2019 13. Nationales Schüler A Turnier Oensingen
Oensingen - 17.02.2019
 
Feuilles de combats
Listes des participants
Statistiques
  Par catégorie Par canton Par pays Par club  
 
 
 
 
 
Liste par région
 
 Catégorie  Nom, Prénom  Club
 
5
F15-52
0
AMSLER Inga Liv Budokan Zürich
3
1
U11-$F
0
BARTOSZEK Neo Judo Club Uster
3
4
U11-$I
0
BELLE Benjamin Judo Schule Regensdorf
3
9
M15-36
0
BERSNAK Yanis Judo Sportclub Dietikon
3
3
U11-$K
0
BOLLIER Yannis Judo-Club Wetzikon
3
2
F15-57
0
BOTT Olivia Judo Club Sihltal
3
9
M15-45
0
BÜRER Andrea Judokwai Walenstadt
3
5
M15-36
0
BÄNNINGER Levin BSC Arashi Yama Wil
3
4
M13-$E
0
BÄNNINGER Levin BSC Arashi Yama Wil
3
4
M13-$B
0
CANAL Daniel Judo-Club Wetzikon
3
4
U11-$G
0
CHRISTIAN Tomuschat Judo Club Uster
3
4
U11-$D
0
CHUARD Julien Judo Schule Regensdorf
3
3
F15-44
0
CINAGROSSI Emma Judo Club Uster
3
1
U11-$K
0
DOBRAUZ Léonard Judo Club Uster
3
3
M15-40
0
FLUM Fabio Judo-Club Wetzikon
3
4
U11-$H
0
FUCHS Ian Judo Schule Regensdorf
3
16
M15-40
0
GABOR Kessler JJC Meilen
3
32
M15-45
0
GARBARINO Nicholas Judo Club Uster
3
2
M15+60
0
GRAF Lester Judo-Club Wetzikon
3
3
F15-44
0
GÖLDI Lisa Judo Club Ruggell
3
3
M13-$D
0
HADORN Lenny JJJS Gommiswald
3
18
M15-50
0
HADORN Mika JJJS Gommiswald
3
5
M15-33
0
HEINIGER Marc Judo Schule Regensdorf
3
5
M15-50
0
HEUSSI Marco JC Yawara Glarnerland
3
5
M15-45
0
HOBI Andrea Judo- und Ju-Jitsuclub Ni-Honto
3
2
M13-$H
0
KAMM Levi JC Yawara Glarnerland
3
2
U11-$G
0
KLINGLER Lorenz Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
1
M15-33
0
KUBLI Daniel JJJC Kanton Glarus
3
2
M13-$D
0
KUBLI Daniel JJJC Kanton Glarus
3
2
F15-40
0
KÜHNE Sandra JJJS Gommiswald
3
1
F13-$D
0
KÜHNE Sandra JJJS Gommiswald
3
4
U11-$J
0
KÜHNE Xenia Judo-Club Wetzikon
3
2
F13-$B
0
LÜTHI Nerina Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
3
F15-40
0
LÜTHI Sinja Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
1
F13-$D
0
LÜTHI Sinja Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
3
M15-33
0
MAULAZ Elin Judo Club Uster
3
2
U11-$F
0
MAURELLI Luca Judo Schule Regensdorf
3
5
M15-36
0
MEIER Wassilij Judo Club Uster
3
1
M13-$A
0
MKRTCHYAN Edgar Judo-Club Wetzikon
3
2
U11-$G
0
MKRTCHYAN Edgar Judo-Club Wetzikon
3
16
M15-40
0
MKRTCHYAN Emil Judo-Club Wetzikon
3
5
M15-50
0
NYDEGGER Dean Judo Club Uster
3
3
M13-$F
0
NYDEGGER Kay Judo Club Uster
3
5
F15-48
0
NÄF Annina Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
9
M15-50
0
RAHM Ilian Judo Club Baden-Wettingen
3
3
F15-48
0
SCHEFER Luana Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
3
U11-$I
0
SCHERZ Neil JJJS Gommiswald
3
4
U11-$C
0
SCHERZ Ruby JJJS Gommiswald
3
5
M15-40
0
SCHWENGELER Fabio Judo Sportclub Dietikon
3
2
F15-48
0
SCHÖNENBERGER Ava BSC Arashi Yama Wil
3
1
F13-$B
0
SCHÖNENBERGER Runa BSC Arashi Yama Wil
3
1
M13-$A
0
SIMON Canal Judo-Club Wetzikon
3
1
U11-$C
0
STROBEL Sören JJJS Gommiswald
3
1
M15-40
0
TISCHHAUSER Manuel Judo Club Buchs
3
5
U11-$N
0
TOGGENBURGER Constantin Judo-Club Wetzikon
3
32
M15-45
0
TSCHRITTER Len Judo-Club Wetzikon
3
1
U11-$N
0
VINCENT Krayenbuehl Judo Club Sihltal
3
3
U11-$O
0
VUKASIN Viktor Judo Club Baden-Wettingen
3
3
U11-$C
0
WEICKL Leo Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
2
F15-44
0
WHITE Noemie Judo Club Buchs
3
1
U11-$A
0
WIDMER Pascal Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
2
F13-$E
0
WIESLI Eva BSC Arashi Yama Wil
3
32
M15-45
0
ZWIRNER Julian JJJS Gommiswald
3
3
F15-52
0
ZÜND Annika Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
1
F13-$G
0
ZÜND Annika Judo + Ju-Jitsu Club Weinfelden
3
 
Nombre d'inscription: 65
 
   

Copyright (c) 2017 dbApplication
Database powered by www.dbApplication.ch