2019 Ranking 500 Basel
Arlesheim - 04.05.2019
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par région
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
3
FE-57
0
ANDEREGG Nicole Judo Kwai Oensingen
2
10
M18-55
0
ANDREA Ugo Judo Club Delémont
2
1
FE+70
0
ASSUELLI Elena Judo Club Boécourt
2
1
F21+70
0
ASSUELLI Elena Judo Club Boécourt
2
5
F18-63
0
BACHMANN Nina Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
2
M18-55
0
BARBERIO Thomas Judo Kwai Oensingen
2
2
M21-55
0
BARBERIO Thomas Judo Kwai Oensingen
2
5
M18-73
0
BAUMANN Manuel Judo-Sport Liestal
2
1
M21-90
0
BAUMGARTNER Yannic SC Nippon Bern
2
3
M21+90
0
BAUMGARTNER Yannic SC Nippon Bern
2
2
F18-63
0
BIGLER Lara Judo Club Delémont
2
3
F21-63
0
BIGLER Lara Judo Club Delémont
2
3
ME-81
0
BITZI Lukas Judo Club Emmenbrücke
2
5
ME-90
0
BLOCH Fridolin Judo Kwai Oensingen
2
3
ME-66
0
BREGNARD Raphael Judo Club Basel
2
2
M18-60
0
BRIGGER Lucca Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
5
ME-73
0
BRINCA FERREIRA Daniel Judo-Sport Liestal
2
7
F18-63
0
BRUNNER Jessica Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
5
F21-63
0
BRUNNER Jessica Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
12
F18-52
0
BRÖNNIMANN Sabrina JJJC Burgistein
2
3
FE-63
0
BUSER Selina Judo-Sport Liestal
2
2
F21-63
0
BUSER Selina Judo-Sport Liestal
2
9
M18-66
0
BÜRGEL Lorenz Judo-Sport Liestal
2
1
F18+63
0
DAMIANO Esmeralda Judo-Sport Liestal
2
1
F21-70
0
DAMIANO Esmeralda Judo-Sport Liestal
2
5
F18-52
0
DE GROOT Kirsten Judo & Ju-Jitsu Club Hochdorf
2
5
M18-81
0
DE SMET Ludovic Budo-Kan Porrentruy
2
3
M18-50
0
DOMONT Eliot Judo Club Delémont
2
1
M18-60
0
DUBURKE Sakai Judo Club Basel
2
17
M18-66
0
EL BEY Ala Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
5
M18-66
0
FANKHAUSER Jan SC Nippon Bern
2
2
FE-57
0
FERNANDEZ Michelle Judo und Ju Jitsu Club Solothurn
2
3
ME-66
0
FETTRELET Roméo Judo Club Delémont
2
5
ME+90
0
FONTANA Antonio Fabiano Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
3
F18-63
0
GALVAGNO Jasmine Budoschule Basilisk Allschwil
2
6
F21-63
0
GALVAGNO Jasmine Budoschule Basilisk Allschwil
2
9
M18-66
0
GIGANTO Ivan Judo Schule Nippon Basel
2
5
M21-66
0
GIGANTO Ivan Judo Schule Nippon Basel
2
2
FE-63
0
GROLIMUND Tanja Judo Club Basel
2
1
FE-57
0
GURBA Jessica Budo-Kan Porrentruy
2
1
ME-90
0
GÖPNER Paul Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
5
F18-57
0
HALLER Pascale Judo und Ju Jitsu Club Aarau
2
2
M18-45
0
HILTBRUNNER Romeo Judo Schule Nippon Basel
2
3
M21-81
0
HUNZIKER Raphael Budoschule Basilisk Allschwil
2
5
F18-52
0
JAVET Léa Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
1
F18-57
0
KAUFMANN Selina Judo Kwai Oensingen
2
1
F21-57
0
KAUFMANN Selina Judo Kwai Oensingen
2
2
FE-52
0
KOBEL Rahel Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
5
M18-50
0
KOTSCH Vincent Simón Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
5
FE-57
0
KUHN Rahel Judo Club Muri
2
3
M18-55
0
KUNZ Niels Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
3
M21-55
0
KUNZ Niels Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
3
FE-57
0
KÜBLER-FLAMMER Michèle Judo Club Basel
2
5
ME-66
0
KÄSTLI Fabian Judo Club Basel
2
2
ME-90
0
LEIMGRUBER David Judo-Sport Liestal
2
3
ME-81
0
LOCHER Robin SC Nippon Bern
2
3
M18-55
0
LOHER Patrice Judo Schule Nippon Basel
2
5
M21-55
0
LOHER Patrice Judo Schule Nippon Basel
2
10
M18-60
0
LUC Wyss Judo-Club Grenchen
2
3
F18-57
0
MAÎTRE Elodie Judo Club Delémont
2
3
M18+81
0
MAJADI Adel Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
1
ME-66
0
MARRAS Luca JJC Bern
2
3
F21-70
0
MATHEZ Shania Judo Club Moutier
2
3
F21+70
0
MATHEZ Shania Judo Club Moutier
2
10
M18-55
0
MEIER André Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
3
FE-63
0
MONETTI Mirella Judo-Sport Liestal
2
3
ME+90
0
MOSER Dominic BUDOKAI Liestal
2
2
M18-73
0
MUMENTHALER Masato SC Nippon Bern
2
2
F18-52
0
NÜNLIST Lorena Judo Kwai Oensingen
2
1
F21-52
0
NÜNLIST Lorena Judo Kwai Oensingen
2
3
M18-81
0
OGBEBOR Jamin Judo Schule Nippon Basel
2
5
M18-60
0
PAIANO Nico JJC Bern
2
2
ME-66
0
PFISTER Gabriel Judo-Sport Liestal
2
3
M21-66
0
PFISTER Gabriel Judo-Sport Liestal
2
1
M21-66
0
PINTO Ramon Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
5
F18-52
0
POLLHEIMER Chiara JJC Bern
2
3
M18-45
0
REBER Léo Judo Club Delémont
2
3
M18-66
0
RUBIN Leandro JJJC Burgistein
2
10
M18-60
0
RUCH Leo Judo Schule Nippon Basel
2
7
M18-60
0
RÖHLER Tim Judo und Ju Jitsu Club Aarau
2
3
F18-52
0
SALZMANN Lara Judo-Club Grenchen
2
3
F21-52
0
SALZMANN Lara Judo-Club Grenchen
2
3
F18-57
0
SCHAFFTER Alexia Budo-Kan Porrentruy
2
6
M18-73
0
SCHENKER Jannik Judo Sport Birsfelden
2
6
M18-73
0
SCHORI Luca Judo und Ju Jitsu Schule Niederönz
2
3
M21-81
0
SCHWEIZER Timo Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
2
M18-81
0
SCHWEIZER Timo Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
5
F18-63
0
SCHÜRCH Céline Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
7
F18-57
0
SCHÜRCH Mona Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
2
ME+90
0
SOTTO CORONA Dino Judo Club Basel
2
1
F18-44
0
STEGENA Samanta Judo-Sport Liestal
2
9
M18-66
0
STOLL-MORLEY Luke Judo Schule Nippon Basel
2
17
M18-66
0
TANNER Loic Judo Schule Nippon Basel
2
7
M18-55
0
TRIBOLET Nick Najan Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
3
M18-73
0
TSCHUDIN Manuel BUDOKAI Liestal
2
7
M18-55
0
VON GUNTEN Leon SC Nippon Bern
2
1
M21-81
0
WITZIG Tom Judo Schule Nippon Basel
2
1
M18+81
0
WÜTHRICH Niels Judo und Ju Jitsu Schule Niederönz
2
2
M21-66
0
ZIMMERMANN Jannick Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
 
Nombre d'inscription: 99
 
   

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch