2019 13. Nationales Schüler A Turnier Oensingen
Oensingen - 17.02.2019
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par région
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
5
F15-48
0
ACKERMANN Leonie Judo Kwai Oensingen
2
3
F13-$E
0
ACKERMANN Seraina Judo Kwai Oensingen
2
1
U11-$D
0
AHMADI Ali Judo Club Basel
2
5
M15-50
0
ANLIKER Samuel Judo Kwai Oensingen
2
3
M13-$K
0
ATALAY Luis Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
1
U11-$D
0
AUE Nick Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
4
M13-$G
0
BARBATO Giuseppe Judo-Sport Liestal
2
2
U11-$H
0
BAUMANN Nicolas Flavio BUDOKAI Liestal
2
5
F15-48
0
BAUMANN Sina Judo-Club Arashi Kulm
2
2
U11-$G
0
BEATTIE Fynn Budo Club Langnau
2
3
F13-$G
0
BÉGUELIN Selina Judo Kwai Oensingen
2
1
F13-$E
0
BERBERAT Celia Judo Club Reconvilier
2
9
F15-48
0
BERGER Fabienne Rica JJJC Burgistein
2
5
M13-$I
0
BERGER Yannick JJJC Burgistein
2
2
M13-$K
0
BERLI Nils JC Budokan Basel
2
5
M15-60
0
BERRAMDANE Karim Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
3
U11-$L
0
BORGER Alexander JC Budokan Basel
2
3
M15-60
0
BORGER Maximilian JC Budokan Basel
2
6
M15+60
0
BOTTA Elisha Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
9
M15-55
0
BREBTA Milos Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
2
M13-$J
0
BREBTA Raphael Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
2
M13-$G
0
BRIGGER Ian Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
9
M15-55
0
BRON Joé Judo Club Boécourt
2
3
U11-$J
0
BRUPBACHER Ana Mae Judo-Club Arashi Kulm
2
5
F15-36
0
BRUPBACHER Angel Mae Judo-Club Arashi Kulm
2
3
F15-33
0
BUECHE Jasmine Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
4
F13-$C
0
BUECHE Lynn Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
2
F13-$D
0
BUSER Nina BUDOKAI Liestal
2
8
M15+60
0
BÜRGEL Lorenz Budoschule Basilisk Allschwil
2
3
U11-$E
0
BÜRGI Noemi Judo-Sport Liestal
2
5
F15-44
0
CARRAÇA Celina Judo-Sport Liestal
2
7
F15-44
0
CARRAÇA Maria Judo-Sport Liestal
2
3
U11-$F
0
CHOFFAT Thiméo JC Franches-Montagnes
2
13
M15-55
0
CHOFFAT Tristan Judo Club Moutier
2
18
M15-50
0
DAETWYLER Marco Judo-Club Arashi Kulm
2
4
F13-$C
0
DE SANTA Shana Judo Club Boécourt
2
3
F15-33
0
DE SMET Justine Budo-Kan Porrentruy
2
9
M15-45
0
DI LIELLO Vincent Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
13
M15-55
0
DICK Loris Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
4
U11-$D
0
DJEDIAT Aliya Shinbudo Biel/Bienne
2
4
U11-$C
0
DJEDIAT Amine Shinbudo Biel/Bienne
2
5
F13-$G
0
DJEDIAT Imen Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
3
U11-$B
0
ERNI Dylan Judo Schule Nippon Basel
2
22
M15-45
0
FELLER Nils Julian Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
9
M15-55
0
FIRER Lior Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
3
F13-$E
0
FIRER Shay Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
9
F15-57
0
FLUBACHER Sina Judo-Sport Liestal
2
9
M15-55
0
FORCLAZ Neelam Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
2
U11-$F
0
FORMICA Davide Judo Schule Nippon Basel
2
3
F13-$D
0
FRIDEZ Lily Budo-Kan Porrentruy
2
4
U11-$L
0
FRUNZ Julian JJC Ebikon
2
5
F15-44
0
FUSS Alysha Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
1
F13-$E
0
FUSS Alysha Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
2
M15-60
0
GABA-DOVI Lois Foly Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
4
U11-$K
0
GAPIAN BIANKÉ Lucia Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
18
M15-50
0
GASSER Fabio Judo Kwai Oensingen
2
1
U11-$L
0
GASSER Gerrit JJC Ebikon
2
9
M15-50
0
GERBER Yves Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
4
U11-$M
0
GERMAN Frost Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
9
M15-45
0
GFELLER Liam Judo Schule Nippon Basel
2
22
M15-45
0
GIRARDI Hugo JC Franches-Montagnes
2
5
U11-$E
0
GIROD Elin Judo-Sport Liestal
2
3
M13-$A
0
GLAAB Paul Judo und Ju Jitsu Club Aarau
2
4
U11-$F
0
GLÖCKNER Finn Judo-Sport Liestal
2
2
F13-$E
0
GOLOB Silja JJJC Burgistein
2
16
M15-40
0
GRAF Louis Vincent JJC Bern
2
1
M13-$H
0
GRAF Louis Vincent JJC Bern
2
2
U11-$I
0
GRAF Lucien JJC Bern
2
5
M15-60
0
GRUND Rijan Judo Kwai Oensingen
2
17
M15-45
0
GRUNDER Andri JJJC Burgistein
2
1
F15-36
0
GUNTLI Anouk JS Fuji-San Baar
2
2
F13-$C
0
GUNTLI Anouk JS Fuji-San Baar
2
5
M15-55
0
GUT Ricardo JJC Ebikon
2
4
F13-$A
0
GYSIN Lyne Nippon Sissach
2
1
M13-$D
0
HALBHEER Nils Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
7
F15-52
0
HALBHEER Svenja Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
32
M15-45
0
HALLWYLER Silas BUDOKAI Liestal
2
2
M13-$A
0
HEIMOZ Adrian JJC Bern
2
3
U11-$M
0
HELD Lewan Shinbudo Biel/Bienne
2
2
M15-45
0
HILTBRUNNER Romeo Judo Schule Nippon Basel
2
4
M13-$C
0
HUNZIKER Leandro Judo-Club Arashi Kulm
2
32
M15-45
0
HÜGLI Jamiro Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
4
M13-$A
0
JAMIE Gigon Judo Club Boécourt
2
11
M15-40
0
JAVET Noah Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
21
M15-40
0
JENNI Fabio Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
17
M15-45
0
JILL Lässer Judo-Club Arashi Kulm
2
2
U11-$L
0
KÀCH Benjamin Judo-Club Grenchen
2
5
M15-55
0
KAMBER Samuel BUDOKAI Liestal
2
7
F15-52
0
KAMMERER Anna Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
4
U11-$H
0
KEHRLI Matteo JJJC Burgistein
2
5
M15-40
0
KELLER Benjamin Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
2
F15-52
0
KELLER Danielle Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
4
U11-$F
0
KERN Yannick Judo-Sport Liestal
2
22
M15-45
0
KOCHER Alex Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
2
F13-$B
0
KOCHER Aline Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
3
M13-$C
0
KRADOLFER Linus JJC Bern
2
2
M13-$A
0
KRADOLFER Moritz JJC Bern
2
5
M15-36
0
KRAUSE Simon Lucas Judo-Sport Liestal
2
4
M13-$H
0
KRÄHENBÜHL Marius Shinbudo Biel/Bienne
2
2
U11-$J
0
KUNGLER Raphael Judo Schule Nippon Basel
2
8
F15-36
0
KÄSLIN Niala Judo und SVC Rothrist
2
1
F15-44
0
LÉCHENNE Thalia Budo-Kan Porrentruy
2
3
M15-45
0
MARKUS Schlatter JC Budokan Basel
2
3
M13-$C
0
MÉLOTTE Ilyess Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
9
M15-45
0
MEYER Noah Movimento Wohlen
2
1
U11-$E
0
MISCHLER Lionel JJC Bern
2
13
M15-50
0
MONNERAT Louis Budo Club Langnau
2
999
F15-30
0
MONNEY Lya Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
2
F15-33
0
MONNEY Lya Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
3
F13-$A
0
MONNEY Lya Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
3
M13-$D
0
MOSER Arthur Judo Club Moutier
2
5
M15-60
0
MÜLLER Dominic Judo und SVC Rothrist
2
2
F13-$C
0
MÜLLER Luana JC Worblaufen-Ittigen
2
22
M15-45
0
MÜLLER Noah BUDOKAI Liestal
2
32
M15-45
0
MÖLLER Quirin Judo Schule Nippon Basel
2
1
M13-$I
0
NARDIELLO Loris Judo Sport Birsfelden
2
4
M13-$I
0
NAUER Jules JJC Bern
2
5
F15-57
0
NEKORA Lara Judo und SVC Rothrist
2
2
M13-$A
0
NEUENSCHWANDER Nico JC Worblaufen-Ittigen
2
22
M15-45
0
NICHELMANN Felix JJC Bern
2
3
M13-$H
0
NICHELMANN Moritz JJC Bern
2
3
M15+60
0
PAJIC Valentin Judo Club Reinach
2
1
M13-$H
0
PISCHEL Samuel Judo Sport Birsfelden
2
5
F15-33
0
RAESS Lara Judo und SVC Rothrist
2
3
F13-$B
0
RAESS Lara Judo und SVC Rothrist
2
2
U11-$G
0
RICHARD Nolan Judo Club Moutier
2
3
M13-$J
0
RITTER Thierry Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
4
M13-$C
0
ROBIN Jetter Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
4
U11-$N
0
ROTZETTER Timea JS Samurai Biel/Bienne
2
1
M13-$E
0
RUCKSTUHL Jerome Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
4
F13-$D
0
RÜEDI Yanika Judo Schule Nippon Basel
2
32
M15-45
0
SAGRA Arda Judo Schule Nippon Basel
2
1
U11-$K
0
SAGRA Melisa Judo Schule Nippon Basel
2
2
U11-$C
0
SANCHEZ Nilan Budoschule Basilisk Allschwil
2
5
F15-57
0
SCHEDLE Giulia Judo Schule Nippon Basel
2
22
M15-45
0
SCHLUMBERGER Léo Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
2
F13-$F
0
SCHLUMBERGER Lou Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
1
F13-$B
0
SCHMID Cécile JC Worblaufen-Ittigen
2
7
F15-44
0
SCHMID Joelle JC Worblaufen-Ittigen
2
9
M15-50
0
SCHMIDLIN Fabian Judo-Sport Liestal
2
9
M15-45
0
SCHNEIDER Gilles JJC Ebikon
2
4
U11-$E
0
SCHWANK Jaron Judo Schule Nippon Basel
2
2
F13-$G
0
SCHÜRCH Eliane Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
3
F15-57
0
SCHÜRCH Mona Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
9
F15-57
0
SCHÖN Saranphon Judo Club Basel
2
12
M15-60
0
SEMPF Yves Movimento Wohlen
2
4
M13-$H
0
SPORBECK William Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
3
M13-$E
0
STADELMANN Cyrill JJC Ebikon
2
3
U11-$D
0
STEBLER Flynn Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
4
M13-$F
0
STEBLER Laurin Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
1
F15-40
0
STEGENA Samanta Judo-Sport Liestal
2
1
M13-$L
0
STIVENSON Arthur Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
12
F15-57
0
STOCKER Sara Judo-Club Arashi Kulm
2
3
U11-$E
0
STRÖSSLIN Leonie Budoschule Basilisk Allschwil
2
6
F15-36
0
STUCKI Lisa JJC Bern
2
3
U11-$L
0
STUDER Benjamin Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
2
M13-$D
0
STUTZ Maurin BUDOKAI Liestal
2
12
M15-36
0
SÄGESSER Colin Judo Schule Nippon Basel
2
1
M13-$F
0
SÄGESSER Colin Judo Schule Nippon Basel
2
2
U11-$L
0
SÄGESSER Noah Judo Schule Nippon Basel
2
1
M15+60
0
TANNER Loic Judo Schule Nippon Basel
2
7
M15-33
0
TRIBOLET Jan Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
1
F13-$A
0
UHLMANN Chiara Budoschule Basilisk Allschwil
2
3
F15-48
0
UHLMANN Laura Budoschule Basilisk Allschwil
2
4
U11-$J
0
UMEHARA Koki Judo Schule Nippon Basel
2
4
U11-$E
0
VELIS Leon Judo Schule Nippon Basel
2
2
U11-$H
0
VINZENS Claudius Judo-Sport Liestal
2
1
U11-$O
0
VON KÄNEL Carlo Manuel JJC Bern
2
1
M13-$M
0
VUILLEUMIER David Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
2
U11-$C
0
WALTHER Tobias Judo Club Boécourt
2
1
M13-$H
0
WEHREN Lukas Movimento Wohlen
2
5
F15-57
0
WEHREN Melinda Movimento Wohlen
2
17
M15-45
0
WEIBEL Matteo Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
3
F13-$B
0
WEISS Elina Nippon Sissach
2
3
U11-$D
0
WHEELER Jake Judo Club Basel
2
4
M13-$B
0
WYSS Quentin SC Nippon Bern
2
4
F13-$G
0
WÜTHRICH Malin Judo und Ju Jitsu Schule Niederönz
2
3
U11-$M
0
YASER Karatas Judo Kwai Oensingen
2
13
M15-50
0
ZANGGER Jan JJJC Sursee
2
2
U11-$B
0
ZEGGEL Fiete Judo Club Basel
2
3
M13-$F
0
ZERAÏ Karim Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
5
M15-45
0
ZIMMERMANN Jéron Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
2
M13-$E
0
ZIMMERMANN Nando Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
13
M15-55
0
ZUIDEVELD Dirk JC Budokan Basel
2
 
Nombre d'inscription: 184
 
   

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch