2019 Schülerturnier Murten
Murten - 29.09.2019
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par région
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
5
M15-60
0
AIZENAS Matas Judo Schule Nippon Basel
2
3
U11-$I
0
ANDENMATTEN Raphael JJJC Burgistein
2
3
M15-55
0
ANLIKER Samuel Judo Kwai Oensingen
2
14
M13-50
0
BAFTIU Florian JC Kama Tani Neuenegg-Thörishaus
2
14
M13-45
0
BARBATO Giuseppe Judo-Sport Liestal
2
3
F13+52
0
BÉGUELIN Selina Judo Kwai Oensingen
2
3
F13-48
0
BERBERAT Celia Judo Club Reconvilier
2
20
M13-45
0
BERGER Yannick JJJC Burgistein
2
9
M13-55
0
BERLI Nils JC Budokan Basel
2
3
F13-52
0
BIEDERMANN Jana Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
9
M13-40
0
BRIGGER Ian Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
3
U11-$H
0
BRUPBACHER Ana Mae Judo-Club Arashi Kulm
2
2
F13-33
0
BRUPBACHER Ana Mae Judo-Club Arashi Kulm
2
5
F15-40
0
BRUPBACHER Angel Mae Judo-Club Arashi Kulm
2
27
M13-36
0
BURGHERR Dominik Judo-Club Arashi Kulm
2
10
M15+60
0
BÜRGEL Lorenz Judo-Sport Liestal
2
3
F15-44
0
CARRAÇA Celina Judo-Sport Liestal
2
3
F15-44
0
CARRAÇA Maria Judo-Sport Liestal
2
2
U09-$A
0
da Silva Miguel JC Franches-Montagnes
2
1
U09-$G
0
de Oliveira Shawn-Luyi Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
9
M15-50
0
DI LIELLO Vincent Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
1
U09-$D
0
DI Lisi Lorenzo Shinbudo Biel/Bienne
2
17
M13-36
0
DONOVAN Rodrique Judo Club Moutier
2
2
U11-$E
0
ECKHARDT Alexander-Elias Bushido Frick
2
3
F15+57
0
FLUBACHER Sina Judo-Sport Liestal
2
1
F13-48
0
FUSS Alysha SC Nippon Bern
2
3
F15-48
0
FUSS Alysha SC Nippon Bern
2
3
F13-44
0
GARAMI Arianna Judo Schule Nippon Basel
2
3
F15-48
0
GARAMI Leticia Judo Schule Nippon Basel
2
17
M15-50
0
GERBER Yves Judo und Ju-Jitsu Club Spiez
2
2
M15-50
0
GFELLER Liam Judo Schule Nippon Basel
2
20
M15-50
0
GIRARDI Hugo JC Franches-Montagnes
2
1
U09-$E
0
GIUSTOLISI Ernesto Judo-Sport Liestal
2
3
M13-45
0
GRAF Louis Vincent JJC Bern
2
10
M13-33
0
GRAF Lucien JJC Bern
2
3
F13-36
0
GUNTLI Anouk JS Fuji-San Baar
2
2
F15-36
0
GUNTLI Anouk JS Fuji-San Baar
2
3
F15-57
0
HALBHEER Svenja Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
3
M13-28
0
HEIMOZ Adrian JJC Bern
2
2
F13-48
0
HELD Amélie Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
3
U11-$M
0
HELD Lewan Shinbudo Biel/Bienne
2
3
U11-$I
0
HOFMANN Liam Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
28
M15-50
0
HOFMANN Samuel Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
9
M13-36
0
HUNZIKER Leandro Judo-Club Arashi Kulm
2
17
M13-36
0
JAGGI Roman JJC Bern
2
19
M15-40
0
JENNI Fabio Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
2
F15-57
0
KAMMERER Anna Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
2
U09-$F
0
KERN Yannick Judo-Sport Liestal
2
5
M15-40
0
KRAUSE Simon Lucas Judo-Sport Liestal
2
2
U11-$E
0
LEDERMANN Fabian JC Kama Tani Neuenegg-Thörishaus
2
2
U11-$D
0
LEUENBERGER Julian Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
9
M13-40
0
MÉLOTTE Ilyess Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
20
M15-55
0
MONNERAT Louis Budo Club Langnau
2
9
M15-45
0
MÖLLER Quirin Judo Schule Nippon Basel
2
20
M13-45
0
NAUER Jules JJC Bern
2
2
U11-$E
0
NAUER Laurent JJC Bern
2
3
U09-$D
0
NEGRI Léanne JC Franches-Montagnes
2
17
M15-50
0
NICHELMANN Felix JJC Bern
2
10
M15+60
0
PAJIC Valentin Judo Club Reinach
2
1
M13-40
0
PISCHEL Samuel Judo Sport Birsfelden
2
2
F13-52
0
PROBST Eileen Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
5
F15-52
0
PROBST Eileen Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
10
M13-50
0
RAEMY Jonas JC Kama Tani Neuenegg-Thörishaus
2
3
F13-36
0
RAESS Lara Judo und SVC Rothrist
2
3
F15-36
0
RAESS Lara Judo und SVC Rothrist
2
2
U11-$F
0
RICHARD Nolan Judo Club Moutier
2
17
M15-50
0
ROHNER Maxim Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
1
M13-50
0
ROHNER Maxim Ju-Jitsu und Judo Club Brugg
2
9
M13-55
0
RONIGER Mael Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
28
M15-50
0
SAGRA Arda Judo Schule Nippon Basel
2
1
U11-$I
0
SAGRA Melisa Judo Schule Nippon Basel
2
9
M13-33
0
SCHILL Lenox JC Kama Tani Neuenegg-Thörishaus
2
3
F13-40
0
SCHMID Livia JC Kama Tani Neuenegg-Thörishaus
2
2
F13+52
0
SCHÜRCH Eliane Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
6
F15+57
0
SCHÜRCH Mona Judo und Ju Jitsu Sport Lyss
2
3
U09-$D
0
STEIN Nepomuk Judo Schule Nippon Basel
2
3
F15+57
0
STOCKER Sara Judo-Club Arashi Kulm
2
4
U11-$L
0
STUDER Benjamin Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
9
M13-40
0
SÄGESSER Colin Judo Schule Nippon Basel
2
1
U11-$K
0
SÄGESSER Noah Judo Schule Nippon Basel
2
9
M13-36
0
SÄGESSER Noah Judo Schule Nippon Basel
2
4
U11-$C
0
TIRASSA Nolan Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
1
M13+55
0
VUILLEUMIER David Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
5
M13-40
0
WEHREN Lukas Movimento Wohlen
2
7
F15-57
0
WEHREN Melinda Movimento Wohlen
2
5
M15-45
0
WEIBEL Matteo Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
14
M13-33
0
WYSS Quentin SC Nippon Bern
2
2
U11-$A
0
ZEGGEL Fiete Judo Club Basel
2
1
U09-$B
0
ZEGGEL Fiete Judo Club Basel
2
5
M13-40
0
ZERAÏ Karim Judo Club Biel/Bienne-Nidau
2
14
M15-60
0
ZUIDEVELD Dirk JC Budokan Basel
2
 
Nombre d'inscription: 91
 
   

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch