2016 SEM - CSI Judo Neuchâtel
Halle de Sport de la Riveraine -
 
Wettkampfblatt
Teilnehmerlisten
Statistik
  Pro Kategorie Pro Kanton Pro Land Pro Verein  
 
 
 
 
 
Kategorie
ME-60
             
P
O
O
L

A
              
        SCHWANDER Lionel        
        SUI Ecole Judo Dégallier      
            SCHWANDER Lionel    
   BOMIO Lorenzo          2 / 5      
   SUI Judo Club Marly      HEID Simon      
   HEID Simon      2 / 10        
   SUI JJJC Weinfelden            
             
P
O
O
L

B
   GROELL Mathieu            
   SUI EJ Amweg Delémont      GROELL Mathieu        
   SCHAFFER Jérôme      2 / 10        
   SUI Judo Club Versoix           GROELL Mathieu    
   COLLOVA Andrea         2 / 10    
   SUI Judo Club Ceresio Caslano      CHANTON Romain    
   CHANTON Romain     2 / 10        
   SUI Judo Club Morges            
             
P
O
O
L

C
              
        FETTRELET Timothée        
        SUI EJ Amweg Delémont      
            FETTRELET Timothée    
   DEMIERRE Charles          2 / 1      
   SUI Judo Club Romont      CORNO Lorenzo      
   CORNO Lorenzo      2 / 10        
   SUI Judo Club Ceresio Caslano            
             
P
O
O
L

D
   NUSSBAUM Vincent            
   SUI BC Trois Chênes Thonex      NUSSBAUM Vincent        
   MÜLLER Donat      2 / 5        
   SUI Judo Club Biel/Bienne-Nidau           NUSSBAUM Vincent    
   CHATAGNY Mael          2 / 10    
   SUI EJ Collombey-Muraz    CHATAGNY Mael      
   CHIQUET Vincent      2 / 10        
   SUI BC Trois Chênes Thonex           
Hoffnungsrunde
 
           
              
      HEID Simon        
   HEID Simon      SUI JJJC Weinfelden        
   SUI JJJC Weinfelden        HEID Simon    
   SCHAFFER Jérôme          2 / 10      
   SUI Judo Club Versoix    CHANTON Romain      
   CHANTON Romain     2 / 10          
   SUI Judo Club Morges          
              
      CORNO Lorenzo        
   CORNO Lorenzo      SUI Judo Club Ceresio Caslano        
   SUI Judo Club Ceresio Caslano        CHATAGNY Mael    
   MÜLLER Donat          2 / 10      
   SUI Judo Club Biel/Bienne-Nidau    CHATAGNY Mael      
   CHATAGNY Mael      2 / 10          
   SUI EJ Collombey-Muraz          
Final 3.Platz
 
       
   HEID Simon        
   SUI JJJC Weinfelden    HEID Simon    
   FETTRELET Timothée      2 / 10    - 3.  
   SUI EJ Amweg Delémont      
   CHATAGNY Mael       
   SUI EJ Collombey-Muraz    SCHWANDER Lionel    
   SCHWANDER Lionel      2 / 10    - 3.  
   SUI Ecole Judo Dégallier      
Final
           
   SCHWANDER Lionel           
   SUI Ecole Judo Dégallier     GROELL Mathieu       
   GROELL Mathieu     2 / 10      
   SUI EJ Amweg Delémont          GROELL Mathieu    
   FETTRELET Timothée         2 / 10    - 1.  
   SUI EJ Amweg Delémont      NUSSBAUM Vincent     
   NUSSBAUM Vincent      2 / 7        
   SUI BC Trois Chênes Thonex