2012 Tournoi Ranking de Morges
Morges - 21.01.12 - 22.01.12
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par région
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
3
F20-48
0
ALLEMANN Adriana JC Nippon St.Gallen
3
1
M17-66
0
ALLEMANN Timo JC Nippon St.Gallen
3
16
ME-66
0
ALLEMANN Yannick JC Nippon St.Gallen
3
3
F20-48
0
APPENZELLER Svenja Judo-Club Uster
3
8
F17-57
0
AUGSBURGER Judith Judo-Club Ruggell
3
16
M20-73
0
BACHEM Urs Judo-Club Wetzikon
3
7
M17-66
0
BARBACETTO Valentino JJJC Frauenfeld
3
3
F17+63
0
BARTHOLET Nadine Judokwai Walenstadt
3
M17-60
0
BERSNAK Dominic Judo-Sportclub Dietikon
3
7
M20-60
0
BERSNAK Dominic Judo-Sportclub Dietikon
3
32
ME-73
0
BLATTER Remo Judo-Club Uster
3
3
F17-44
0
BRUGGMANN Jana Judo-Club Oberuzwil
3
3
ME+90
0
BÜCHEL David Judo-Club Ruggell
3
5
FE+63
0
BÜCHEL Rebeca Judo-Club Ruggell
3
5
FE+63
0
BÜCHEL Rebeca Judo-Club Ruggell
3
3
F20+63
0
BÜCHEL Tatjana Judo-Club Ruggell
3
32
M17-55
0
CANZIAN Damiano Judo Club Herisau
3
8
M17-55
0
CAVELTI Liun JC Nippon St.Gallen
3
7
M12-33
0
EBERHARD Ambros Judo-Club Uster
3
16
M17-40
0
ERNE David Judo-Schule Regensdorf
3
3
M17-50
0
ERNE Reto Judo-Schule Regensdorf
3
2
FE+63
0
FEDERER Iris Judo-Club St.Gallen / Gossau
3
2
FE+63
0
FEDERER Iris Judo-Club St.Gallen / Gossau
3
16
M17-40
0
FORSTER Dominik Judo-Club Oberuzwil
3
5
M17-60
0
FREY Jannick JC Nippon St.Gallen
3
17
M14-40
0
FREY Yanik Judo-Club Uster
3
16
M20-66
0
FRÄNZL Simon Judo-Sportclub Dietikon
3
13
M14-36
0
GALLIKER Lucius Judo-Club Uster
3
1
F17-52
0
GIAMMANCHERI Alessia JJJS Gommiswald
3
2
F20-52
0
GIAMMANCHERI Alessia JJJS Gommiswald
3
3
F17-48
0
GIAMMANCHERI Fabiana JJJS Gommiswald
3
1
M17-55
0
GREMLICH Dylan Judo-Club Wetzikon
3
3
M20-55
0
GREMLICH Dylan Judo-Club Wetzikon
3
5
F17-57
0
GUBSER Jasmin Judokwai Walenstadt
3
8
F17-57
0
GUBSER Sianca Judokwai Walenstadt
3
32
M20-66
0
HAMAYA Naoto-Benjamin Judo-Club Ruggell
3
7
ME-90
0
HAMAYA Reo-Tobias Judo-Club Ruggell
3
2
F14v-48
0
HAUSMANN Noemi Judo-Schule Regensdorf
3
8
M17-45
0
HEID Noah Joel JJJC Weinfelden
3
3
M17-60
0
HEID Simon JJJC Weinfelden
3
16
M20-60
0
HEID Simon JJJC Weinfelden
3
2
F17-52
0
HILDBRAND Carina Judo-Club Oberuzwil
3
8
F17-52
0
HUWILER Meret JC Nippon St.Gallen
3
M17-60
0
HÄSSIG Lars Judo-Club St.Gallen / Gossau
3
3
F20-57
0
JOLLY Aurélie JC Yawara Glarnerland
3
2
M17-40
0
JOST Michael Ulrich Judo-Club Uster
3
1
ME-90
0
KAISER Mirko JC Sakura Schaanwald
3
M17-60
0
KALT Emre Judo-Club Wetzikon
3
3
FE-48
0
KAMM Manuela Judo-Club St.Gallen / Gossau
3
8
M17-66
0
KASTRATI Adriano Budokan Zürich
3
5
ME-90
0
KESKE Eric JC Nippon St.Gallen
3
1
F17-63
0
KIRCHMEIER Karina Judo-Club St.Gallen / Gossau
3
17
M12-33
0
KNÖFLER Ivan JJJC Weinfelden
3
3
F17-57
0
KUKA Loriana JJJC Do-Jigo Wollerau
3
5
F17-44
0
LONER Mavina Judo-Club Kaltbrunn
3
3
F14v-28
0
LÄNZLINGER Melanie JJJC Weinfelden
3
3
M14-45
0
MARITZ Julian Judo-Club Uster
3
1
M12-30
0
METZGER Noah JJJC Weinfelden
3
7
M14-33
0
METZGER Shaun JJJC Weinfelden
3
8
M17-45
0
MOCK Cheron Judo-Club St.Gallen / Gossau
3
16
M17-45
0
MOSER Simon JC Nippon St.Gallen
3
8
F17-63
0
MÜLLER Carmen Judo-Club Kaltbrunn
3
3
M17-60
0
NIKOLLBIBAJ Kristian JJJS Gommiswald
3
5
M20-60
0
NIKOLLBIBAJ Kristian JJJS Gommiswald
3
5
F20-57
0
OERTIG Jana Judo-Club Kaltbrunn
3
9
M14-33
0
OKLE Andre JJJC Weinfelden
3
32
ME-73
0
OKLÉ Pascal JC Nippon St.Gallen
3
16
M17-55
0
PLOZZA Davide Judo-Club Moesa
3
8
ME-66
0
REITMEIR Christoph Judo-Club Uster
3
5
ME-81
0
RIETZLER Matthias Judo-Club Ruggell
3
8
M17-66
0
SAUTER Dario Judo-Club Schaffhausen
3
8
M17-66
0
SCHLITTLER Christoph Judo-Club Wetzikon
3
16
M20-66
0
SCHLITTLER Christoph Judo-Club Wetzikon
3
3
F17-57
0
SCHMID Fabiola JC Nippon St.Gallen
3
7
M14-40
0
SCHMID Michael Judo-Club Uster
3
8
M17-40
0
SCHMIDHAUSER Benjamin JJJC Weinfelden
3
16
ME-81
0
SCHNELL Simon Judo-Club Uster
3
1
M20-81
0
SCHNELL Simon Judo-Club Uster
3
7
FE-57
0
SCHUMACHER Martina Judokwai Walenstadt
3
3
F20-57
0
SCHUMACHER Martina Judokwai Walenstadt
3
M17+73
0
SCHWENDINGER Raphael Judo-Club Ruggell
3
3
M20-66
0
SIFRIG Roman Judo-Club Wetzikon
3
5
M17-50
0
SOLCI Thimon JJJC Weinfelden
3
1
M17-45
0
STRICKLER Andrin Judo-Club Wetzikon
3
8
M20-55
0
STRICKLER Andrin Judo-Club Wetzikon
3
1
M17-50
0
STUMP Nils Judo-Club Uster
3
1
M17-40
0
STUMP Siro Judo-Club Uster
3
1
M14-40
0
STUMP Siro Judo-Club Uster
3
5
ME+90
0
TÄUSCHER Rene Judo-Schule Regensdorf
3
16
M17-45
0
URSCHELER Pascal Judo-Club St.Gallen / Gossau
3
9
F14v-36
0
VETTERLI Delia Judo-Club Uster
3
1
F17-48
0
VETTERLI Gioia Nora Judo-Club Uster
3
1
F14v-48
0
VETTERLI Gioia Nora Judo-Club Uster
3
3
M20-55
0
VOGEL Domenik JJJC Weinfelden
3
7
F14v-48
0
WEBER Lena JJJC Weinfelden
3
1
M12-36
0
WILLI Noah Judokwai Walenstadt
3
9
M12-45
0
WILLI Noah Judokwai Walenstadt
3
2
F17-63
0
WILLI Sara Judokwai Walenstadt
3
M17-50
0
WITTWER Lukas Judo-Club Uster
3
3
F20-63
0
WRIGHT Chantal Judo-Club St.Gallen / Gossau
3
1
M17-73
0
WRIGHT Kyle Judo-Club St.Gallen / Gossau
3
1
F14v-33
0
ZÜND Léonie Judo-Schule Regensdorf
3
3
F14v-40
0
ZÜND Svenja Judo-Schule Regensdorf
3
 
Nombre d'inscription: 103
 
   

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch