rahel JJJC Spiez
2
7
F20+63
0
FELLER Rahel JJJC Spiez
2
3
F17-63
0
FELLMANN Géraldine Judo Club Basel
2
7
F17-48
0
FERNANDEZ Michelle Judo-Club Grenchen
2
32
M20-66
0
FETTRELET Romeo Judo-Club Delémont
2
5
M20-55
0
FETTRELET Timothée EJ Amweg Delémont
2
8
ME+90
0
FONTANA Antonio Fabiano JJJC Spiez
2
7
M17-40
0
FÄHNDRICH Tom EJ Amweg Delémont
2
16
M17-66
0
GRAU Adrian Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
32
M20-73
0
GRAU Adrian Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
5
M17-73
0
GRAU Christian Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
5
ME-90
0
GROB Jürg Budo Club Langnau
2
1
M20-55
0
GROELL Mathieu EJ Amweg Delémont
2
2
F14v-44
0
GROLIMUND Lena Judo-Sport Liestal
2
9
M12-40
0
GROZDANIC Nermin Judo-Sport Birsfelden
2
2
F17-57
0
GURBA Jessica Budo-Kan Porrentruy
2
13
M12-36
0
GÜSIC Adnan Judo-Sport Birsfelden
2
5
M14-36
0
GYSIN Gabriel Judo Club Nippon Basel
2
M17-50
0
HAAG David Judo-Club Gütsch Luzern
2
32
ME-73
0
HAEFELY Christoph Judo Kwai Oensingen
2
5
M20-81
0
HAGMANN Flavio Judo-Club Grenchen
2
7
M12-45
0
HAUTLE Robin Judo Club Nippon Basel
2
7
M12-40
0
HEBEISEN Iven JJJC Burgistein
2
8
ME-60
0
HEINIGER Stefan Budoclub Dojo Mahari Kriens-Obernau
2
2
M14+55
0
HEITZ Luc Judo Shi-Han Oberwil
2
7
M17-60
0
HERRMANN Dominik Judo und Ju-Jitsu Sport Lyss
2
5
F17-48
0
HERRMANN Livia Judo und Ju-Jitsu Sport Lyss
2
5
F17-57
0
HOFMANN Florence Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
7
F17-57
0
HOSTETTLER Melanie Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
16
M17-45
0
HUBER Joel JJJC Ebikon
2
32
ME-66
0
HÜRLIMANN André Budoclub Dojo Mahari Kriens-Obernau
2
32
ME-66
0
HÜSSY Stefan JJJC Brugg
2
7
M14-40
0
IDRIZI Kushtrim Judo-Sport Birsfelden
2
16
M20-81
0
INNIGER Tarik Bushido Kinderschule Yama Hari Interlaken
2
1
M12-26
0
ISRAPILOV Abdulraschid JJJC Ebikon
2
7
M17-50
0
ISRAPILOV Ramsan JJJC Ebikon
2
1
M12-28
0
ISRAPILOV Rasul JJJC Ebikon
2
1
M14-30
0
ISRAPILOV Rasul JJJC Ebikon
2
5
F14v-40
0
JOHNER Michèle Judo Club Nippon Basel
2
9
M14-45
0
JOHNER Yannic Judo Club Nippon Basel
2
32
M20-66
0
JORDAN Pierrik Budo-Kan Porrentruy
2
3
FE-57
0
JÄGGI Deborah Judo-Sport Liestal
2
1
F20-57
0
JÄGGI Deborah Judo-Sport Liestal
2
5
F20+63
0
KELLER Melanie Judo Club Nippon Basel
2
13
M12-30
0
KÜTTEL Léo Budo-Kan Porrentruy
2
32
M20-66
0
LAKOMY Michka JJC Bern
2
8
ME-81
0
LEIMGRUBER David Judo-Sport Liestal
2
1
F17+63
0
LENGWEILER Alina Judo Club Nippon Basel
2
3
F20+63
0
LENGWEILER Alina Judo Club Nippon Basel
2
16
FE-63
0
LINDEGGER Astrid JJJC Horw
2
5
M12-28
0
LOHER Patrice Judo Shi-Han Oberwil
2
13
M14-45
0
LONCAREVIC Aleksa Judo-Sport Birsfelden
2
5
M14-55
0
L`MATI Adam Judo-Club Delémont
2
2
M20-60
0
MARRAS Luca JJC Bern
2
8
ME-73
0
MARTINEZ Diego SC Nippon Bern
2
7
F20-52
0
MATTER Jenny Judo und Ju-Jitsu Sport Lyss
2
5
FE-57
0
MAURIOL Jennifer Judo Club Nippon Basel
2
M17-50
0
MEIER Roman JS Samurai Biel-Bienne
2
5
F17-63
0
MOSER Fiona Judo-Club Delémont
2
5
ME-60
0
MÜLLER Donat JS Fuji-San Baar
2
32
ME-66
0
MÜRNER Roger JJJC Spiez
2
9
M12-30
0
Natagei Silas JJJC Burgistein
2
7
M20-55
0
PATTHEY Boris JJJC Brugg
2
7
F20-63
0
POFFET Lisiane Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
16
ME-81
0
POGSON Ulrich Budo Club Thun
2
8
ME-66
0
POLLHEIMER Martin JJC Bern
2
5
F20-57
0
PORTMANN Regula Judo-Club Gütsch Luzern
2
2
M14-55
0
PRESTI Enrico Judo Shi-Han Oberwil
2
M12+45
0
RAST Marius Fréderic Judo Club Nippon Basel
2
3
F14v-48
0
REICHLING Carina Judo-Sport Liestal
2
16
M20-73
0
REICHLING Florian Judo-Sport Liestal
2
M17+73
0
ROLLI Michael JJJC Burgistein
2
5
M17-66
0
RUBIN Livio SC Nippon Bern
2
7
ME-73
0
RUCH Christoph Judo-Club Grenchen
2
5
ME-60
0
RÜFLI Daniel Judo-Club Grenchen
2
16
M17-45
0
RYTZ Marco JJJC Aarau
2
5
ME-81
0
RÖTHLISBERGER Lukas Judo Dojo Ostermundigen
2
7
F20+63
0
SALZMANN Jennifer Judo und Ju-Jitsu Sport Lyss
2
7
M17-66
0
SANASI Melvin Judo-Club Delémont
2
3
M14-40
0
SANASI Norman Judo-Club Delémont
2
5
M14+55
0
SCHAUFELBERGER Daniel Judo-Sport Birsfelden
2
3
M14-50
0
SCHMITT Loris Judo-Sport Liestal
2
3
M20-60
0
SCHOEPFER Hadrien Judo Club Nippon Basel
2
3
M17-40
0
SCHORNO Janos Judo und Ju-Jitsu Sport Lyss
2
1
FE-63
0
SCHWAB Charlotte Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
1
F20-63
0
SCHWAB Charlotte Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
16
M17-66
0
SCHÄR Marc Judo-Sport Liestal
2
7
M17+73
0
SIEGENTHALER Marc Judo-Team Grenchen
2
2
F20-57
0
SOLAND Charlotte JJJC Brugg
2
7
M17+73
0
SONDEREGGER Yanic Judo & Ju-Jitsu Schule Niederönz
2
5
M17-45
0
SOUTO Alexandre EJ Amweg Delémont
2
7
ME-73
0
SPERISEN Pascal Judo-Club Grenchen
2
5
M14-40
0
STAUFFER Flavio Budoschule Basilisk Allschwil
2
16
F17-57
0
STIERLI Fabienne JJJC Brugg
2
5
M17-40
0
STRITTMATTER Jodok Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
9
M12-28
0
TISSIER Killian Budo-Kan Porrentruy
2
3
FE-52
0
TOURNIER Carolane Budo-Kan Porrentruy
2
9
M14-50
0
VAVRECKA David BUDOKAI Liestal
2
16
M17-40
0
VENTURELLA Vincenzo EJ Amweg Delémont
2
16
M17-45
0
VIESTI Luca Judo-Club Moutier
2
3
ME-66
0
VILLIGER Philippe SC Nippon Bern
2
16
M17-55
0
VÖGELE Severin JJJC Brugg
2
5
F17-52
0
WEINMANN Céline Timea Judo Club Nippon Basel
2
2
ME-73
0
WELLENREITER Markus JJJC Brugg
2
16
FE-63
0
WELLINGER Silena Judo Club Basel
2
3
ME-90
0
WENZINGER Domenik JJJC Brugg
2
M17-60
0
WILCKE Nico Judo Club Biel/Bienne - Nidau
2
2
F17-44
0
ZIHLMANN Kristina Budoclub Dojo Mahari Kriens-Obernau
2
1
M12-45
0
ZINGG Marc JC Worblaufen-Ittigen
2
2
F14v-52
0
ZINGG Stefanie JC Worblaufen-Ittigen
2
 
Nombre d'inscription: 140
 
   

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch